+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Контратака. Гайд.

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

Контратака. Гайд.

Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал (сам в шоке был). Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 30.03.2014 в 06:38.

Рейнджер Аватар для steals7sky
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал. Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    ПРотив нормального снайпера если ему никто не мешает не получится такой фокус)

OS: Windows 7 Ultimate x64; CPU: Intel Core i7-3770k 4,3 GHz; GPU: Nvidia GeForce GTX 780Ti 3Gb; RAM: 8Gb DDR3; ping ~105ms

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от steals7sky Посмотреть сообщение
    ПРотив нормального снайпера если ему никто не мешает не получится такой фокус)
    Скилл самого снайпера тут не причём. Это как на пузо ложиться, увидел врага и плюхнулся сразу. Также и тут. При самом падении на пукан уже можно сменить режим. Снайп ещё даже не передёрнул затвор, а ты уже навёлся и шмаляешь. Дело привычки, конечно. Однако успешная контратака у меня получается в 19 случаях из 20.:)

Лучших ответов
    0
    Скилл самого снайпера тут не причём. Это как на пузо ложиться, увидел врага и плюхнулся сразу. Также и тут. При самом падении на пукан уже можно сменить режим. Снайп ещё даже не передёрнул затвор, а ты уже навёлся и шмаляешь. Дело привычки, конечно. Однако успешная контратака у меня получается в 19 случаях из 20.:)
    Хотел бы я посмотреть как ты будешь это делать на хороших ТК пабликах (сервер Альфа). =)
    Снайпер ведь тоже стоять не будет, а если ты можешь с легкостью ставить хэд с дигла снайперу, то зачем тебе основное оружие?)

OS: Windows 7 Ultimate x64; CPU: Intel Core i7-3770k 4,3 GHz; GPU: Nvidia GeForce GTX 780Ti 3Gb; RAM: 8Gb DDR3; ping ~105ms

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от steals7sky Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть как ты будешь это делать на хороших ТК пабликах (сервер Альфа). =)
    Снайпер ведь тоже стоять не будет, а если ты можешь с легкостью ставить хэд с дигла снайперу, то зачем тебе основное оружие?)
    Снайп, после выстрела и уложения меня на попу, либо стоит (уверенный, что ему ничего не будет) и в этом случае, ему хана. Либо (если батька) сваливает за укрытие передёргивать затвор. Во втором случае, ему нужно заново прицелиться и навестись на меня. А я уже, пока лежал-отдыхал, прицелился примерно туда, куда надо и слить его - дело техники. В основном, когда чел только выходит из-за укрытия за фрагом, пуля летит ему в жбан. И не одна пуля, а бывает несколько, чтоб наверняка.
    Снайпер стоять не будет, но не будет же он стрейфить или прыгать с болтовкой в режиме прицеливания... Придётся чуть-чуть постоять. Этого "чуть-чуть" обычно хватает.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 30.03.2014 в 07:57.

Гражданский Аватар для Vitalya008
    Лучших ответов
    0
    Хороший гайд,хвастунишка!

282 Достижения

Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Vitalya008 Посмотреть сообщение
    Хороший гайд,хвастунишка!
    Спасибо, братан! Я так и знал, что тебе пондравится!:D

Новобранец Аватар для MaestroWar71
    Лучших ответов
    0
    ТЫ СОТОНА!

Злые Коварные ---> Анабиоз ---> Одинокое ракование :Ъделайте выводы :D | RESERV
    | Связь со мной | Подпишись на величайшего(по сливу статы) Мастера! | местодлярекламы

Лучших ответов
    0
    Снайп, после выстрела и уложения меня на попу, либо стоит (уверенный, что ему ничего не будет) и в этом случае, ему хана. Либо (если батька) сваливает за укрытие передёргивать затвор. Во втором случае, ему нужно заново прицелиться и навестись на меня. А я уже пока лежал-отдыхал прицелился примерно туда, куда надо и слить его - дело техники. В основном, когда чел только выходит из-за укрытия за фрагом, пуля летит ему в жбан. И не одна пуля, а бывает несколько, чтоб наверняка.
    фрагмуви на контратаках жду от тебя я =)

Лучших ответов
    0
    Врядли дождёшься. Удалил игру.
    Сам подумай, стал бы я рассказывать такую фишку? Чтобы все так делали? Чтобы против меня же могли применить? Такие штучки обычно держатся в секрете от всех и юзаются себе в карму:D.
    Но мне уже это не пригодится, поэтому делюсь со всем комьюнити. По брацки.
    не думаю что да этой "фишки" сложно додуматься). Многие вообще не испытывают проблемы со снайперами-болтовщиками. Я например уже больше полугода не использую броню с обсорбом и соответственно привык играть так чтобы снайпера вообще не попадали =)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения