+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96
Показано с 951 по 953 из 953

Тема: AWM

Banned
    Лучших ответов
    149

0
    Вроде как авм убойная винтовка которая достойна легендарной ветки, а в игре он как кусок пластика который зумит дольше всех и ваншотит хуже всех. Дайте ему уникальный прицел и рарные модули

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Arctic Warfare Magnum

Никогда не думал, что зайду на форум нашей игры.
    Ув. разработчики у меня вопрос. Почему столь легендарная винтовка известная каждому игроку в стрелялки по всему миру, в нашей игре самая обиженная ?

В игре есть несколько версий этой замечательной винтовки. Все её версии и характеристики мы можем посмотреть на вики игры

Но все же я хочу обратить внимание на данную винтовку. Это единственная болтовка у которой отсутствует Лёгкий 5x кратный прицел, Кроме «золотой» версии и версии «Буран».
    И я хочу разобрать эти две версии. Что золотая версия, что буран имеют идентичные ТТХ. Кроме одной характеристики.
    Это Лёгкий 5x кратный прицел.

У золотой версии время входа в прицел / выхода из прицела 200 / 150 мс для 5x прицела Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ss01_gold01.jpg
Просмотров: 0
Размер:	7.3 Кб
ID:	1476211

А у версии Буран время входа в прицел / выхода из прицела 140 / 140 мс для 5x прицела Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ss01_camo04.jpg
Размер:	7.0 Кб
ID:	1476212

Вопрос почему Версия пушки за прохождение миссии лучше чем её золотая версия?

И всё же где 5x прицел Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ss01.jpg
Размер:	6.3 Кб
ID:	1476214 для обычной версии винтовки?

Что бы мне хотелось как игроку? характеристики прицела версии буран для золотой версии пушки. а так же добавление 5x Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ss01.jpg
Размер:	6.3 Кб
ID:	1476214 прицела для обычной версии "AWM"

Так же хочу указать о недароботке версии "Мафиози" у пушки отсутствуют модули на ствол! хотя в описании к оружию они должны бытьНажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0013.jpg
Просмотров: 14
Размер:	94.7 Кб
ID:	1476215

Надеюсь на здравую критику и понимание по моему предложению. Всем удачных боёв!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0009.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	94.5 Кб
ID:	1476216  

Новобранец Аватар для DrimKill
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Auxiliatrix Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что зайду на форум нашей игры.
    Ув. разработчики у меня вопрос. Почему столь легендарная винтовка известная каждому игроку в стрелялки по всему миру, в нашей игре самая обиженная ?
    Потому что! Хочешь нагибать с амв иди в другой шутер.
    1 (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения