+ Ответить в теме
Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 961

Тема: Внутриигровая система жалоб

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

583

Внутриигровая система жалоб

Бойцы!

Поддержание порядка в игре - дело чести для каждого уважающего себя игрока. Соблюдайте правила игры сами и сообщайте о чужих нарушениях - и тогда наша общая игра станет еще лучше! В славном деле разоблачения нарушителей нам помогает не только служба поддержки и система защиты с автоматической блокировкой, но и внутриигровая система жалоб. Многие из вас уже воспользовались ей и вместе достигли впечатляющих результатов!

Каждую неделю, по внутриигровым жалобам большое количество нарушителей временно блокируется за нарушения в чате. Надеемся, что блокировка станет для них достойным уроком, и первое нарушение станет последним. Напоминаем, что при многократных нарушениях п.14 Правил Игры срок блокировки может прогрессивно увеличиваться.

По внутриигровым жалобам за тяжкие нарушения бессрочно заблокировано огромное количество нарушителей. Игроки, отправляющие жалобы, при положительном итоге рассмотрения получают соответствующие уведомления.

Несложные действия одного игрока помогают в создании огромной пользы для всех. Если вы видите нарушителя - не поленитесь создать быструю жалобу, и наказание обязательно его настигнет!

Используя внутриигровую систему жалоб, вы:
    • не тратите время на создание запроса;
    • не должны выходить из игры или сворачивать клиент;
    • не отвлекаетесь на создание и прикрепление скриншота.
    Чтобы отправить жалобу на нарушение, необходимо:
    • нажать ESC во время матча;
    • выбрать закладку "Пожаловаться";
    • кликнуть на ник нарушителя;
    • выбрать нужный пункт в категории нарушения;
    • кликнуть на кнопку "Отправить жалобу".
    Если игрок действительно нарушал правила игры, вам придет уведомление об успешном рассмотрении запроса. Для жалоб на ненормативную лексику и оскорбления уведомление приходит сразу, по другим вопросам - по факту рассмотрения и выявления нарушения (и при достаточном количестве жалоб на игрока).

Так держать, бойцы!

Что нужно знать о внутриигровой системе жалоб? (+/-)

Правила игры
    Последний раз редактировалось LexComte; 28.02.2019 в 12:28. Причина: Обновлено
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Рейнджер
    Лучших ответов
    6

1
    Как говорится, сколько веревочке не виться...
    Я на первом аккаунте где-то на еже потерял интерес к игре и решил понабивать оружия на пве с читами.
    Сначала то все прекрасно, месяца три безнаказанно гулял, набил 2500 мозголомов, почти все штурм винтовки и все пулеметы. Забросил читы и вернулся на пвп. И прилетел бан. Так что вывод один - сколько бы человек не читерил, безнаказанным он не останется. Поэтому не заморачиваюсь снятием видео - жалобу в студию и выхожу из комнаты (на ПВЕ) на ПВП не вижу смысла выходить - голосование поднимаю.

Новобранец Аватар для AlkoSloNiK
    Лучших ответов
    0

9
    мне одному кажется что система уже не работает? кинул на аимщика жалобу и до сих пор ничего, уже дней 5 прошло хз

Новобранец Аватар для KkAtletOnN
    Лучших ответов
    0

5
    Вчера в примерно в 01:30 ночи играли с кланом Русский-Адекват это было что то с чем то, там 3 читера было + они были с доном(юсас) в конце игры они уже просто бегали с сх по карте и ничего не боялись, с этим нужно что то делать(

Banned
    Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от AlkoSloNiK Посмотреть сообщение
    мне одному кажется что система уже не работает? кинул на аимщика жалобу и до сих пор ничего, уже дней 5 прошло хз
    ни тебе одному, в последнее время и за мат бан перестал работать

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    -------------------------------------
    Последний раз редактировалось akalyamuye; 11.12.2014 в 12:01.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    вчера писал здесь что админы сами читы продают так сразу сообщение удалили!!!!че админы правда глаза колит?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я "злостный читер" и стоит"бан по железу"(кстати такой бан выдали после того как за 3 дня заблочили 3 моих дон акка.И на предоставленные доказательства не смотрели).
    Я вчера поменял запчасть в ПК.(менять части ПК,или покупать новый ПК не запрещено,я не нарушаю ничего)Создал аккаунт,играл,а сегодня бан по п20.Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения.

Нарушенный пункт правил:
    "Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

"Вы имеете право без причины, без обьяснений банить.Но дело в том что в причине бана указан п20.А не написано"за прошлые грехи".Получается что вы забанили за читы акк на котором не используются читы....Тоесть вы обвинили меня в попытке взлома и тд?Так? Моя претензия в том,что вы обвинили меня в нарушении которого я не совершал(с момента создания аккаунта и до его блокировки на ПК велась видео запись)Это называется КЛЕВЕТА.А если вы нарочно меня баните так как я будуче забанен"по железу" всё равно играю- заведомо ложное обвинение...Я намерен обратиться в суд так что это зто письмо претензия(10.16. Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров с использованием обязательного досудебного (претензионного) порядка.)Через службу поддержки бестолку-потому как ответили стандартным письмом и дали понять что до лампочки.Будьте добры ответьте на вопросы изложенном в данном письме.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ----------

Цитата Сообщение от PROPOVEDNIK1666 Посмотреть сообщение
    вчера писал здесь что админы сами читы продают так сразу сообщение удалили!!!!че админы правда глаза колит?
    ахаха.Ну что за фигня?Читов нормальных и бесплатных тьма в инете.Смысл "админам" толкать читы? Засирать игру дабы потенциальный дон уходил с серва?Мало им платят решили читы толкать?)Сам подумал что написал?
    Последний раз редактировалось cyberanonet; 05.05.2014 в 16:15.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    cyberanonet

если бан по железу - пишет типа "вам отказано в дальнейшей помощи от ТП. удачи"
    это или макросней ты попалился, или каким-то простеньким читом/антиотдачей и т.п., раз п.20.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Chicharito5 Посмотреть сообщение
    cyberanonet

если бан по железу - пишет типа "вам отказано в дальнейшей помощи от ТП. удачи"
    это или макросней ты попалился, или каким-то простеньким читом/антиотдачей и т.п., раз п.20.
    это понятно, но мне бан дали после того как 3 дня подрят 3 дон акка заблочили, я док-ва кидал,бестолку...К тому же если закрыта для меня игра то при бане акка так и писать должны,а не обвинять чистый акк в читерстве..это клевета, и за это буду судится.
    ЗЫ-Мне так в письме и написали что я типа читер...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

и что ты от этих нехороших людей хочешь? Это первое, второе, нехрен читы юзать, ещё с удоначеным акком[/QUOTE]
    читай внимательно...я создал акк,на след день бан.И так 2 раза.На третий раз я от момента регги и до бана видео писал.А им пофиг-даже не посморели.
    Вот и выходит что 3 акка забанили просто так,да ещё бан по железу дали.И теперь при создании акка-в любом случае забанят.Я создал мыло,вошёл в игру меня кикнуло.Потом письмо пришло что меня забанили! Забанили а персонажей то ещё даже небыло!

+ Ответить в теме
Страница 95 из 97 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения