+ Ответить в теме
Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 424

Тема: Barrett M107

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Barrett M107 почему такая снапа каторая должна сбивать вертолеты порой толком не ваншот ????? эта снапа по реле должна дома пробивать насквозь ,а тут не ваншот че за нафиг ??? чийтек и ас 50 сразу без вопросов шлеп и всё а моя долго жданная любимая Barrett M107 обкакалась ((( и можно её в дальнейшем купить на всегда ?? по кончностям не ваншет !!! (((

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Barrett M107 почему такая снапа каторая должна сбивать вертолеты порой толком не ваншот ????? эта снапа по реле должна дома пробивать насквозь ,а тут не ваншот че за нафиг ??? чийтек и ас 50 сразу без вопросов шлеп и всё !!!а моя долго жданная любимая Barrett M107 обкакалась ((( и можно её в дальнейшем купить на всегда ?? по конечностям рук ног не ваншот !!! (((

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Barrett M107 почему такая снапа каторая должна сбивать вертолеты порой толком не ваншот ????? эта снапа по реле должна дома пробивать насквозь ,а тут не ваншот че за нафиг ??? чийтек и ас 50 сразу без вопросов шлеп и всё !!!а моя долго жданная любимая Barrett M107 обкакалась ((( и можно её в дальнейшем купить на всегда ?? по конечностям рук ног не ваншот !!! (((

я понемаю что это игра но почему она хуже чийтека ас50 и альпины ?? с такой низкой скорострельностью моглибы и урон зделать 330 , у чийтака -340 ас 50 -350 альпина - 320 а вреале в жизни ))с Barrett M107 может сравнится только ас 50 так и почему тут она сздесь не ровня ,со скорострельностью + нормальная скорострельность привык а вот урон она не ваншот по рукам и ногам в тело только !!! а остальные снапы крупно калиберные ас 50 чийтек альпина с разу шлепают

играю штурм сижу пялюсь в прицел Barrett M107 вижу снапа с ас 50 рашит с красными глазами с пеной изо рта я прицелелся думаю вот шас испробует 12 калибр не одного у тебя есть большая пушка!! и тут я выстрельнул и я у девился и начал расматревать с вою снапу думая что это такое что за брак в подполье я купил . этот скот увидел меня что я в него стрелял но не убил !!! он с безубой улыбкой с ярко выроженой мордой орка помчался стрелять с ас 50 ричем так что я только и слышал дикий смех и звук ас 50 стреляюший как пулемёт .пока я разберал свою снапу узнавая что там засорилось,это чудо юдо здохло от передоза медика пока он бегал клянчил патроны у своих корешей но оказалось штурмам не очень модно играть в штурм ))) я думаю зайдука на еще один заход вижу бежит мед я его шлеб кажись !зароботала! бежит индж я шлеп !ура! зароботала!! бужит бежит штурм я шлеп не здох ??? шлеп шлеп убил ,и тут я увидел его макаку эту причем он тоже на меня пялился и тут я выстрельнул и ккккк как !!!!! я здох !!!как !!! он был без скина в арме и в перчатках для снапа каска тактическая ботинки армейские и он не умер как!!!

я зделал штурм 1 на 1 с Barrett M107 и стрелял в упор что б узнать в чем дифект а казывается что по рукам и ногам она не ваншет здоровье остается !!
    моглибы и урон зделать 330

Ветеран Аватар для TheD6Cube
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от OnLiNERUS Посмотреть сообщение
    -От бедра вообще никак, вас перестреляет новичек с мп-5
    А ты хотел раздавать направо и налево на любой дистанции? По-хорошему всем винтовкам стоит задать такую точность от бедра, а то снайпера наглеют.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    пушка,которая в мировом арсенале снайперских винтовок занимает первые места по убойной дальности стрельбы(Болие 3.5 км) и мощностью,что бетонная стенка толщиной в пол метра с расстояние в километр просто разлетаеться от одного выстрела,в варфейсе,не способна в некоторых случаях убить врага с 1 патрона,когда при попадании с нее в руку должно отрывать конечность к чертям, обидно что разработчики так обкакали довольно хорошую винтовку в своей игре...так то для довольно скиловых ребят место в сердце найдется для данной винтовки,а так то скоро забудут о легендарной винтовке,которая зарекомендовала себя с хорошей стороны в многих шутерах...

PS: RIP Barrett M107

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    По-моему у них странное представление о балансе? Вводя неплохую винтоку (за донат) они вводят и варбаксовый дношный пестик , или глок (за донат) , а варбаксы, ненужный ножик. Как это объяснить?Почему ТАК?!

Варфейс падает в дно и это видимо не прекратится.Раньше любили ВФ а сейчас... Врятли он нравится тем кто видел его прежним.

Лучших ответов
    0

0
    БАРЕТТ !!! Моя любимая снайперка

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Нашива божественна!

Жизнь задумана хреново, но графика шикарная!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне кажется пуха дляПВЕ..а я не ПВЕшник..:p

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ас-50 лучше

+ Ответить в теме
Страница 22 из 43 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя