+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Контратака. Гайд.

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

Контратака. Гайд.

Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал (сам в шоке был). Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 30.03.2014 в 06:38.

Гражданский Аватар для bormanamadeus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал (сам в шоке был). Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    Поменьше с читами играй что ли.
    Закон Мёрфи гласит, противник появится именно тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.
    Правила выживания в Warface (+/-)

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Зачем мышка с 3000 dpi если ты играешь с 600?, я например используб все свои 3200dpi всегда но при контратаку дохнут легко, но сбить меня не так то просто, сам снайпер и выношу по возможности первым

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 373066369 Посмотреть сообщение
    Зачем мышка с 3000 dpi если ты играешь с 600?, я например используб все свои 3200dpi всегда но при контратаку дохнут легко, но сбить меня не так то просто, сам снайпер и выношу по возможности первым
    Рад за тебя. Дело в том, что в игре нет возможности мгновенно сменить чувствительность мыши. Однако можно сменить быстро чувствительность на самой мыши специальной кнопкой (на х7 она есть). Средство НЕ является макросом.

Новобранец Аватар для ScalettaHD
    Лучших ответов
    0
    Ну конечно круто, но тут вопрос, а честно ли это?:-) Ну а как снайпер, я как то на таких как ты попадал, после этого даже при лежачем противнике постоянно стрейфюсь, да и выхожу из-за укрытия уже начиная целиться. Убежать то ты никуда не можешь, поэтому как правило палю префаером по лежачим:-)

Мой канал -http://www.youtube.com/channel/UCEa49bLZp_cmwY2T2X6SmLg Лаги, баги и прочие радости Варфиса прилагаются

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения