Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Чем провинился инженер?

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4

Чем провинился инженер?

Собственно, напрягает ситуация с инженером, у которого есть две пушки за донат с ваншотом в башку и одна в легендарке (шлак, но ладно), а вот в категории ВБ на время нет ничего. Объясню своё возмущение, щас инжу, чтобы играть наравне надо либо аццки донатить на выкрутку пушки, либо опять же донатить на комплект вип и жить в игре, чтобы открыть мп5 (шлак, но ладно №2) тогда как снап может спокойно взять орсис или м40а5 и играть как БАЦЬКА, штурм может взять радон, имбел или вал и тоже играть как БАЦЬКА, мед может взять веном или келтек и будет примерно на уровне мосберга. А что может взять инж? ПП2000, вереск, JS? Да, с ними можно играть, сам играю по фану, но согласитесь, это вообще не то соотношение, которое есть к примеру при сравнении ах308-орсис, или беретта-радон. Даже близко не то. По сравнению со скорпионом и дезерт течем, всё, что есть у инжа в категории ВБ на время - лютый кал. Планируется ли ввести что-то нормальное для инжа в эту категорию, или, возможно - апнуть старое? Подчеркну - я не требую бесплатную имбу, я просто хочу адекватного соотношения. Мне бы даже хватило нормальной одачи у пп 2000 в линию и нормальной скорости стабилизации прицела.

Герой Аватар для vbxczbcxbxcbh
    Лучших ответов
    302

1
    Инж привилегированный класс. Создан для донатеров))

Маршал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Если они вольют на инжа вбшную годноту, то на возвращение всяких юмпов, скаров, ктаров, ацр, баджеров и хм8 вообще никто донатить не будет.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от vbxczbcxbxcbh Посмотреть сообщение
    Инж привилегированный класс. Создан для донатеров))
    Да инжи с медами вообще ТОПигроки!!!
    Им коробки только и выпускают.
    Загнали эти классы в... а теперь типа с колен поднимают, за донат этих же "опущенных" (((

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    Если они вольют на инжа вбшную годноту, то на возвращение всяких юмпов, скаров, ктаров, ацр, баджеров и хм8 вообще никто донатить не будет.
    на этот хлам только коллекционер или отбитый может донатить (((
    Это все уже хламье в игре, не многим лучше того же ПП2000
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяют свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Загнали эти классы в... а теперь типа с колен поднимают, за донат этих же "опущенных" (((
    А вдруг все идет по сценарию. Хотя, что меда загнали я не особо согласен. Может у них идеи на штурма и снапа кончились, вот и балуют инжов с медами пушками.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    673

1
    норм все у инжа,по крайней мере моего ) наградной жилет,магмашлем ,тяжелые ботиночки ,коронные перчатки ,скорпион) хорошо себя чувствует)

ак мужа

Лучших ответов
    302

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    норм все у инжа,по крайней мере моего ) наградной жилет,магмашлем ,тяжелые ботиночки ,коронные перчатки ,скорпион) хорошо себя чувствует)
    Я и сказал что инж для донатеров, баба ктар с антихэдом в 13 году, в 17 твоя сборка+ дезерт теч. Я помню только в начале варфасе у инжа было годное оружие, мм-28 как-то так называлось ну и крисс какое-то время.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    ВБ-категория там своеобразная. То ли бОльший боезапас для распила по тушкам. То ли повышенный скорострел. А "расстрел" шишек там по умолчанию не предусмотрен. По крайней мере не с первого патрона.
    Последний раз редактировалось AT0MlC; 24.11.2017 в 12:05.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Оба класса сильные и без доната. Мне комфортнее играть с ютасом, чем с моссбергом, к примеру. Тем более у меда есть веном и пссс. Которые так же очень хороши. У меда есть беннели тактикал, которая лучше рара(просто рар шлак). И довольно годная лега. Сам по себе мед очень сильный класс и им мне комфортнее играть на любом режиме, кроме мясорубок и выживания(но только по тому, что им сложнее очки для первого места собрать). Проблема в тебе, а не в этом классе.

По поводу самой темы. Инженер с вб не ущемлен ни капли. ПП2000 стоит на высоком уровне. И какая разница "инженерам", если они выбивая скорпион, мдр или открыв мп5, все равно пилят в тело, как умалишенные. У инженера есть годные вереск, пп2000, крисс(ну это относительно). Так что те же 2 ствола, что и у снайпера. К тому же, играть активно со 140/150 мс зумом не очень удобно. Возможно из за довольно высокого пинга, но меня успевают быстрее ваншотнуть или перепилить, пока я буду открывать прицел. Грубо говоря. Инженер все такой же сильный класс, с очень имбовым плюсом в виде хила брони.
    u.p.d. В личку отвечу попозже.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Даш, я рад, искренне, что у тебя всё норм - у меня тоже всё то же самое на основе, только жилет хелл 2, а вот на втором аккаунте у меня скорпиона нет. И я не о том, что у кого есть, а о том, что у одного класса игры есть "дыра" в вооружении. Которой нет у других классов

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения