+ Ответить в теме
Страница 1101 из 1748 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 1601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,010 из 17476

Тема: Когорта

Десантник Аватар для tati1987
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PvPeIIInik Посмотреть сообщение
    Умничка ты наша :3
    "Юсаааааас !"(с)Эрл.
    Ваша? Ну ну

Цитата Сообщение от Sedoizabanen Посмотреть сообщение
    моя школа мяса
    Не, у меня один сенсей - Олстинка!

Гражданский Аватар для Aleks39Rus
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Sedoizabanen Посмотреть сообщение
    ну так зачем же было заходить против своих??? если нет места то на выход.
    меня обычно редко зовут на такой фарм, так как там обычно нет места, но это не значит что я должен против них заходить. я сам по себе бегаю мяско
    я играю где хочу и когда хочу, и если кого-то это не устраивало надо было меня кикнуть...я висел в комнате минут 5-10 до начала матча

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

короче я пошёл ужинать...я сделал вывод о вашем клане, и у меня есть сторонники в этом плане

Гражданский Аватар для Deadfalcon
    Лучших ответов
    0

1
    Вот это я понимаю,короли флуда.Нечего сказать-орлы,горжусь!
    Я точно не помню,кто начал эту истерику,но Леша и сам был хорош.
    Ир,тут вышло некое недопонимание,ребята горячие,сама понимаешь.Ты уж не серчай :3
    Могу сказать что не в меру ретивый мамотрахер с нашей стороны будет наказан.
    Гений, миллиардер, плейбой, филантроп
    Казначей клана Цестус

Новобранец Аватар для BLBUTTERFLY
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Deadfalcon Посмотреть сообщение
    Я точно не помню,кто начал эту истерику,но Леша и сам был хорош.
    Ир,тут вышло некое недопонимание,ребята горячие,сама понимаешь.Ты уж не серчай :3
    Могу сказать что не в меру ретивый мамотрахер с нашей стороны будет наказан.
    спасибо за понимание) нафлудили тут правда немало)

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Deadfalcon Посмотреть сообщение
    такими темпами и 20000 постов не за горами

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Aleks39Rus Посмотреть сообщение
    я играю где хочу и когда хочу, и если кого-то это не устраивало надо было меня кикнуть...я висел в комнате минут 5-10 до начала матча

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ----------

короче я пошёл ужинать...я сделал вывод о вашем клане, и у меня есть сторонники в этом плане
    Мы все сделали вывод о тебе. И ты, и твои сторонники просто больные. Просим покинуть топик и никогда не заходить сюда. Тут нет у тебя сторонников.

Full donat

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Чудный фарм с мини-узи :3

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PvPeIIInik Посмотреть сообщение
    Чудный фарм с мини-узи :3
    почему тебе попадаются такие игроки а мне вот такие петушкапщики с ктарами???????

Гражданский Аватар для 88akfo88
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Aleks39Rus Посмотреть сообщение
    Да???? ты Серьёзно???что-то у вас всё с мамками характеризуется??? или ты из 95-ого региона и это ваш принцип??? Начнём с того что я студент и учусь на 4 курсе отличного колледжа, и при этом работаю и зарабатываю неплохие деньги...а что ты можешь в свои годы?? да ничего...ты будешь всю жизнь сидеть у родителей на шее и играть а фарфейс, и называть всех подряд школьниками и ***** их мамок! так что иди и собирай портфель, а то завтра в школу, и уроки не забудь сделать
    что за стереотипы???и меренье писюнами?к примеру я тотально висну в вф. но!...с 17 лет не живу с родителями.сходил в армию.прошол путь от банального грузчика до руководяйщей должности в интернет магазине лидирующей компании в России в сфере продаж бытовой техники.вчера у меня была свадьба с самой лучшей девушкой на свете!у меня есть все(кроме свое квартиры((( ) и всего я добился сам.герой не только за компом(именно за ним я спокойнее всего) надо будет я любому объясну на любом языке кто он и что он,не поймет "люля кебаб" обеспечу в 3\15....
    Пардоньте бомбануло после прочтенного "ДА Я ДА Я...." если уж такой умный и "типо взрослый" проигнорил где выпадки кого то за экраном , а не обострялся!!! А так только показал типо я рембо,приезжай ин да хаус я тебе разъясню...Бред малолетний ИМХО!

Канал Йожика
    Стань моим рефералом и при достижении 30ур проиди любую спецоперацию!

Гражданский Аватар для navi1962
    Лучших ответов
    0

5
    Леша,
    я думаю, что руководство дружественного нам клана Когорта примет меры в отношении того , кто тебя оскорбил.
    Уверен в этом .
    Но!
    Если возникают какие-то конфликты во взаимоотношениях в игре между представителями наших кланов , Леша, правильно обратиться к Ире или ко мне , а не устраивать вселенский срач с матом.
    Тут ты конкретно неправ.

Правило №1:
    - члены кланов Анабиоз и Когорта не играют против друг друга на ПВП, за исключением мясорубок.
    Если есть место в "правильной" команде - тебя всегда туда запустят.
    Огромное кол-во членов наших кланов могут подтвердить соблюдение этого правила .
    Если возможности запустить тебя к себе нет (хост не у своих, в команде уже все свои , вкл. друзей из других кланов) - просто выйди из комнаты , но против своих не играй.
    Правило №2 :
    - возникли проблемы в общении с представителем дружественного клана - обратитесь ко мне . Я постараюсь разрешить проблему.
    Вываливать же на всеобщее обозрение в форум возникшие недоразумения - не нужно.

+ Ответить в теме
Страница 1101 из 1748 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 1151 1201 1601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения