Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Давайте делать адекватные задания в умеренном объеме!

Гвардеец Аватар для TaruuuJI
    Лучших ответов
    0

8

Давайте делать адекватные задания в умеренном объеме!

После 2-3 каток на режиме ЗАХВАТ возникает желание удалить игру, а от мысли что надо сделать 18 побед, 20 всегда на страже и 5 надежных курьеров играя за снайпера, вообще руки опускаються и желание продолжать пропадает. Я не играю захват, он мне не интересен, почему я должен заставлять себя? Мне не в радость играть это, а разрабы, по моим ощущениям специально пилят задания на самые "популярные" режимы, такие как захват в таком неадекватном кол-ве.
    Для чего? Зачем?
    Мне противен этот режим, зачем так много меня заставлять там играть?
    Может пересмотрите колличество режима ЗАХВАТ и заданий связанных с ним в КИВИ?!!!

P.S. Событие должен быть адаптивным под любого игрока (по навыкам), оплатившего событие.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    53

1
    Цитата Сообщение от TaruuuJI Посмотреть сообщение
    После 2-3 каток на режиме ЗАХВАТ возникает желание удалить игру, а от мысли что надо сделать 18 побед, 20 всегда на страже и 5 надежных курьеров играя за снайпера, вообще руки опускаються и желание продолжать пропадает. Я не играю захват, он мне не интересен, почему я должен заставлять себя? Мне не в радость играть это, а разрабы, по моим ощущениям специально пилят задания на самые "популярные" режимы, такие как захват в таком неадекватном кол-ве.
    Для чего? Зачем?
    Мне противен этот режим, зачем так много меня заставлять там играть?
    Может пересмотрите колличество режима ЗАХВАТ и заданий связанных с ним в КИВИ?!!!

P.S. Событие должен быть адаптивным под любого игрока (по навыкам), оплатившего событие.
    Всегда можно не удобные задания выполнить за черепки.
    А черепки можно купить за кредиты.
    А кредиты можно купить за рубли.
    Думаю на этом цепочка заканчивается.

Вояка Аватар для lady20
    Лучших ответов
    1

0
    Я если честно уже потеряла интерес к киви.
    Я не могу понять его смысл. Задания сложные, многие из которых зависли. Солдат глупый, затормозил мне выполнение заданий. Пока я его прокачаю чтоб пройти один квест, другие игроки на своих регионах пройдут всё быстрее. Это изначально была ошибка в ивенте! Которую они не хотят исправить!
    Остаётся копить сундуки, ах да, ключи то к ним тоже не выдают. Плюнула и пошла играть РМ, пока не ввели зомби правила там. Живи Футболом лучше в разы.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AstronBlack Посмотреть сообщение
    Всегда можно не удобные задания выполнить за черепки.
    А черепки можно купить за кредиты.
    А кредиты можно купить за рубли.
    Думаю на этом цепочка заканчивается.
    Я не уверен, что в этом расчет разработчиков, есть люди играющие этот режим, но их не большинство и я не в их числе. 900руб выкладывать, за покупку этих заданий, я не собираюсь. Я лишь за то чтоб было пересмотрено кол-во ЗАХВАТА в заданиях. Я лучше 4-х миной делал на ПВЕ, запасся знаками и вперед, чем 18 побед на этом режиме, каждому свое конечно. Но дело даже не в победах и мини достижениях, а в их, на мой взгляд, неадекватном кол-ве количестве 4 меньше 18, а 7 меньше 20 и т.д.
    В самом популярном режиме ПОДРЫВ, плент нужно разминировать 7 раз, а в захвате 20 только всегда на страже одних получить?! - это я не пишу про все остальное, сюрпризы, гренадеры и пр.

Ветеран Аватар для voodoo91
    Лучших ответов
    37

0
    С одной стороны да, с другой - не играй. Для открытия следующего региона не нужно выполнять все на 3 звезды. На что-то можно забить, что-то купить и т.д.

Ветеран
    Лучших ответов
    42

0
    Мне так же советуют 15 побед на уничтожении сделать)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lady20 Посмотреть сообщение
    Я если честно уже потеряла интерес к киви.
    Я не могу понять его смысл. Задания сложные, многие из которых зависли. Солдат глупый, затормозил мне выполнение заданий. Пока я его прокачаю чтоб пройти один квест, другие игроки на своих регионах пройдут всё быстрее. Это изначально была ошибка в ивенте! Которую они не хотят исправить!
    Остаётся копить сундуки, ах да, ключи то к ним тоже не выдают. Плюнула и пошла играть РМ, пока не ввели зомби правила там. Живи Футболом лучше в разы.
    У меня висит 3 задания, на ледоколе выполнены на 3 звезды, засчитаны на 1, забагались, в связи с этим не могу перейти на следующий регион, не хватает звезд на его открытие. Все вертится пока вокруг режима захват, не играл этот режим, ну не нравится он мне, а там 18 побед-ну это ладно, можно было бы поискать комнаты, набратся терпения и прочее, но 20 всегда на страже-это бред, весь захват свелся к тому, что 50% играет на победу, а оставшиеся 50% пасут коды и ждут когда кто нить возмет, чтоб сделать мини достягу, обычно это бесполезные меды, которые не выполняют своих функций в игровом процессе.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    15 убийств минами на выживании(хардкор в абсолют) было легче сделать чем все эти задания..

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

0
    Согласен с автором. Уже аллергия на захват, а я только на 1 звезду сделал.

Мастер спорта по всем видам спорта
    <3 Tavor TS12 Custom <3

Маршал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TaruuuJI Посмотреть сообщение
    Событие должен быть адаптивным под любого игрока (по навыкам), оплатившего событие.
    Тебе не нравится Захват, другому Блиц с Подрывом или ПВЕ. Адаптация под любого игрока - звучит здорово, но на практике станет ещё хуже, тем более сейчас, когда летний онлайн - самый низкий в игровом году. Для тех, кому не в радость, всегда есть возможность решить всё за деньги. Прям как в реальной жизни

Канал по ВФ (+/-)

Скиллрейт: 16 000

Главный специалист по пвенчам.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения