Страница 1 из 112 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1111

Тема: Топик клана "Рождён в С.С.С.Р

Лучших ответов
    0

66

Топик клана "Рождён в С.С.С.Р"

Последний раз редактировалось Flagman13; 17.04.2014 в 06:48.
    Плечом к плечу!

Гражданский Аватар для tema3711
    Лучших ответов
    0

2
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2160282.jpg
Просмотров: 960
Размер:	34.4 Кб
ID:	55783 К бою готов :о)

никнэйм зарегестрирован : http://ru.warface.com/forums/fredire...2Ftema3711.gif

Лучших ответов
    0

7
    ИТОГОВЫЙ ПОСТ №1
    (обязателен к прочтению)
    Уважаемые соклановцы, чуть больше месяца прошло с того момента, как в игре " WarFace" появился клан "Рождён в С.С.С.Р.". За столь короткое время мы добились, на мой взгляд, внушительных достижений. В первую очередь, собрался замечательный коллектив, который не только показывает довольно неплохие результаты в игре, но и принимает самое активное участие в развитии и становлении клана, и является адептом основной концепции нашего содружества. Методом проб и ошибок, но сообща, мы пришли к оптимальному решению в вопросе возрастного ценза, и установили чёткие критерии приёма в клан. Благодаря отличной работе офицерского состава, была отлажена система взаимосвязи с желающими вступить в наши ряды, и открыт голосовой чат между соклановцами, что позволило нам расширить границы общения. Несмотря на то, что режим PVE и командная тактическая игра приоритетней для большинства игроков нашего клана - всё больше соклановцев пробует свои силы и в режиме PVP (который всегда являлся "коронкой" более молодого поколения, и вызывал у нас интуитивный страх того, что мы будем разгромлены "в пух и прах" детьми-индиго). И заслуга в этом нашего сына полка (или Полка :)), Зурла, который показал себя терпеливым и искусным инструктором, придающим нам уверенности своим энтузиазмом. Ведётся кропотливая работа над художественным оформлением топика, и открытием собственного сайта ответственной группой программистов, графиков и дизайнеров, при непосредственном участии воодушевлённых созиданием соклановцев. И всё это на фоне бытовой занятости, работы, семьи, детей. Но самое главное - это дух. Дух товарищества и взаимовыручки, энтузиазма и "адекватности". Ведь, по словарю Ефремовой, "адекватный" - это, "соответствующий". Добавлю: соответствующий братству "Рождён в С.С.С.Р".
    Много предложений наших соклановцев было реализовано, некоторые были отклонены, но были и такие, которые были отложены, по причине своей нецелесообразности на тот момент. К сожалению, мы вынуждены были прекратить набор в наш клан, из за ограничений установленных администрацией игры. Приняв в клан разрешённый максимум в 50 человек - мы оказались в патовой ситуации, ибо, количество желающих поддержать нашу идею, всех тех, кто имеет полное право называться "Рождён в С.С.С.Р" - не уменьшается. И я это знаю не только по официально поданным заявкам, но и по игре, где практически каждый день встречаю людей предлагающих своё плечо (если вспомнить наш девиз). Ветераны клана должны помнить, как вначале нашего пути я обмолвился о присоединение к нам других кланов (и кто-то, ошибочно приняв это за высокомерие, назвал вышеназванное "наполеоновскими планами"). Думаю, что клан-лидер должен и обязан смотреть немного вперёд. Подобное предложение, в разных контекстах и разными авторами, всплывало ещё не раз (юниорская рота, к примеру), но было сыро и преждевременно. Ограничения установленные администрацией подталкивают нас к реорганизации, а может и служат толчком для создания более мощной структуры, чем ограниченный в количестве членов клан. Моё предложение:
    1. Переименовать топик и, соответственно, сайт в "СК "Рождён в С.С.С.Р." (Содружество Кланов).
    2. Создать новый клан с однотипным нашему названием, и правилами приёма идентичными нашим. Клан не является клон-кланом, и является равноправным кланом в содружестве (без перехода из одного клана в другой, с потерей очков опыта), со своим офицерским составом и КЛ (из нашего офицерского состава).
    3. Создать юниорскую роту входящую в содружество, с ограниченными правами, испытательным сроком, со своим офицерским составом (в одном из которых я вижу Зурла) и КЛ (из нашего офицерского состава). В юниорской роте ограничение по возрасту до 25 лет (и если Зурл будет КЛ - возможна конфликтная ситуация).
    4. "Открыть двери" в наше Содружество для других кланов, поддерживающих наши идеи, цели и концепцию, которые будут равноправными кланами в Содружестве, но с испытательным сроком, с сохранённым офицерским составом и КЛ.
    5. Весь офицерский состав и лидеры кланов войдут в правление Содружества.
    6. Вполне возможно, что часть нынешнего клана захочет перейти в новый, и с моей стороны это будет встречено с пониманием. Мы должны ратовать за общее дело, и личные амбиции - тому помеха.

Для офицеров, которые поддержат данный проект, и возьмутся за дело- это (кроме потери очков опыта), большая ответственность , поэтому прошу взвесить свои возможности. Если будет получен самоотвод - в случае поддержки проекта соклановцами - будем назначать лидеров (второго клана и юниорской роты), путём общего голосования.
    Ещё раз заостряю внимание на том, что это - проект (призыв), а не мой приказ к реорганизации, поэтому убедительная просьба ко всем - высказываться на страницах топика. Поскольку есть определённая часть соклановцев, которые (хочется верить), просто не имеют времени на участие в работе топика - личная просьба к офицерам и постоянным участникам обсуждений: встретите в игре - доведите до сведения.
    С уважением к "Рождённым...", Флаг.

P.S. Конечно, не всё было так замечательно на нашем тернистом пути, но я не считаю нужным выносить это на всеобщее обсуждение, для этого есть ЛС. Просьба воспринимать мои рекомендации в личных сообщениях без обид, с пониманием того, что это продиктовано обстоятельствами.

P.P.S. Для оформления топика и сайта определены ответственные, вы это знаете, которые, за счёт своего личного времени и сообща, работают над заданием, и в своё время выложат готовый продукт на общий суд. Иногда они выкладывают свои скицы, для апробации, но если их молчание затянулось - это не значит, что они бездельничают. В наших же творческих стремлениях они могут черпать вдохновение, поэтому энтузиазм приветствуется.

P.P.P.S И ещё. Отдельная просьба к группе ответственных за оформление. Если будет возможность, и время - подумайте о внутриклановых наградах, которые можно вставить в подписи. Есть несколько кандидатов, которые давно их заслуживают.
    Последний раз редактировалось Flagman13; 10.07.2012 в 12:19.
    Плечом к плечу!

Гражданский Аватар для antaures
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от BoberNN Посмотреть сообщение
    1.Предложения интересные, только я считаю, что всё надо делать по нарастающей.
    Сейчас наши специалисты, из состава клана, занимаются созданием сайта.
    2. Заходите в РК. Там народу много. В друзья добавитесь и вперед.
    Бобер прав. Ребята из второго прекрасно играют с первым, находя друг друга через РК.

Цитата Сообщение от gerdino Посмотреть сообщение
    Всем привет! Возьмете в клан? 1.Андрей 2.тасты 3.39 лет 4.Казахстан,Алматы 5.Гарнитура есть, радикала нету надо установить 6.17.00-21.00 по Москве будние дни, в выходные по разному
    Принят во 2-й взвод! Поздравляю!
    Последний раз редактировалось antaures; 18.07.2012 в 17:57.

Гражданский Аватар для RedHawk777
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Aedatan Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Вчера вечером весело побегали делюсь впечатлениями :
    Вложение 63271]Вложение 63274 Вложение 63280Вложение 63283 :D
    :D:D:DЯ помню, посмеялись вдоволь, Дантес нас походу игры держал в курсе своего видения игры. Сплошной СЮРРЕАЛИЗМ:D:D:D

Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь.
    Б. Брехт

Новобранец Аватар для BoberNN
    Лучших ответов
    0

1

Начинается набор в 3-й взвод.

С 25.07.2012г. начинается прием в 3-й взвод.
    Условия вступления:
    Дата рождения с 1985года по 1991г.
    Заявка принимается по форме:
    1. Ваше имя.
    2.Возраст.
    3.Город
    4.Наличие Raid Call и гарнитуры.
    5.Юзербар в подписи.
    6. Адекватное общение и соблюдение устава клана.
    7. Без ЧИТОВ.

Лучших ответов
    0

2
    1. Евгений.
    2. 25.
    3. Ленинград.
    4. Имеется и программа и гарнитура.
    5.
    6. Адекватен в общении, устав соблюдать готов.
    7. к читам отношусь негативно и не использую.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от ColdZer0 Посмотреть сообщение
    1. Евгений.
    2. 25.
    3. Ленинград.
    4. Имеется и программа и гарнитура.
    5.
    6. Адекватен в общении, устав соблюдать готов.
    7. к читам отношусь негативно и не использую.
    Заявка принята.
    Заходите в РК.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от xDezmond Посмотреть сообщение
    1. Дмитрий.
    2. 21 (09.09.1990).
    3. Краснодар
    4. "Наличие Raid Call и гарнитуры". Не знаком с данной программой. Использую TS3. При необходимости освою
    5.
    6. Адекватное общение и соблюдение устава клана.
    7. Без ЧИТОВ.

Немного другой информации.
    В основном играю в ПвЕ. Охоту играть в ПвП отбили читеры. Ищу адекватных людей с которыми можно попроходить миссии. Со своими можно и в пвп сыграть. Так же перед вступлением хотелось бы сделать несколько тестовых игр с кланом, что бы оценить... командный дух =)
    P.S. От игры жду только развлечения. Никаких "планов мести" и "воин за рейтинг". Просто побегать, пострелять, отдохнуть...
    И еще. Играю штурмовиком, реже медом, еще реже инженером. Снайпером не играю
    Заявка принята.
    Установите РК. Заходите в группу.

Участник ЗБТ Аватар для Yulka777
    Лучших ответов
    0

6

На передовой!!!:D
    Ой ну вообще прикольно,типа армейское фото?))). Мне понравилось меня не хватает на фото а то все бойцы,а мед сестрички нет):rolleyes:
    Да кстати будете скиринить в след.раз, может лучше взять инженера или аптечку,ну не так будет заметно.
    Последний раз редактировалось Yulka777; 26.07.2012 в 10:43.

Страница 1 из 112 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения