+ Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 483

Тема: Glock 18C

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Aslan0991 Посмотреть сообщение
    Его навсегда дают?
    да если
    выбей) и навсегда

Новобранец Аватар для Melllord
    Лучших ответов
    0

1
    Пест выбил с подарочных кредитов, так что мне пофиг. А сам пест не плох)

Доначу лишь на необходимое)

Шпион Аватар для Torrano
    Лучших ответов
    0

0
    главный недостаток - большой расход патронов?? что за бред?

Проклик по головам, что может быть лучше..

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    "Урана"? А плутония не хочешь?
    Цитата Сообщение от Kolcov96 Посмотреть сообщение
    Cделали бы достаточно урана чтоб был ваншот в голову.
    Ну и тругло(прицел)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    Цитата Сообщение от Kolcov96 Посмотреть сообщение
    Cделали бы достаточно урана чтоб был ваншот в голову.
    Ну и тругло(прицел)
    Дорогой мой, Андрюша. Глок 18с автоматический пистолет, его главное преймущество скорострел в 700 и обойма на 33 патрона. Его сфера применения - ближняя дистанция, он не предназначен для того, чтобы ваншотить через пол карты. Нужен ваншот - возьми дигл. А по поводу прицела - это тоже флуд. Посмотри ролики: у глока 18с верхняя часть пистолета затворная рама, она постоянно движется вперёд-назад во время автоматической стрельбы, далее на стволе идут газоотводные щели, которые направлены вверх. В следствии данных технических особенносте на данную модель пистолета в природе нет никаких прицельных приспособлений. Да и для сферы его применения (см. выше) они и не нужны.
    Конечно хотелось бы побольше значение урона, но тогда это уже точно был бы дисбаланс в игре. Потому что даже и сейчас играя в комнате с одними пестами легко играешь 2 к 1, и слышишь в свой адрес "фу нубозажим, свали донат и т.д."

Гражданский Аватар для Kolcov96
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от sergo2401 Посмотреть сообщение
    Дорогой мой, Андрюша. Глок 18с автоматический пистолет, его главное преймущество скорострел в 700 и обойма на 33 патрона. Его сфера применения - ближняя дистанция, он не предназначен для того, чтобы ваншотить через пол карты. Нужен ваншот - возьми дигл. А по поводу прицела - это тоже флуд. Посмотри ролики: у глока 18с верхняя часть пистолета затворная рама, она постоянно движется вперёд-назад во время автоматической стрельбы, далее на стволе идут газоотводные щели, которые направлены вверх. В следствии данных технических особенносте на данную модель пистолета в природе нет никаких прицельных приспособлений. Да и для сферы его применения (см. выше) они и не нужны.
    Конечно хотелось бы побольше значение урона, но тогда это уже точно был бы дисбаланс в игре. Потому что даже и сейчас играя в комнате с одними пестами легко играешь 2 к 1, и слышишь в свой адрес "фу нубозажим, свали донат и т.д."

Нарисовать прицел я не вижу трудности например как на USP.
    Ты говоришь про реалистичность,но какая реалистичность вообще присутствует в Warface.
    А ваншот в голову я имел введу на близком расстоянии, на пол карты эта мухобойка и не должна что то делать,с неё разве мух убивать с 700 мух в минуту.
    А для дона эта пушка дерьмо!!С диглом поболее можно сделать,а нахера дон если он хуже обычного оружия!
    Ты мне приведи хоть 1 пример когда обычное оружие выигрывало у дона?Да этого не было не разу, но нет вот разрабы сделали это гавницо которому нет места в игре,а иначе я бы не бегал с диглом имея Glock в кармане.

Счастливый обладатель Type 97,MK 14 EBR,USAS-12,Glock 18C,UMP,MсMillan,Катана,Ctar,ACR CQB.
    ''Не пытайся убить, пытайся выжить а пока будешь выживать, они сами об тебя убьются''

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я не стал выбивать оружие фигня полное:mad:

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    У меня дигл есть мне он не нужен!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

5
    А что тут обсуждать?! Глок - вопиющий шлак этой игры!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Андрей, ты хочешь сказать это типа игра и всё такое. Взял нарисовал и прикрутил прицел, увеличил урон, дальность, кучность - круто. И в итоге мы получаем из глок 18с очередную имбу типа усаса или ктара, ты наверное этого хочешь, да?
    Я не хочу тут распинаться, но утверждаю, что глок 18с в прямых руках легко перестреливает остальные пистолеты вблизи на контактных картах (мясорубка, командный бой). Из него надо только привыкнуть целится и сразу почуствуешь, что это адекватное коробочное оружие. Лучше только АПС но к сожалению (или к счастью) это удовольствие лишь по праздникам.
    В подтверждение я только что специально сыграл матч на ангаре:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0014.jpg
Просмотров: 170
Размер:	83.7 Кб
ID:	909072
Название: ScreenShot0015.jpg
Просмотров: 159
Размер:	89.5 Кб
ID:	909078
    Вообще играю с глок 18с несколько дней, за это время меня откровенно перестрелял только один мэн с коронным диглом, и то я был неплохо в плюсе.
Название: ScreenShot0012.jpg
Просмотров: 166
Размер:	90.7 Кб
ID:	909081

С уважением.
    Последний раз редактировалось sergo2401; 04.01.2014 в 17:25.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения