+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с внутренним VPN

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

Проблема с внутренним VPN

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121.jpg
Просмотров: 8
Размер:	21.1 Кб
ID:	1468303
    2 мес. уже без постороннего VPN немогу зайти с територри Украини а некоторие знакомие заходят. Неужели админам всеравно и неважно что ктот то не может зайти. Не сложно же починить я думаю ведь до зтого все било ок.. А с посторонним пинг и урон ужасен.

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от VITALIK1706 Посмотреть сообщение
    Вложение 1468303
    2 мес. уже без постороннего VPN немогу зайти с територри Украини а некоторие знакомие заходят. Неужели админам всеравно и неважно что ктот то не может зайти. Не сложно же починить я думаю ведь до зтого все било ок.. А с посторонним пинг и урон ужасен.
    Ну если друзья заходят нормально а вы нет логично что проблема в вашей системе либо провайдере.Я с украины и заходит без проблем,кстати и без VPN сейчас пускает в игру.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    Ну если друзья заходят нормально а вы нет логично что проблема в вашей системе либо провайдере.Я с украины и заходит без проблем,кстати и без VPN сейчас пускает в игру.
    Я тоже заходил без впн. Но после тех. работ уже все и так уже 2 мес. Можно попробувать позвонить провайдеру но что сказаь я хз + сомневаюсь что он зделает что то

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от VITALIK1706 Посмотреть сообщение
    Я тоже заходил без впн. Но после тех. работ уже все и так уже 2 мес. Можно попробувать позвонить провайдеру но что сказаь я хз + сомневаюсь что он зделает что то
    У кума так было,просто при включении VPN выдавало какую-то ошибку,ТП не помогло.Мучался пока не сменил провайдера и всё заработало.Что именно там было у старого провайдера я хз,может какой-то маршрут поменяли и vpn перестал работать не знаю.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения