Страница 636 из 636 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636
Показано с 6,351 по 6,356 из 6356

Тема: Преступление и наказание

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1393

Преступление и наказание

Бойцы!

Наивно полагать, что нарушитель Правил игры может избежать заслуженного наказания.

Сегодня было заблокировано более 10 000 учетных записей, на которых имелось прохождение режима "Ликвидация" с использованием внутриигровой ошибки (нарушение п. 6 Правил игры).

Да, некоторое время такие игроки побыли обладателями "акул". Но стоило ли такое хвастовство достижениями потери аккаунта? Мы думаем, что нет.

Поэтому в очередной раз призываем вас соблюдать Правила игры, чтобы не ставить под угрозу ни себя, ни товарищей.

Кроме того, была улучшена система защиты игры.

Желаем вам приятной и честной игры!

Дополнение от 5.02.2014

Недавно были произведены массовые блокировки нарушителей правил игры. Это игроки, использовавшие баг режима "Ликвидация" (п.6), а также определенное запрещенное ПО (п. 20) или проходившие миссии совместно с такими игроками (п. 16). Всего было заблокировано более 10 000 аккаунтов.

Согласно штрафным санкциям, опубликованным на сайте игры, блокировки за использование запрещенных программ выдаются бессрочно и отменить их невозможно. А вот у игроков, заблокированных за использование бага "Ликвидации", есть возможность исправления. На основании штрафных санкций администрация игры определяет срок наказания согласно тяжести нарушения, и он может составить от 10 дней до бессрочного. Было принято следующее решение: у персонажей, которые единожды прошли режим с использованием бага и заблокированы по п. 6, будут удалены достижения "Акула" и достижения за все этажи, а срок блокировки сокращен до 30 дней.

Мы надеемся, что наказание послужит для вас уроком и напоминанием о том, что Правила игры обязательны к исполнению для всех. Делая выбор в пользу нарушения правил, вы подвергаете свой аккаунт риску неминуемой блокировки. Используя стороннее ПО, вы наносите вред в первую очередь себе и своим товарищам.

Желаем вам приятной и честной игры!
    Последний раз редактировалось Doctor; 07.02.2014 в 18:10.
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщения комьюнити-менеджерам:

MushroomHunter | Diamatto | Katrino4ka

Лучших ответов
    0

74
    Цитата Сообщение от lexa58russs Посмотреть сообщение
    Тех кто по 16п, их не выпишут, или я что то путаю?))
    Я про то что п.16 начнут рыдать еще громче, и уже не просить , а ТРЕБОВАТЬ разбана за несправедливую блокировку. Скоро таким темпом дождемся "народного гнева" от п.20

Гражданский
    Лучших ответов
    0

201

А как же те игроки забаненые по п.16.

Помойму п.6 и п.16 обсолютно одинаковые.Я думаю стоит поменять решение,и так же дать шанс тем,кто забанен по п.16,забаненые по п.20 это чисто читаки.Их не жалко,они создают новые аккаунты и опять засирают варфейс,качаются до ромба их опять банят.И так это все и повторяется,лучше бы с читерами разберались,а не банили тех кто попал под их влияние.

Гражданский Аватар для SABUR5AN
    Лучших ответов
    0

284
    необходимо пересмотреть наказание за 16 пункт. я не виноват, что варфейс плодит читаков... откуда мне знать в начале игры что он айм

Верните нам ВАРФЕЙС

Новобранец Аватар для SASHOKOO
    Лучших ответов
    0

84
    Цитата Сообщение от evgenii986 Посмотреть сообщение
    акк угнали мыло взломали самому не смешно ? а если банн не получил все норм было бы , часто перед походом на ликву многие меняют пароль на мэйле и вдруг банн то пишут меня взломали помогите я в банне , жалко что это все виртуальный мир , раньше как было за каждое слово и поступок отвечал лично : перед друзьями одноклассниками сослуживцами и коллегами по работе , а щас что происходит ? правильно школота думает что она умнее всех пытаясь нае....ть с продажей акков читов и тд . зная что наказания не будет , было бы такое раньше давно бы вломили ****....ну и он взялся за ум . а щас сидит тут и плачет это не я это он , хотя до бана сидели в общих чатах и корчили из себя героев , и таких еще много бегает , проверяйте акулы тщательней я уверен вы еще наберете 10000+ акков в банн

Правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

60
    Что за фигня?! Я был взломан,но после вернул акк и мне прилетает бан по п.16 что мне делать?!

Лучших ответов
    0

183
    Тема закрыта, так как все мыслимые вопросы в ней уже были заданы неоднократно и получили ответы. В этом сообщении сейчас соберем FAQ по состоянию на сегодня.
    Спасибо всем за мнения! Играйте честно!

Когда изменится срок блокировки по п. 6?
    Сейчас изменение сроков еще идет. В течение упомянутых 30 дней все изменится как положено.

Писать никому не нужно, нужно просто подождать.

Будет ли смягчено наказание для проходящих по п. 16?
    Зависит от тяжести и условий совершения нарушения.

Исправлена ли ошибка? Что будет, если сейчас пройти с багом?

Исправление будет в ближайшем патче. Если сейчас пройти с багом, будет бан.

Почему за баг игры банят игроков?

Потому что все игроки предупреждены правилами игры (которые они обязаны прочесть и принять при входе в игру) об ответственности за использование ошибок игры.

Почему вы изменили свое решение? Блокировку стоило оставить бессрочно.
    Теперь мы можем удалять достижения. За первый случай прохождения с багом 30 дней, удаление нечестно полученных нашивок и неприятные эмоции от бессрочного бана - вполне адекватное наказание.

Получается, можно с багами проходить?
    Нет, нельзя. при повторном нарушении бан будет бессрочным.

Очень много пишут в ЛС с просьбами разбанить. Друзья, форумный администратор не может вас разбанить по определению. По п. 6 сроки будут изменены для всех, кроме тех, у кого еще будут найдены нарушения (у таких пункт изменится с 6 на 16 или 20). С вопросами по блокировкам лучше пишите в Службу поддержки, но сразу скажу, что с п. 20, 16 писать бессмысленно, надо смириться.
    Последний раз редактировалось Diamatto; 06.02.2014 в 18:51.
    Друзья, по всем вопросам пишите комьюнити-менеджерам: MushroomHunter | Diamatto

Страница 636 из 636 ПерваяПервая ... 136 536 586 626 634 635 636

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения