+ Ответить в теме
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 961

Тема: Внутриигровая система жалоб

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

583

Внутриигровая система жалоб

Бойцы!

Поддержание порядка в игре - дело чести для каждого уважающего себя игрока. Соблюдайте правила игры сами и сообщайте о чужих нарушениях - и тогда наша общая игра станет еще лучше! В славном деле разоблачения нарушителей нам помогает не только служба поддержки и система защиты с автоматической блокировкой, но и внутриигровая система жалоб. Многие из вас уже воспользовались ей и вместе достигли впечатляющих результатов!

Каждую неделю, по внутриигровым жалобам большое количество нарушителей временно блокируется за нарушения в чате. Надеемся, что блокировка станет для них достойным уроком, и первое нарушение станет последним. Напоминаем, что при многократных нарушениях п.14 Правил Игры срок блокировки может прогрессивно увеличиваться.

По внутриигровым жалобам за тяжкие нарушения бессрочно заблокировано огромное количество нарушителей. Игроки, отправляющие жалобы, при положительном итоге рассмотрения получают соответствующие уведомления.

Несложные действия одного игрока помогают в создании огромной пользы для всех. Если вы видите нарушителя - не поленитесь создать быструю жалобу, и наказание обязательно его настигнет!

Используя внутриигровую систему жалоб, вы:
    • не тратите время на создание запроса;
    • не должны выходить из игры или сворачивать клиент;
    • не отвлекаетесь на создание и прикрепление скриншота.
    Чтобы отправить жалобу на нарушение, необходимо:
    • нажать ESC во время матча;
    • выбрать закладку "Пожаловаться";
    • кликнуть на ник нарушителя;
    • выбрать нужный пункт в категории нарушения;
    • кликнуть на кнопку "Отправить жалобу".
    Если игрок действительно нарушал правила игры, вам придет уведомление об успешном рассмотрении запроса. Для жалоб на ненормативную лексику и оскорбления уведомление приходит сразу, по другим вопросам - по факту рассмотрения и выявления нарушения (и при достаточном количестве жалоб на игрока).

Так держать, бойцы!

Что нужно знать о внутриигровой системе жалоб? (+/-)

Правила игры
    Последний раз редактировалось LexComte; 28.02.2019 в 12:28. Причина: Обновлено
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Гражданский Аватар для Inesoft
    Лучших ответов
    0

5
    Зашел в комнату, на первом месте бегает ежик 2 палки и тащит, показалось что спидхак ( как будто на рывке бегал задом в кроссовках ), включил видео - вроде нормально, но жалобу кинул :)
    Через 25 минут результат :)

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! это действительно ОЧЕНЬ радует :)

Новобранец Аватар для A1mrelax
    Лучших ответов
    0

3
    Я против этого! например я играю с колесом на штурме всех скажем нагибаю зажимаю радуюсь) и тут после игры на меня пишут жалобу почти пол команды врагов что мне делать тогда? ведь в игре много завистников...

Сержант Аватар для BedRoSsSaLaTa
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Tronix Посмотреть сообщение
    Если человек писал в чате, что продает - блокировка последует независимо от дальнейших действий. Если жалобы полностью ложные - ничего не будет.

Чтобы все жаловались на всех подряд ради подарков или создавали сотни твинков и нарушали с них для жалоб?) Нет, спасибо =)

2-3 жалобы - это не повод для начала расследования, так как столько в день получает даже человек, играющий на среднем уровне. Просто потому, что некоторым игрокам что-то показалось или просто так ткнули, за проигрыш. Для тех, кто хочет 100% блокировки от "одной жалобы" существует служба поддержки - но уже с полным заполнением анкеты.
    Получается, что я отправляю жалобу за мат на игрока и моей жалобы не достаточно это бред мне легче, тогда в ТП отправить жалобу.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7
    поощряют стукачество этим будут злоупотреблять ведь есть такие бараны с которыми без мата не поговоришь и то не поймут

Гражданский Аватар для Inesoft
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от A1mrelax Посмотреть сообщение
    Я против этого! например я играю с колесом на штурме всех скажем нагибаю зажимаю радуюсь) и тут после игры на меня пишут жалобу почти пол команды врагов что мне делать тогда? ведь в игре много завистников...
    Если ты играл честно - плевать на них, я сколько играю, столько и слышу со звания щиток, когда начал ПВП играть, что я читер и что меня забанят, вот уже полтора года жду жду жду....

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ.

Лучших ответов
    0

0
    Надо проверить!

Лучших ответов
    0

1
    Теперь в чате будет порядок
    Регистрируйся по реферальной ссылки и получай VIP cтатус сроком на 2 дня

Лучших ответов
    7

7
    Если играли честно - ничего не будет.

Цитата Сообщение от BedRoSsSaLaTa Посмотреть сообщение
    Получается, что я отправляю жалобу за мат на игрока и моей жалобы не достаточно это бред мне легче, тогда в ТП отправить жалобу.
    Если мат очевидный (без всяких ухищрений в виде кучи символов посреди слова) - одной жалобы обычно достаточно. Если игрок "хитрит", то лучше в ТП.

Цитата Сообщение от Inesoft Посмотреть сообщение
    Если ты играл честно - плевать на них, я сколько играю, столько и слышу со звания щиток, когда начал ПВП играть, что я читер и что меня забанят, вот уже полтора года жду жду жду....
    Правильно. Я тоже жду)

Цитата Сообщение от alektrod Посмотреть сообщение
    поощряют стукачество этим будут злоупотреблять ведь есть такие бараны с которыми без мата не поговоришь и то не поймут
    Так если не поймут, то зачем? Остановить человека, который оскорбляет других в игре, предполагающей наличие несовершеннолетних - благое дело, а не "стукачество". На всякий случай напомню, что мат в общественном месте у нас является нарушением по закону, как и адресные матерные оскорбления. Но почему-то все считают, что в игре это можно.
    --Прочтите перед созданием сообщения--

На форуме проекта не рассматриваются вопросы игровых блокировок. Если ваш аккаунт заблокирован, администрация форума не имеет возможности указать точную причину, разблокировать вас или как-либо повлиять на блокировку.

Обратиться в Службу Поддержки

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Вот это очень хорошо сделано, Спасибо вам!!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения