Страница 1196 из 2499 ПерваяПервая ... 196 696 1096 1146 1186 1194 1195 1196 1197 1198 1206 1246 1296 1696 2196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,951 по 11,960 из 24984

Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 6

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

824

Предложения по улучшению игры. Часть 6

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.

Для того чтобы именно Ваше предложение было замечено разработчиком, оно должно быть интересным, грамотно и развернуто оформленным. В некоторых случаях имеет смысл предварительно обсудить предложение создав тему в разделе "Обсуждение игры". Односложные, непродуманные предложения вида "Введите новый режим ПВЕ!!! А то старые уже все изучены." заранее обречены на провал и будут удалены.

Пожалуйста, воздержитесь в этой теме от сообщений, описывающих игровые ошибки, проблемы локализации и т.д. Также не стоит оставлять сообщения в духе "невидимости для снайперов" и "луков для штурмовиков". Подобных вещей в игре реализовано не будет.

Какие бы то ни было обсуждения в данной теме - запрещены.
    Сообщения, которые не соответствуют теме или нарушают Правила форума - будут удалены.

Ознакомиться с предыдущими предложениями игроков можно в этой теме.
    P.S. Ни одно из предложений в теме, помещенной в архив, не будет утеряно - они так же являются резервом для улучшений игры.
    Для поддержания порядка в теме просим следовать рекомендациям, изложенным здесь.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 29.08.2016 в 11:41. Причина: Актуализировано
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    создайте новую карту в спецоперацие

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уберите лаги и фризы с игры! 4 пули в голову с АК 103- бред!!!!!!!!!!!!!!!

Шпион Аватар для Strogiy777
    Лучших ответов
    0

1
    Реально урон с дробовика в упор не проходит, вы издеваетесь?! Игру пустили на самотёк, на ПВП мозголомы во всю делают, это вам ни о чём не говорит?!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Здравствуйте! У меня на как на мой взгляд интересное предложение.Я хочу предложить вниманию администрации игры такую возможность как можно было бы поменять свой сервер на другой.Например перейти с Альфа на браво и т.д,хотя бы чтобы это можно было сделать один раз.Ну вот например я играю на сервере и меня что то там не устраивает и у меня есть желание перейти на другой сервер в надежде что там мне будет лучше.Вы конечно скажете что пожалуйста переходите можно создать нового персонажа на том сервере где вам угодно.Но тут возникают трудности так к примеру у меня на сервере на котором я сейчас уже не маленький ранг и есть несколько вещей которые я покупал за реальные деньги и мне совсем не хочется их терять.Вот в чем главная проблема ни кому не хочется терять то что у него есть и начинать все заново.Мне кажется не мало игроков согласятся со мной в этом вопросе.Я прошу вас подумать об этом мне кажется хуже вам не будет а игрокам точно некоторым будет прекрасная возможность сделать свой выбор сервера еще раз.А по поводу диз баланса мне кажется его быть как такового не должно,так как и сейчас баланс между серверами не такой уж и ровный.В общем если бы вы этим занялись было бы прекрасно.Спасибо за внимание!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На пве вместо ботов запустите игроков... Не ходите дети в Африку гулять.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

17
    Сделайте что нибудь с воспомогательными надписями в игре, в большинстве случаев они только мешают.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0000.jpg
Просмотров: 458
Размер:	94.8 Кб
ID:	1308594 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot.jpg
Просмотров: 281
Размер:	95.0 Кб
ID:	1308597 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0017.jpg
Просмотров: 247
Размер:	92.7 Кб
ID:	1308600 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0001.jpg
Просмотров: 233
Размер:	94.1 Кб
ID:	1308603
    Вот только несколько таких примеров, а их гораздо больше, часто такие точки мешают играть когда загораются над погибшим игроком.

Гражданский Аватар для 5409uyt54e
    Лучших ответов
    0

2
    всем уровнять пинг

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

702
    Тему нашивок, ни раз поднимал на форуме. В основном это касалось достижений медов, поскольку их дизайн, не интересный и скучный ((
    Хотелось бы затронуть дизайн нашивок за оружие.
    Почему, такая несправедливость, по отношению к десятитысячным нашивкам за оружие?
    Если с нашивками еще понятна однотонность, там дизайнерам необходимо предусмотреть читабельность текста (назв. клана и ник игрока), то жетоны, вообще безликие и монохромные, а могли бы быть довольно интересными. Ведь оружие за короны имеет цветность и выглядит более привлекательно.

Я тут немного набросал, как бы могли выглядеть жетоны и нашивки, в которых оставлять цветность оружия, при этом подбирать фон подложек, для выделения оружия. Не проблемно же подобрать текстуры для нашивок, при этом подчеркивая особенность самого оружия и делая нашивку интересной и уникальной. По сути, последнее время, разработчики делают интересные и уникальные нашивки для голд серии...
    Почему не освежить старые нашивки?

Еще бы был вариант неплохой, это разделить нашивки за оружие и другие игровые достижения, с возможностью накладывать их друг на друга.
    Получаются довольно интересные комбинации, при этом уникальность нашивок возрастает на порядок.
    Каждый игрок сможет себе комбинировать достижения!
    На мой взгляд, интересно ))

Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Гражданский Аватар для naDJIoKoTHuK
    я жил в многих городах!всех и не припомнить)
    Лучших ответов
    0

12
    Хотелось бы на каждом сервере в разделе PVP разделить паблик и КВ на 2 канала и добавить быстрый поиск для КВ-комнат.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

10
    Администрация игры есть предложение по новому режиму PVP выживание. этот режим мне понравился кроме одного нюанса. При просмотре карты очень сложно найти свое место положение так как на карте свое место нахождение обозначается белой точкой. Это очень отвлекает от процесса самой игры и часто из за этого приходилось терять время а бывало и погибнуть. Очень признателен буду если вы обратите на это внимание и примите какие нибудь действие по изменению цвета обозначения своего персонажа на карте.

Страница 1196 из 2499 ПерваяПервая ... 196 696 1096 1146 1186 1194 1195 1196 1197 1198 1206 1246 1296 1696 2196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения