+ Ответить в теме
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42
Показано с 411 по 418 из 418

Тема: Зал найма [поиск бойцов для клана]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ищу клан для спец операций. 28 лет. бегаю медом в основном

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    19

0
    Ищю клан скиловых подпивасов для угарных и весёлых игр на рм после работы

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ----------

Цитата Сообщение от romaboxer1984 Посмотреть сообщение
    Открыт набор в супермегаскил клан! Если ты играеш как аутист, если мышишь на штурме, а на ангаре не отходиш от респы, на мясорубке забиваешься в страхе в самый дальний угол, или ставиш мину под себя, если на подрывах ты тащиш бомбу на подсад и дохнеш там... тебе прямая дорога в клан "ЧеловекДождя"!!! В общем принимаю всех закоренелых аутанов в клан! требования: возраст 20+, стата аутанская, связь необязательна (ауты играют молча), добавляйтесь
    халвлвллввлалададхаха

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Клан И.Л.Л.И.Н.О.Й.С (сервер "Чарли") проводит донабор и ищет взрослых, позитивных людей.
    Мы пропагандируем игру ради удовольствия и эмоций, нам чхать на топы и мы играем абсолютно все режимы в Warface от рм и кв до pve и спецопераций.
    У нас только четыре критерия к принимаемым новичкам, но они бескомпромиссны:
    1. Вам должно быть больше 21 года. Это не связано со степенью Вашей адекватности. Просто это так.
    2. Вы должны уметь адекватно общаться как с нами, так и с людьми с паблика/кв/рм. Все мы в меру долбанутые, живые человеки. Но если Вы ведете себя, как бабуин, то нам с Вами не по пути.
    3. Вы должны регулярно играть, будь то раз в сутки или раз в неделю. Люди, которых не видно месяцами, нам ни к чему, увы.
    4. У вас должны быть микрофон, Discord и голос. Если Вы интроверт-молчун или просто считаете себя хмурым бурундуком без чувства юмора и светлых полос в жизни, то нам с Вами будет скучно и незачем.Обратите внимание: в нашем клане действует правило обязательного присутствия на голосовых каналах нашего сервера в Discord во время игры в Warface. При этом есть возможность поиграть в одиночку, чтобы никто не мешал, или отсутствовать в Discord по заранее обозначенным, уважительным причинам (к примеру, играя с работы). Но в целом, людей, без причинно не заходящих на наши голосовые каналы, мы кикаем!

О том как к нам попасть и подробнее о нас Вы можете прочесть в нашем топике: https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=362555
    Если Вас несколько - мы рассмотрим вариант принять и Ваших друзей) Можете так же добавляться в друзья на сервере Чарли и обозначить свою заявку в личке.
    ник: ИЛ.Лентигент
    Последний раз редактировалось SUDDEN42; 11.09.2020 в 08:37.
    Бульонные кубики на самом деле - параллелепипедики. Всё может быть не тем, чем считается...

Гвардеец Аватар для Betatron1
    Лучших ответов
    0

0
    Набираю людей в клан, Роузвелл.
    Клан новый.
    Требования:
    +20 лет
    Адекватность
    Старше 35 ранга
    У/с не важна.
    Игра на всех режимах.
    Требований по ок нет
    Связь - желательна. Тимспик.
    Открыть статистику на сайте.
    Писать в личку или в игре(см подпись)

Делаю исключения, при личном общении.

Последний раз редактировалось Betatron1; 04.10.2020 в 19:20.
    Юзербары (+/-)

Cударь, вы не обидели меня, а унизили себя.
    [/URL] Группа Вконтакте

Гвардеец Аватар для Hollowhead
    Лучших ответов
    0

0
    Ищу пве/пвп(свободный) клан. Класс: штурм, мед, инж. 26 лет, дс/тс3, хороший громкий микрофон без пердежа.