Страница 14 из 489 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 4884

Тема: Сбор вопросов для команды Warface [vol. 2] (ответы даются в новостях игры)

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

308

Сбор вопросов для команды Warface [vol. 2] (ответы даются в новостях игры)

Уважаемые друзья!

В данной теме ведется прием вопросов для регулярной рубрики "Ответы команды" в новостях на сайте игры. Сюда вы можете прислать свой вопрос. Самые популярные и интересные вопросы попадут в следующий выпуск "ответов" (в этой теме ответы не даются).

Каталог всех ответов команды находится здесь.
    Дополнительные ответы администрации форума расположены здесь

Мы убедительно просим вас:
    • ознакомиться с уже имеющимися ответами;
    • жалобы на проблемы с соединением и нарушения правил игры направлять сразу в Службу поддержки;
    • воздержаться от односложных и глупых вопросов;
    • избегать флуда, флейма и прочих нарушений правил форума;
    • обсуждения вопросов в данной теме запрещены.
    Последний раз редактировалось LANOVRAN; 08.10.2014 в 09:35.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Будет ли введена функция при КВ матче, которая будет показывать место клана в общем/ежемесечном рейтинге?

АСР ( 10 коробок ), Хм8 Compact ( 5 коробок ) Mossberg ( 5 коробок ) AS-50 ( 12 коробок )

Гражданский Аватар для soniq911
    Лучших ответов
    0

6
    Здравствуйте , дорогие наши разработчики.У меня накопилось к вам немного интересных вопросов, которые меня давно мучают.
    1)АФК.Можно ли сделать время АФК немного по-больше, просто многие игроки, бывает отходят от компьютера по той или иной причине. Например позвонили на телефон или в дверь. Что они вилят , когда подходят к компьютеру? Кик за бездействие.Это очень грустно, если осталось доиграть 2-1 раундов.
    2)Замечал такую штуку:Стреляя из "болтовки" снайпер попадал инженеру в голову, как я знаю в тот момент у инженера был одет анти-хед шлем, почему инженер не падает? Эта функция распространяется только если ты попадаешь в тело ? Если это так, то очень странно, то что урон в голову идет больше и , наверно, чисто гипотетически на ногах тяжелее устоять если тебе в голову прилетает из снайперской винтовки.К тому же голова неимоверно загибается назад , очен ьсмешное , конечно, зрелищ, но все же...
    3)Как насчет , чтобы добавить полуавтоматический огонь из штурмовых винтовок? Например, у M4A1 сделать переключение на тройной выстрел?Переключение его , например, можно будет сделать кнопкой "Alt"...
    4)Заметил такой баг, игрок залазит на ящик(карта убежище) и отстреливается сидя на нем, другой игрок понять не может от куда его простреливают, и после смерти замечает, что тот убийца , что якобы сидевшый на ящике просто стоит рядом с ним. С этим самым у умершего игрока возникает подозрение о том как можно простреливать ящики? Он начинает обвинять убийцу в читерстве и подобного рода вещах.Замечал это у игроков с пингом начиная от красной полоски кончая 5-мя полосками.
    5)Не кажется ли вам, что нужно сделать прострел? Просто меня удивляет то что НАШ РОССИЙСКИЙ автомат калашников не может прострелить , например простую порой деревяшку толщиной от полуметра. Не простреливает бетонные углы, это не реалистично, и очень портит игру...Я понимаю это сделать, по моему мнению, будет не из легких задач, но все же.
    СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЮ ПРОСЬБУ И ПРИНЯЛИ ЕЕ С АДЕКВАТНОЙ РЕАКЦИЕЙ.

Новобранец Аватар для FrAnKe14
    Лучших ответов
    0

0
    Когда ждать карт , с изменением дня и ночи ?

Ну если честно , мне пофиг :D

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Когда добавят разнообразие на "кв"?Оно почти не отличается от паблика.

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении...

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Добавят ли к арсеналу снайпера винтовку за короны? И ведется ли вообще какие нибудь решения с этим ? Так как у всех других классов очень много элитных оружий а у снайпера только 1 АС50 . Предлагаю добавить болтовку , например : Чейтака или АВМки.

Гражданский Аватар для tyjHWRHRJRJ
    Лучших ответов
    0

0
    Будет возможность ставить подствольный гранатомет на пп

Гражданский Аватар для Chernyjvolk
    Лучших ответов
    0

1
    будет ли возможность подбирать ствол штурмовиков в пве?
    Последний раз редактировалось LANOVRAN; 06.03.2014 в 08:17.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Скажите, планируется ли в вод такой функции как Зам.Главы???
    Я Лично за данную функцию, и думаю что я не один такой!
    Спасибо за ответ!

Сержант
    Лучших ответов
    0

14
    Нельзя ли при покупке оружия за короны или на время чтобы счёт этого времени шёл не по суткам реального времени , а по времени проведенному в игре? Бывает сервера на профработах, поломка у провайдера, еще какие то причины по которым ты не можешь играть, а часы тикают, и в итоге сидишь с этим коронным как задрот по 12 часов за компьютером, либо толком и поиграть не успеешь, а время вышло

Лучших ответов
    0

4
    Зделайте пожалуйста поставщика который при открытие даёт (примерно 1000 или 500 варбаксов) просто для больших званий уже нет смысла что-то открывать, а тут хоть интерес будет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	8.3 Кб
ID:	984624  
    Последний раз редактировалось Ololsha950; 05.03.2014 в 13:18.

Страница 14 из 489 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения