+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144

Тема: Защита электронной почты (для учётных записей Mail.Ru)

Лучших ответов
    0

Post Защита электронной почты (для учётных записей Mail.Ru)

Для того, чтобы обеспечить должный уровень защиты электронной почты от взлома и/или деструктивных действий взломщика, в Почте@Mail.Ru имеется ряд соответствующих настроек безопасности.

Основные настройки и краткое содержание
    • Данные для восстановления пароля: номер мобильного телефона, дополнительный e-mail и секретный вопрос;
    • Настройки безопасности: запрет параллельных сессий, информация о последнем входе в систему, запрет сессий с разных IP-адресов и сохранение и отображение последних действий в ящике;
    • Запароленные папки: входящие, корзина и спам, отдельная папка для писем от Warface;
    • Пересылка писем на другой адрес электронной почты: всех писем или писем только от Warface.

Данные для восстановления пароля
    Перейдите в НастройкиПароль и безопасность.
    Укажите номер мобильного телефона, дополнительный e-mail и сложный секретный вопрос. Ответ на секретный вопрос не должен являться реальным ответом на вопрос в секретном вопросе, как бы вам этого не хотелось. Пример ответа на секретный вопрос: Hf31Lgnz38qH. Дополнительный e-mail должен быть защищён не менее основного.

Настройки безопасности
    Перейдите в НастройкиПароль и безопасность..
    • Показывать информацию о последнем входе в систему — если данная опция включена, то при входе в ящик над списком писем будет отображаться информация о последнем входе в ваш почтовый ящик: способ входа (web-интерфейс — HTTP или почтовая программа — POP3), дату и время последнего входа, а также IP-адрес, с которого был выполнен вход;
    • Сохранять и отображать последние действия в ящике — включив данную опцию, вы сможете просматривать статистику работы с данным почтовым ящиком (вход, проверка, отправка писем, удаление и пр.) — это удобный инструмент для того, чтобы контролировать использование своего почтового ящика. После того как галочка установлена, информация будет отображаться на странице «Пароль и безопасность почтового ящика» в разделе «Информация об использовании почтового ящика».

Запароленные папки
    Почта@Mail.Ru позволяет установить дополнительный пароль на любую папку, что в разы повышает безопасность почтового ящика в целом.
    Перейдите в НастройкиПапки. В отобразившемся списке папок наведите курсор мыши на папку, которую хотите защитить паролем и нажмите напротив неё на шестерёнку. Установите галочку напротив «Папка защищена паролем» и заполните все необходимые поля. Теперь для доступа и взаимодействия с этой папкой потребуется ввести пароль от этой папки.
    Дополнительную защиту даёт запароливание (таким же способом) папки «Входящие». После входа в почтовый ящик для доступа к списку папок и списку всех писем в папках потребуется ввести дополнительный пароль — пароль от папки «Входящие» (скриншот). Для защиты от деструктивных действий взломщика, находящегося в вашем почтовом ящике, желательно установить пароль на папку «Корзина». Это запретит взломщику удалять письма из вашего почтового ящика — для удаления писем в корзину и для очистки корзины потребуется ввести пароль (скриншот). Удалить запароленные папки через настройки без ввода пароля от них так же нельзя.

Фильтры
    Фильтры предназначены для автоматических действий с письмами: перемещение в папку, удаление, пересылка на другой ящик, отметка прочитанными и флажками. Прочитав раздел про запароленные папки у вас, возможно, возникла мысль о том, как сделать так, чтобы дополнительный пароль запрашивался только при доступе к письмам от Warface или чтобы письма от Warface защищались отдельным паролем, отличным от пароля на папку Входящие и других. Ответ довольно прост — используйте фильтры.
    Образно говоря, фильтры работают по принципу сравнения свойств приходящего письма с условием «Если» в настройках фильтра, и совершения действий, указанных в «То» в настройках фильтра, если пришедшее письмо подходит под условия «Если». А теперь более человечный пример: вы открываете свой реальный домашний подъездный почтовый ящик и видите, например, несколько рекламных флаеров и квитанцию. У вас автоматически срабатывает фильтр «ЕСЛИ письмо флаер, ТО положить письмо в мусорную корзину. ЕСЛИ письмо квитанция, ТО положить письмо в папку с документами». В Почте@Mail.Ru работа с фильтрами почти аналогична.
    Перейдите в НастройкиФильтры и пересылка. Нажмите «Добавить фильтр». Так как письма от Warface могут ходить от нескольких почтовых адресов, переключите «Если» на «Поле Тема» и в поле «содержит» впишите «Warface». В поле «То» выберите необходимое действие с письмом. Поставьте галочки напротив «После срабатывания этого фильтра применять другие фильтры», «Применять фильтр к спаму» и галочку напротив «Применить к письмам в папках» если хотите, чтобы фильтр прямо сейчас применил действия к уже имеющимся письмам.
    Мои указания по настройке фильтров и папок — это просто пример. Вы можете настроить всё так, как вам удобнее и безопаснее.

Пересылка
    Для того, чтобы иметь доступ к ранее полученным письмам из взломанного или заблокированного почтового ящика, можно заранее настроить пересылку писем. Перейдите в НастройкиФильтры и пересылка. Откройте выпадающий список кнопки «Добавить фильтр» и выберите в нём «Создать пересылку». В поле «Пересылать все письма на адрес» введите адрес почты, на которую будут пересылаться письма. Настоятельно рекомендую использовать для этого защищённую почту сервиса MyCom — это почта, вход в которую осуществляется только с мобильных клиентов и только по SMS-коду.

SMS-уведомления
    Для включения SMS-уведомлений Перейдите в НастройкиSMS-уведомления

Пример защищённой почты
    В личных данных указаны ваши реальные анкетные данные (это упрощает восстановления доступа к почте в случае утраты), дата регистрации аккаунта запомнена или записана где-то на листочке или в блокноте. Привязан ваш действующий номер мобильного телефона. Указан дополнительный (не менее защищённый) email, установлена пересылка всех писем на другой безопасный адрес, например, на почту MyCom. Установлены разные пароли на все папки. Включены все настройки безопасности. Все пароли, секретные вопросы и ответы на них представляют собой длинные (около 20-ти символов) наборы букв разного регистра и цифр.

Полезные статьи и ссылки по теме
    Помощь по Почте@Mail.Ru
    Безопасность вашей учетной записи
    "Это не я, это он" или "Антивзлом"
    Форма восстановления пароля
    Служба поддержки Почта@Mail.Ru
    Последний раз редактировалось Example; 08.07.2014 в 10:45.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Как удалить номер телефона, к которому привязан аккаунт? это номер нету больше у меня давно и привезал на варфес

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    помогите пожалуйста,не могу достучаться ни до кого.Я пишу на счёт восстановления аккаунта

Гражданский Аватар для u_ad357d4659
    Лучших ответов
    0
    Друзья подскажите пожалуйста, што-нужно сделать, штоб вернули акаунт.Не магу зайти, пишит- логин и пароль изменён.И персонаж пропал из игы.(ник((баный-таз))).Спасибо зарание за ответы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    у меня ак ломали написал в поддержку что бы временно заблокировали акаунт .востановил почту написал в тех поддержку что бы блок сняли сижу жду 4 дня уже сколька ждать можна здвигов вообще не каких .сколька ещё ждать бесит уже

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    задолбали почту взламывают майл.ру!!!!!за два дня уже третий пароль меняю и гоняет в моей игре кто-то
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 15.01.2018 в 14:37.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    почту востанови.если взломали тебе при входе будут писать вашь пароль изменён мение недели назад если телефон привязан по номеру поменяй пароль

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ----------

аунтефикацию поставь на почту

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ----------

аунтефикацию поставь на почту

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    10
    Цитата Сообщение от opera1220 Посмотреть сообщение
    задолбали почту взламывают майл.ру!!!!!за два дня уже третий пароль меняю и гоняет в моей игре *** како ето
    Это самое странный пост на форуме.
    Кто имеет хоть малейшее представление о взломе поймут что это не легкое дело технически.
    Облегчает это дело социальная инженерия. Можно по гуглить для развития.

Вспомни где ты вводишь пас и логин от аккаунта.
    Какие программы и креки запускаешь?
    Кто имеет доступ к компьютеру.
    Исключи эти действия, и жизнь наладится.

А искать уязвимости, перехватывать пакеты, перенаправлять на фейковый сайт или банальный брут никто не будет.
    Жадность к халяве и есть твой "взлом".

Ну может в сети твой комп открыт с расшареным системным диском).
    И какой то хацкер исследует сеть.
    Бывает и такое).
    Пиши в Управление «К» МВД России, там разберутся).
    Я так лет десять назад фильмы соседа смотрел, озорник он оказался.)))

Может у тебя стоит клавиатурный шпион, классная весч когда пользователей несколько. Всегда в курсе событий когда старший брат меняет пароль))).
    Последний раз редактировалось broot66; 15.01.2018 в 14:57.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    на время раследование я владелец аккаунта не игнорируйте запрос я вам написал через почту чтобы заблокировали аккаунт меня взломали не хотел что они использопали ПО на аккаунте поэтому я вам написал что меня заблокировали я вам прислал свои паспортные данные еще который я вам написал что бы заблокировали меня но я теперь востонновил аккаунт разблокируйте мой аккаунт я имею доступ к почту еще wf.mail.ru я владелец аккаунт не отклоняйте запрос уменя это уже 20 походу расмотрите пожалуйста я незнаю что написать дальше(

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ----------

на время раследование я владелец аккаунта не игнорируйте запрос я вам написал через почту чтобы заблокировали аккаунт меня взломали не хотел что они использопали ПО на аккаунте поэтому я вам написал что меня заблокировали я вам прислал свои паспортные данные еще который я вам написал что бы заблокировали меня но я теперь востонновил аккаунт разблокируйте мой аккаунт я имею доступ к почту еще wf.mail.ru я владелец аккаунт не отклоняйте запрос уменя это уже 20 походу расмотрите пожалуйста я незнаю что написать дальше(
    мне пишут не дублируйте запрос и закрывает запрос что мне сделать

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    У меня был такой случай,набрал на старый номер своего телефона, объяснил челу что да как, он получил смс с кодом и мне сказал. Попробуй может и тебе повезёт.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

Ну брат 4 дня это ни что, я месяц переписывался, в плоть до копии паспорта отправил, и что Вы думаете ага х ре н вам они потом ещё неделю мозг высасывали на 100 е бен ило ихняя переписка, написал последний раз ни хотите ну и х р ен с вами.НА СЛЕДУЮЩИЙ ВОСТАНОВИЛИ. А ты говоришь 4 дня.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Добрый день! 04.02.2018 в 11:08 мне пришло СМС сообщение, что мой пароль на почте был изменен, пока я менял пароль с моего игрового аккаунта возможно были совершены действия которые могли привести к нарушению п. 12 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения нарушению правил игры и в результате повлекшие блокировку моего аккаунта.
    Вход в мой аккаунт с территории Украины.
    срок блокировки - БЕССРОЧНО;
    Подскажите, что делать!
    Уже неделю пытаюсь писать в службу технической поддержки, но так как аккаунт заблокирован, то создать запрос в разделе связанном со взломом и т.д. не получается.
    Когда пишу из другого раздела или с другого аккаунта, то отвечают, что пишите со взломанного.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения