Страница 2099 из 2499 ПерваяПервая ... 1099 1599 1999 2049 2089 2097 2098 2099 2100 2101 2109 2149 2199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,981 по 20,990 из 24984

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

824

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    три пвп и ошибка- сделайте что нибудь не айс ужо совсем.

Гвардеец Аватар для Vasya676
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Vtemnote2 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, если добавить вид от 1 лица.
    Я думаю, после этого варфейс наберёт много хайпа.
    Ну вот я про что и говорю... Человек вообще не понимает о чём говорит!
    Сделайте ограничение тут. Что может предложить человек, который играет 2 дня в игру? Ограничение: от 50 сообщений, регистрация минимум год и чтобы не было серьёзных нарушений (мат, оскорбления и т.п.).
    Модераторам будет гораздо проще, т.к. сообщений меньше и скорее всего, по делу! И другим игрокам тоже проще будет читать данную ветку!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Апните минимальный урон у инженера и медика. А то снайпера и штурмовики имеют преимущество над ними не только вблизи но и на средней дистанции. Армейским и легким ботинкам повысьте выносливость а то по 5 метров бегать скорость то забрали а взамен не чего не дали как то не порядочно
    Последний раз редактировалось 34ARSik34; 20.01.2017 в 00:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Уважаемые !!!!! почему меня 10 раз выкинуло со спецухи вулкан с сохранением убиств, потом отрубили подключение до пререзагрузки компа, потом подключило с сохранением убиств , но команде пришлось слить, кто восполнит всем 5 знаки и жетоны за вход, или после обновы это новый прикол? Тп востановит только мне а остальны как? Амины жду ответ!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Цитата Сообщение от Vasya676 Посмотреть сообщение
    Ну вот я про что и говорю... Человек вообще не понимает о чём говорит!
    Сделайте ограничение тут. Что может предложить человек, который играет 2 дня в игру? Ограничение: от 50 сообщений, регистрация минимум год и чтобы не было серьёзных нарушений (мат, оскорбления и т.п.).
    Модераторам будет гораздо проще, т.к. сообщений меньше и скорее всего, по делу! И другим игрокам тоже проще будет читать данную ветку!
    Не важно кто сколь играет и что хочет предложить , я играю с момента появления варика, у меня не один ак и что по делу или нет решать не тебе а Модерам и ветка для предложения по улучшению игры а не для тупых советов что кому читать!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от catalonec555 Посмотреть сообщение
    Сделать возможность опробовать оружие из коробок удач на полигоне, хочется знать за что деньги платишь.
    Великолепная мысль!

Гражданский Аватар для ELITEbalbes
    Лучших ответов
    0

0
    Может повторюсь, но все же напишу свои мысли.
    По РМ, давай сделаем разделение по рангам, потому что, "ромбы" протаскивают 70е ранги по РМ и считают, это нормальным.
    Предлагаю разделение сделать таким образом, "ромбы" до "трех ежей" допустим, играют в одной лиге, далее по аналогии.
    + в тему про РМ, поиск соперников. Я считаю что необходимо сделать так что-бы скобки играли со скобками, а иначе просто сливаешь игру 0\6.
    + про голосовой чат писалось не мало тем и я считаю, что для данного вида игр, он просто необходим, так как координировать движения команды не просто, используя чат, а пока все зайдут в рк или тс, потеряешь раунд
    Не играл полтора года, вернулся к Вам, мои дорогие :)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю добавить наблюдение за игроком от первого лица.
    Во-первых, смотреть за игрой после смерти станет интереснее.
    Во-вторых, замечать читы намного проще, когда видишь как он стреляет.
    В-третьих, реализовать это не так уж и сложно.
    В-четвертых, такая возможность есть чуть ли не во всех шутерах.
    Последний раз редактировалось u_617b67eebd; 20.01.2017 в 13:36.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю вводить раз в 3 месяца нечто похожее на "Зимнюю охоту", только халявы побольше)
    Ёу, маафака

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Post Предложение

Надеюсь прочтут все мы знаем , что в игре есть две фракции Warface и Blackwood , а что если добавить третью фракцию BlackWater которая сильнее двух других и командует ими к примеру какой-нибудь человек под псевдонимом Ghost . Например новую спецоперацию связанную с этой фракцией, где Warface и Blackwood обьеденяются, чтобы дать им отпор. Можно с ней сделать две спецоперации например первая это Blackwater , где мы собираем данные по этой групперовке, а вторая спецоперация Допустим будет называться Последняя битва где warface и blackwood обьеденяются вмести и побеждают blackwater.
    На этом всё заранее, спасибо.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Увеличьте обойму винторезу до 15 патрон.

Страница 2099 из 2499 ПерваяПервая ... 1099 1599 1999 2049 2089 2097 2098 2099 2100 2101 2109 2149 2199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения