Закрытая тема
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 241

Тема: Расчет эффективности дробовиков

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

Расчет эффективности дробовиков

Эффективность свойств защиты против дроби (+/-)
    Последний раз редактировалось yatar12; 09.11.2015 в 20:16. Причина: убрано лишнее

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Lewis5 Посмотреть сообщение
    На дальнею цель он тратит 2 выстрела.
    У меня и с косенького буллпапа получалось снимать дальнюю мишень с двух (но сразу скажу, что это было давно, и сейчас проверить буллпап возможности нет). Только вот в самих матчах дай Б-г убей кого-нибудь полностью живого со всех восьми попаданий на схожей дистанции (одиночными, естественно, а не закликиванием).

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3
    Lewis5, видео игры никогда ни о чем не говорили :) Пусть это не пафосные фрагмуви, но все равно, эти обзорщики и с другим оружием играть будут не хуже.

Насчет сохранения режима прицеливания - да, этот момент не учел, это однозначно плюс. (Обоже, теперь его точно понерфят!111)
    [про снайпинг] Но он такой не первый - есть имба-Анакон, и есть Утас, который выход из РП компенсирует темпом.

TheD6Cube, при стрельбе на такие дистанции (от 12м) ни "Урон", ни "дальность" в ТТХ роли не играет - только точность и "кредитность". Возможно, раньше у Сайги было получше с "кредитностью" :)
    Последний раз редактировалось yatar12; 28.06.2014 в 12:24.

Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от yatar12 Посмотреть сообщение
    есть имба-Анакон, и есть Утас
    Сомневаюсь, что анакон сможет убить кого-то с полным хп/ап на средней хотя бы с шести выстрелов.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от TheD6Cube Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что анакон сможет убить кого-то с полным хп/ап на средней хотя бы с шести выстрелов.
    Ну, если двигаться или стрелять не в прицел, не лежа/в подкате/хотя-бы сидя, то может и обоймы не хватить - это скорее вопрос к снайпингу из дробовиков в принципе. Для меня этот вопрос скорее теоретического характера, поскольку сам-то я ангарный спинномозговой раш. Но если выбивает с 2-3-х на полигоне, почему бы не выбить с 3-4 по игроку?

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0
    Lewis5, видео игры никогда ни о чем не говорили :) Пусть это не пафосные фрагмуви, но все равно, эти обзорщики и с другим оружием играть будут не хуже.

Насчет сохранения режима прицеливания - да, этот момент не учел, это однозначно плюс. (Обоже, теперь его точно понерфят!111)
    [про снайпинг] Но он такой не первый - есть имба-Анакон, и есть Утас, который выход из РП компенсирует темпом.
    Я просто кидал иллюстрации. Анакон - это не однозначно, это нужно владельцу ждать стабилизации оружия, есть такой момент на полуавтомате, что если ты выстрелить до того, как оружие стабилизировалось, то этот выстрел не точный. У SRM1216 такой проблемы нет, темп такой, что выстрелить не в полную силу не удастся. Правда, дробовик получается настолько специфичным, что не смотря на его характеристики нужно приложить усилия, чтобы с ним рулить. Нёрфить его кощунственно.

Утас? Обрезанный Кел-Тек имеешь ввиду?

Лучших ответов
    6
    Ну, если...
    Я имел ввиду как раз стрельбу с места в прицеле (моджи/ком) одиночными с ожиданием стабилизации. Насколько я помню, даже топовые помпы не всегда убивали с четырех-пяти выстрелов с таким сэтапом, куда уж тогда анакону.

если выбивает с 2-3-х на полигоне, почему бы не выбить с 3-4 по игроку?
    Понятия не имею почему, но из моего опыта пока все именно так. Те дробовики, что стабильно снимают дальние мишени, не могут снять игроков на примерно таких же дистанциях с такого же количества попаданий (+1 для погашения разницы между EHP мишени и игрока).

Я допускаю, что на этом может сказываться мой пинг, но не настолько же.

Почему сразу урезанный ксг? Точность повыше, дальность пониже. Не совсем равноценно, но и не просто урезка.

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3
    Да, его. Но, как уже было отмечено, там нет прямой преемственности.

Я имел ввиду как раз стрельбу с места в прицеле (моджи/ком) одиночными с ожиданием стабилизации. Насколько я помню, даже топовые помпы не всегда убивали с четырех-пяти выстрелов с таким сэтапом, куда уж тогда анакону.
    Во-первых, помповость не играет никакой роли на "снайперской" дистанции - роль играет мин.урон (который от типа зарядки не зависит) и способность кучно уложить дробь (здесь у Анакона даже среди помп конкурентов маловато).
    Во-вторых, эффективность я определял не количеством выстрелов, а временем на фраг (все-таки темп 160).

ЗЫ Хотя при выдержке макс.темпа Анакон потеряет в точности из-за разогрева, на что справедливо указывает Lewis5. Ок, вычеркиваем.

Понятия не имею почему, но из моего опыта пока все именно так. Те дробовики, что стабильно снимают дальние мишени, не могут снять игроков на примерно таких же дистанциях с такого же количества попаданий (+1 для погашения разницы между EHP мишени и игрока).

Я допускаю, что на этом может сказываться мой пинг, но не настолько же.
    Пинг вряд-ли, скорее всего модель игрока меньше (даже фронтально), плюс кэфы в конечность. Ок, не снимают, так не снимают.

ЗЗЫ Ну вообще, в своей собственной теме поумничать нельзя, накинулись :)
    Последний раз редактировалось yatar12; 28.06.2014 в 15:33.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0
    Вообще по ссылкам на видео, что я кидал выше, парень смог с 3 завалить противника используя SRM на значительном расстоянии от него: http://ru.warface.com/forums/fredire...b_uA%23t%3D133

Russian CG Tutorials? Thx m8, но как-нибудь в другой раз)
    Лучшие туториал по Zbrush в русском сегменте youtube. Если хочешь моделировать органику, то это отличная программа. Вангую, что моделлер, что делал персов использовал её.

Хотя, да, тактика медоснайпер на деле будет бесполезной. Хотя, да, это дробовик, которым можно давить на дистанции, но я не думаю, что владелец АК-103 не покажет, что это плохая идея.
    ЗЗЫ Ну вообще, в своей собственной теме поумничать нельзя, накинулись :)
    Да ладно тебе, такие темы весьма полезны для всех. ^_^

Сержант Аватар для StreetVirus53
    Лучших ответов
    0
    Интересная у вас тут дискуссия получилось, кое что сохранил, но и много чего не очень поянл, особенно как, зачем, и нафига сравнивать дробовики?
    Не, это-то конечно понятно, хочется понять с чем стоит играть, а с чем нет.
    Но думаю игроки сами решать будут. Так как для какдого игрока удобнее будет тот или другой ствол. Кто то с зажимными гоняет. Кто-то с помпой. А кто-то со спасом тащить любит.

Лично я играл со всем дробовиками в игре, кроме анакона, и джагхаммера. Которые мечтаю купить в ближайшем будущем.
    Лучшей помпой пока что для меня остаётся моссберг. Да и вообще мне с ним комфортнее чем с юсасом который не ваншотит далее 3-5 метров.

Шпион Аватар для Lewis5
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от StreetVirus53 Посмотреть сообщение
    Интересная у вас тут дискуссия получилось, кое что сохранил, но и много чего не очень поянл, особенно как, зачем, и нафига сравнивать дробовики?
    Были споры какие параметры и модули самые важные для дробовиков, в шапке темы, что и как есть. А так же споры какая помпа/полуавтомат круче все. Ну так как автор обновляет тему после обнов, то какое кунфу лучше можно решить по линку на эту тему. Задроту, что хочет быть наиболее эффективен, это тоже поможет определиться.

Не, это-то конечно понятно, хочется понять с чем стоит играть, а с чем нет.
    Но думаю игроки сами решать будут. Так как для какдого игрока удобнее будет тот или другой ствол. Кто то с зажимными гоняет. Кто-то с помпой. А кто-то со спасом тащить любит.
    Вкусы - это вкусы, но не редко игроки начинают свои вкусы выдавать за объективную реальность, и такие темы позволяют прояснить такие вопросы.

Лично я играл со всем дробовиками в игре, кроме анакона, и джагхаммера. Которые мечтаю купить в ближайшем будущем.
    Лучшей помпой пока что для меня остаётся моссберг. Да и вообще мне с ним комфортнее чем с юсасом который не ваншотит далее 3-5 метров.
    Ты просто стреляй с Юсаса в прицел, когда нужно, тоже самое касается и Сайги 12с, у обоих не самая хорошая с точностью от бедра. Поэтому игроки жалуются, что не ваншотит, на деле они просто ленятся нажать ПКМ.

Из всех помп, что есть в игре лучшая - Кел-Тек, из полуавтоматов только на данный момент - Anakon, из автоматических Юсас. С вводом SRM1216 ситуация точно не поменяется. Никто не говорит, что ты возьмёшь их и будешь всем раздавать, но лучший потенциал у этих стволов. И лучший дробовик вообще - Юсас. Но разработчики могут и восстановить темп полуавтомата и Сайга 12с, снова будет лучший дробовиком в игре, снова.

Закрытая тема
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения