Страница 4 из 489 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4884

Тема: Сбор вопросов для команды Warface [vol. 2] (ответы даются в новостях игры)

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

308

Сбор вопросов для команды Warface [vol. 2] (ответы даются в новостях игры)

Уважаемые друзья!

В данной теме ведется прием вопросов для регулярной рубрики "Ответы команды" в новостях на сайте игры. Сюда вы можете прислать свой вопрос. Самые популярные и интересные вопросы попадут в следующий выпуск "ответов" (в этой теме ответы не даются).

Каталог всех ответов команды находится здесь.
    Дополнительные ответы администрации форума расположены здесь

Мы убедительно просим вас:
    • ознакомиться с уже имеющимися ответами;
    • жалобы на проблемы с соединением и нарушения правил игры направлять сразу в Службу поддержки;
    • воздержаться от односложных и глупых вопросов;
    • избегать флуда, флейма и прочих нарушений правил форума;
    • обсуждения вопросов в данной теме запрещены.
    Последний раз редактировалось LANOVRAN; 08.10.2014 в 09:35.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Новобранец Аватар для AndreyBob1981
    Лучших ответов
    0

19
    Будет ли такая функция в игре?

Здравствуйте, я бы хотел рассмотреть свою идею и предложить её вам, вот наверняка часто вы заходите в комнату, а тут бац!! Оказывается вы по какой-либо причине перехотели заходить в данный бой, например по семейным обстоятельствам. Я предлагаю сделать в уголке, в любом уголке, главное не загородить рекламу наших mail.ru, кнопочку, с надписью "ОТМЕНИТЬ ЗАГРУЗКУ" Вот так, конечно не точно так, но примерно, возможно будет так выглядеть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ОТМЕНИТЬ ЗАГРУЗКУ.jpg
Просмотров: 403
Размер:	79.5 Кб
ID:	977280
    Последний раз редактировалось AndreyBob1981; 24.02.2014 в 20:41.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Во время поднятия голосования на исключение игрока, нас предупреждают о каре за ложные обвинения.
    Вопрос - это пустые строки или же за не верные обвинения честного человека действительно могут наказать? Если да - то каким образом. И за все время игры хотя бы одного игрока подвергли наказанию за ложные обвинения?

Новобранец Аватар для SlashSlayter
    Лучших ответов
    0

27
    Знаю некоторые вопросы уже поднимались, но всё равно интересно узнать:
    1) Будет ли реализована возможность управления техникой (про порулить танком я и не говорю, но хотя бы возможность сесть за пулемёт у танка) и использование станковых пулемётов.
    2) Будут ли введены новые виды транспорта в ПвЕ (например высадка с моря), а то один и тот же вертолёт уже надоел.
    3) Будет ли большее количество ПвЕ миссий (например: 2 легкой, 2 сложной, 2 профи) и будут ли новые мини-боссы (я имею ввиду типа джагернаута) и боссы.
    4) Будут ли ночные и зимние карты в ПвЕ.
    5) Будут ли новые типы оборудования (например: подствольное ружьё на 3 выстрела, лазерный целеуказатель, фонарик, ночные и инфракрасные прицелы).
    6) Будет ли у класса снайпер оборудование типа особое (как коробка с патронами у штурмовика, пластины брони у инженера и дефибрилятор у медика), если да то интересно какое.
    7) Будут ли новые возможности в ПвЕ, т.е. ручная наводка артилерии или вызов авиаудара на определённую область, особенно в миссиях где надо держать оборону.
    8) Будут ли введены НПС персонажи в ПвЕ миссиях (например в миссии с лимузином 3-4 союзных солдата которые неотрывно следуют за лимузином).
    9) Было-бы неплохо увидеть в игре тяжелое оружие типа барабанного гранатомёта MGL-MK1, огнемёта и С4 (в качастве оружия типа гранаты).
    10) Будет-ли добавлена возможность починки дружественной техники инженером в ПвЕ миссиях.
    11) Когда будет решена проблема с киком в конце миссии. Моё предложение: невозможность кика во второй половине миссии, а если есть читер в комнате и его не кикнули в первой половине, то бан всем на некоторое время.
    12) Будут ли в будущем ПвЕ миссий для 2-х команд (например одна команда занимает оборону здания (3-5 человек), а вторая (5-7 человек) прорывается к первой в качастве поддержки или одна команда (3-6 человек) устароняет ГРОМа, а вторая команда (2-4 человек) занимается снайперским прикрытием).
    13) Когда будет реализована возможность (для лидера комнаты) удалять игроков, которые не в сети и удаление "пустых" (гда сам лидер не в сети) комнат.
    14) Будет ли увеличен боезапас штурмовика с 3-х запасных магазинов на 4-5 (у него же коробки с патронами!).
    15) Очень беспокоит высокая дальность стрельбы из дробовика у тяжёлых пехотинцев в ПвЕ.
    P.S: Это вопросы не только от меня, многие мои знакомые игрющие в WarFace считают так же.
    Последний раз редактировалось SlashSlayter; 25.02.2014 в 11:00.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Будет ли новое оружие / обмундирование за короны?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    как насчет того чтобы ввести в игру Рейтинг клана, статистика доступная прямо в комнате так же как и соотношение убийств- рейтинг клана. То есть сколько было в клане читеров, сколько забанили и тп грязь клана, что бы честный народ видел и понимал с кем играет, Чтобы каждый глава который дорожит кланом 10 раз думал перед тем как брать читера в клан! Так же отдельный бан лист для какжого игрока куда он мог бы добавлять игроков которые ему не по душе!?
    Последний раз редактировалось LANOVRAN; 19.05.2014 в 12:01.

Гражданский Аватар для 100men100
    Лучших ответов
    0

2
    Будет ли новая система открытия оружия?
    Я люблю играть за медика и мне хочется открыть бенели ,но у меня открываются для других классов оружия.
    Я предлагаю систему открытия оружия ,чтобы игрок сам выбирал какое ему надо.
    Также к этой системе можно прикрепить учет званий например на 2-ух ромбах уже доступны все редкие для открытия ,но раритетные открывать нельзя.
    на 3-ех ромбах первая полоска раритета и т.д.
    Я думаю вы уловили главную мысль

Гражданский
    Лучших ответов
    0

10
    Добавят ли на Полигон движущиеся мишени ? Очень хочется увидеть)

AS50, ACR, USAS, MK14 EBR, SCAR-H, XM-8 Compact, McMillan CS5, Катана(2х), Glock 18C, Type 97, Mossberg 500 Custom, Tavor CTAR-21 и все предметы с коробок за вб...

Гражданский Аватар для Aleksus245
    Лучших ответов
    0

4
    Добавят ли новый полигон?

Шпион Аватар для Archivarius
    Лучших ответов
    0

11
    Вопросы к разработчикам:

1. Когда займутся общим чатом и уменьшат количество спама, завуалированных матов, оскорблений? В игру играют дети! и Ваша задача максимально ограждать от пагубного воздействия неадекватов, психики подрастающего поколения

2. Когда появится возможность в PVE-режиме сменить канал либо в автоматическом режиме либо ручным способом в случаях когда игр не найдено?

3. Когда в режиме "Ликвидация" будет доработан ФПС? Данный режим по сравнению с PVE-режимом более требователен к железу

4. Что делается в техническом плане на узлах mail.ru для снижения количества обрывов связи (три компа)? Трассировка показывает в вечернее время, при существенной нагрузке на сервера, что не выдерживают именно узлы Мэйла.

5. Появится ли функция автоматического ремонта вооружения и снаряжения при выходе из комнаты?

6. На каком этапе находится вопрос с качеством подсадок? На данный момент количество неудачных подсадок 3 к 5

7. Будет ли добавлена возможность присвоения в клане заместителя главы?

8. Введенная коробка удачи со знаками воскршения. Почему не выпадает с одной коробки более одного знака?

Жизнь - игра, Донат - оплата. Скилл - пропорционален пингу помноженного на ССС...
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...amp%3Bsert%3D1

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    будет ли изменён полигон?

Страница 4 из 489 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения