+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Контратака. Гайд.

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4

Контратака. Гайд.

Всем привет.

Как быстро контратаковать, если сбили на попу болтовкой или оглушалкой? Знаете? Если не знаете, то читайте.

Что нужно?

1. Реакция
    2. Мышь с возможностью смены режимов.

Что делать?

На мышь ставится 2 режима: например, 600 dpi и 3000 dpi (так у меня). Остальные режимы не нужны и их можно отключить (если позволяет софт мышки).
    Для игры пользуйтесь 600 dpi, а когда уронят на попу, то быстро переключайте на 3000 dpi и контратакуйте. Пока болтовщик будет передёргивать затвор, вы уже наведётесь на его глупую голову. Я один раз крушителя так сбацал (сам в шоке был). Пуканы пылали синим пламенем.:D На 3000 dpi в уроненном состоянии, мышь двигается так же быстро, как будто вас и не роняли.

Успехов.

P.S. Точность немного падает, когда вас уронили, но привыкнуть можно.
    Последний раз редактировалось PapaPadLa; 30.03.2014 в 06:38.

Гражданский Аватар для KBacKakTaHkk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Тут эффект неожиданности работает. Ну кто всерьёз относится к лежачему как к равному? Некоторые (по моим наблюдениям) даже не считают нужным сдвинуться, а релоадят патрон стоя на месте. Для многих лежачий игрок - подарок, с которым можно делать, что душа пожелает. Резать, пинать ногами, плевать на него (шутка) и т.д. А тут, вдруг, подарочек шмаляет с пола, да ещё и метко так, зараза... Для некоторых это - шок.
    я конечно не папка варфайса,но после 3 контратак по мне я начал двигаться перед лежачим, думаю скилловые снайпера не будут стоять и ждать пока ты будешь в хед целить.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ffgfgfhhdgvf Посмотреть сообщение
    Помогите взломали аккаунт!Привязки к почте нет!Есть привязка на сайте по акции!Я пишу именно с этого взломоного аккаунта потому что я был авторизирован на сайте,до взлома.
    Он сменил пароль к почте поставил доп емаил и изменил секретный вопрос!!!
    Еще 1 нашелся,не знающий про ТП
    Коробки: Type 97, AS50, Desert Eagle, Usas-12, Kukri, XM8 Compact

Шпион Аватар для DDWDDW
    Уже пятый год не доначу. Нет доверия - нет денег!
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Как ты так играешь? Малейшее движение - разворот? А как на дальняк хэд выцеливаешь? При 3200 dpi нужно на микрон сдвинуть, чтобы точно прицелиться в голову на большой дистанции... Не понимаю.
    Тем, кто играет с аимом пофигу чувствительность мыши.

Мой канал на youtube.
    Уряяя!!!! Я в первой пятидесятке!!!!
    Уже седьмой год не доначу. "Нет доверия - нет денег!" No trust - no money! - напишите это у себя на лбу!

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2
    Уже давно пользуюсь этой техникой, доведена до автоматизма. Что могу сказать: стрельба в режиме прицеливания из контратаки безбожно косит. Судя по тому что нытья на форуме на данную тему я за полтора года не видел ни разу, могу сделать вывод что так у меня одного, хотя это конечно очень странно. То есть дальше нескольких метров на пвп кого-то выцеливать - безполезно. С близкими расстояниями дела обстоят получше. На птс, на котором тестировалось сбивание болтовок, успешно перестреливал незадачливых авмщиков с браунинга. На альфе такие фокусы уже почти не проходят - снайпера действуют аккуратнее. Имхо, если где и можно намного облегчить себе жизнь этой техникой, это пве.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Гениально! Только как на Блуди это сделать?

Гражданский Аватар для TimmiDoom
    Лучших ответов
    0
    делаю с болтовки контратаку :)

Донат: McMillan CS5(5 коробок), Тактический топор(за баллы), Sig Sauer P226(Delivery Club)
    CZ-75 Auto(Delivery Club), Beretta ARX160(5 КАРОБАК!!!!!! 5!!)

Гражданский Аватар для xci8thx
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от steals7sky Посмотреть сообщение
    Сахалинец?)
    Да.(10 Сахалинских областей и ДВФО)
    Kane&Lynch
    Д.Рейнор - У нас всегда есть выбор

Рейнджер Аватар для steals7sky
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xci8thx Посмотреть сообщение
    Да.(10 Сахалинских областей и ДВФО)
    Редко встретишь земляка в этой игре, тем более на форуме =)

OS: Windows 7 Ultimate x64; CPU: Intel Core i7-3770k 4,3 GHz; GPU: Nvidia GeForce GTX 780Ti 3Gb; RAM: 8Gb DDR3; ping ~105ms

Генерал Аватар для PapaPadLa
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Minus8NaTK Посмотреть сообщение
    Гениально! Только как на Блуди это сделать?
    На блуди геморроидально, согласен. Надо жмакнуть 2 раза красный режим, колёсиком крутнуть для смены dpi, а потом ещё и нажать 1 раз красный режим. Пока это сделаешь, будешь уже трупом. Блуди не годится.
    Нужна такая мышка, где это одним нажатием спец.кнопки делается. Та же Х7 подойдёт. Да сейчас, кстати, на многих не игровых мышах за 200 рублей есть эта функция. У меня самого и разеры были и чего только не было, но недавно сломал очередную мышь. Забрал у жены на время её обычный oklick. Там как раз есть кнопка dpi, которая как раз и меняет с медленного на шустрый (в цифрах не знаю сколько). Сейчас уже у меня стилсериес, но в варфик я уже не играю, а в то что играю тоже схема помогает, когда залазишь в танк, меняешь режим, чтобы башня быстрей крутилась.:D

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения