+ Ответить в теме
Страница 151 из 1749 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 1151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 17484

Тема: Когорта

Новобранец Аватар для Dan2000Alex
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PvPeIIInik Посмотреть сообщение
    Помощь в Ликвидации только от 3 ежей.
    Почему от 3? Аптечки то одинаковые.

Получи 2 дня випа.
    Орех - форумная Пугачева. (С) РоМмМаН.
    Фанат Курти и Сержика.
    Steam

Гражданский Аватар для xci8thx
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DDWDDW Посмотреть сообщение
    Судья не в суде - смешной каламбур. Судя по нику, Ваш Судья на юридическом что-ли учится? Стало быть целыми днями прогуливает пары - долбится в ворфейс, затем все экзамены с зачётами разводит каждую сессию. А мы-то думаем, почему у нас столько некомпетентных, неквалифицированных судей развелось? Дык, они чуть ли не с детства учатся взятки давать, а потом и брать. Даже в какую-то компьютерную игру не могут играть честно. Что можно таким, с детства испорченным, доверить?! Хреновое будущее с таким кадрами у государства, ещё хреновей, чем сегодня.
    Ну, раз судья не обязан записывать видео, то записывать его будут другие, отправлять в ТП, а дальше посмотрим кому поверят больше, тем кто записывает видео или тем кто "не обязан ничего".

В сотый раз пишут эту чушь "если ... играет, значит у него нету". Хефрена более полугода играл с макросами, пока не улетел в бан - звание выше 50-го. Газголдер читерил как мог, пока не улетел в бан - звание выше 55-го ранга. Вышеупомянутый мной Миттяйй - глава клана ДШМГ до 60-ранга включительно играл с читами - "нету ни макросов, нИ стороннего ПО", а улетел в бан во второй раз, как выяснилось из скайпа.
    Теперь Вы сами понимаете чего стоят Ваши слова? :D

Видео в студию или балабол. Впрочем, и без видео ясно по предыдущему абзацу чего стоят Ваши слова.
    Вы сам то поняли что ты написал в первом абзаце?Логика Железобетонная...

Мне кажется или у кого то бомбит от того, что доказательства им предоставленные не убеждают никого, кроме человека их предоставивших? И человек не зная что ему делать переходит на личности.

P.S: Слава богу что хоть в этот раз вы не предоставили свой "гайд:D как не нужно играть с имбо-донатом на ангаре.
    Kane&Lynch
    Д.Рейнор - У нас всегда есть выбор

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OksiContrak Посмотреть сообщение
    Два моих нахлебничка)))Хорошие ребята)))Когда кончатся заявки-сообщите,у меня в коллекции двух акул не хватает:p
    Ксенья,при всём уважении к тебе-никаких нахлебников не принимаю.А на счёт твоей коллекции-это трудно сказать.У нас много людей ещё ,у которых даже 1 акулы нет.
    Последний раз редактировалось PvPeIIInik; 14.03.2014 в 14:05.

Гражданский Аватар для OksiContrak
    Лучших ответов
    0

1
    Ксенья,при всём уважении к тебе-никаких нахлебников не принимаю.А на счёт твоей коллекции-это трудно сказать.У нас много людей ещё ,у которых даже 1 акулы нет.
    "Нахлебнички" по отношению ко мне,как к главе, не более того. Вчера играли на ПВЕ с Юрой,мои два офицера после игры предложили ему пойти на ликвидацию разок, мы каждый вечер ходим на нее, чтобы получить опыта, ибо все равно жетоны пропадают. В ответ Юрий предложил им помощь в прохождении.
    Даже в случае отказа, мое отношение к вам не изменится,я вам очень благодарна за помощь.
    Да и вообще, благодарна за то, что вы есть. Спасибо:)

Шпион Аватар для DDWDDW
    Уже пятый год не доначу. Нет доверия - нет денег!
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xci8thx Посмотреть сообщение
    P.S: Слава богу что хоть в этот раз вы не предоставили свой "гайд:D как не нужно играть с имбо-донатом на ангаре.
    Я правильно понял, что видео о том, как Вы контролируете отдачу АК-103, Вы предоставлять не собираетесь? Что Ваше утверждение -
    Я зажимщик инженер,могу контролировать отдачу на АК-103 без макроса почти так же как на видео у Судьи, с того же самого расстояния, с теми же самыми модулями и таким же зажимом .
    просто пустой трёп.

Мне кажется или у кого то бомбит от того, что доказательства им предоставленные не убеждают никого, кроме человека их предоставивших?
    Я думаю, что количество плюсов на ютьюбе говорит об обратном - моё видео достаточно для бана Судьи. Просто ТП ещё толком его не рассматривало. А у тех, кто поставил минус к моему видео, просто от одного вида калики идёт дым из всех мест.
    А пока можете посмотреть на героя подкатов с Сайгой-12С - ник -Мираж_007_Game 2013_12_12 18_49
    который отдыхает в вечном бане без дорогого ему аккаунта, без бесконечных подкатов и без Сайги-12С.
    Последний раз редактировалось DDWDDW; 14.03.2014 в 17:31.

Мой канал на youtube.
    Уряяя!!!! Я в первой пятидесятке!!!!
    Уже седьмой год не доначу. "Нет доверия - нет денег!" No trust - no money! - напишите это у себя на лбу!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Странно, несколько раз я играл против .Судьи., могу сказать, что никакого ПО по моим наблюдениям он не использовал... то, что он неплохо тащит, это да, подтверждаю, но делает он это абсолютно без читов

Вложение 991935
    Последний раз редактировалось DortmundUltras93; 14.03.2014 в 17:15.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от DortmundUltras93 Посмотреть сообщение
    Странно, несколько раз я играл против .Судьи., могу сказать, что никакого ПО по моим наблюдениям он не использовал... то, что он неплохо тащит, это да, подтверждаю, но делает он это абсолютно без читов

Вложение 991935
    Да какой тащит,у каждого был антихед и титан.Я ошибиться не мог-проблем с игрой нет,как у Володьки.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Народа на Ликвидацию нет.Отзовитесь,кому нужна помощь :3
    помоги если несложно)
    Последний раз редактировалось tche2tche; 14.03.2014 в 19:08.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tche2tche Посмотреть сообщение
    помоги если несложно)
    Нет,слепой инвалид,не могу.

Гражданский Аватар для LordXet
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от DDWDDW Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что видео о том, как Вы контролируете отдачу АК-103, Вы предоставлять не собираетесь? Что Ваше утверждение -
    просто пустой трёп.

Я думаю, что количество плюсов на ютьюбе говорит об обратном - моё видео достаточно для бана Судьи. Просто ТП ещё толком его не рассматривало. А у тех, кто поставил минус к моему видео, просто от одного вида калики идёт дым из всех мест.
    А пока можете посмотреть на героя подкатов с Сайгой-12С - ник -Мираж_007_Game 2013_12_12 18_49
    который отдыхает в вечном бане без дорогого ему аккаунта, без бесконечных подкатов и без Сайги-12С.
    Володя, ответь на вопрос. Даже если Судья и читер, зачем срать в топике ?

+ Ответить в теме
Страница 151 из 1749 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 651 1151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения