+ Ответить в теме
Страница 95 из 1715 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 17147

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Сержант Аватар для Evgeniy1967
    Лучших ответов
    0

0
    вечера)
    как успехи в боях?)
    [USERBAR (+/-)

Шпион Аватар для sable70
    Лучших ответов
    0

0
    привет. на альфу собираюсь мин через 15

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Evgeniy1967 Посмотреть сообщение
    вечера)
    как успехи в боях?)
    Чего то нынче больше общения, чем игры))

Сержант Аватар для Vipconcorde
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zmej531 Посмотреть сообщение
    Чего то нынче больше общения, чем игры))
    На мой взгляд, это совсем не плохо:) Посидеть, пообсуждать, косточки перемыть читерам/админам/разрабам:D Красотишша:p

Не говорите мне что делать - не буду говорить куда вам идти!

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

3
    Мегаржачный ролик (прогружается с нужного момента). Мат присутствует! Но смешно до невозможности. Чуть соседние квартиры не разбудил своим смехом. :)
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...8CRh0%23t%3D44

---------- Сообщение добавлено в 07:34 ----------

Умом варфейс наш не понять
    Аршином общим не измерить
    Он может крашиться, лагать
    В варфейс мы можем только верить :3

(С) magloffnet
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Шпион Аватар для xxTOPxx
    Лучших ответов
    1

0
    Обратите внимание на прохождение 13го этажа. Мы его не так проходим и сливаемся постоянно.

Вояка Аватар для colorist64
    Лучших ответов
    1

0
    Мы частенько выходим на 15-й этаж. На 13-м я сижу слева и постреливаю ботов, отвлекая их внимание на себя. После смерти они переключаются на коллег, но время выиграно, поэтому часть команды заходит в лифт. Однажды, играя инженером, я совершенно спокойно высидел под ракетной атакой, восстанавливая свой коронный бронежилет. И своих друзей ремонтировал.

ЗЫ. Позвонили только что - одноклассник умер. 50 лет. Рано, рано...
    Последний раз редактировалось colorist64; 11.01.2014 в 18:09.
    Когда машинист ищет новых путей, поезд обычно сходит с рельсов. Ежи Лец.

Гвардеец Аватар для ramzes1669
    Лучших ответов
    0

0
    Всем приветик;)Участники клана Отдел Кадров(на альфе)я добавил вас в други.потом приму в клан другой-нам-за-40,будем сражаться вместе:D.На ликвиде дошли до15 и......как там быть,хз:rolleyes:

КТО МОЖЕТ,ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ.../я не профи-я только учусь/

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Уже на Чарли имею небольшой опыт по прохождении Ликвидации. Есть определённо проблемы по рандомности появления мобов. Каждый раз, что то новенькое.

Сержант Аватар для Vipconcorde
    Лучших ответов
    0

0
    Хм, кстати. Вчера на Ликвидации произошла очередная странная история. Играл со случайной командой, но, в принципе, довольно бодренько дошли до 8-го этажа и получилась непонятка (на моей памяти в третий раз). Все помнят, что там одни гранатомётчики по верхам, и наша задача - прятаться и по пути остреливать их. Всё шло хорошо, до лифта оставалось совсем немного, секунд 15-20, мы с медиком (я штурмовик) остались одни, сидели в окопе, курили, как вдруг откуда не возьмись рядом с нами появляется бот (откуда пояснить не могу, так как смотрел в другую сторону), хладнокровно нас расстреливает из пистолета (!) и готово (когда он меня грохнул, то видно было, что гранатомёт у него за спиной, а в руках пистолет). Раньше было у меня такое 2 раза, тогда я просто подумал, что нечего щелкать сами знаете чем, да и ладно. Но тут один из игроков предположил, что это был не бот. Что именно он имел ввиду не ясно, но логичнее всего преположить, что это кто-то из админов баловался. Довольно оригинальное предположение, но я задумался. Насколько помню, то боты не меняют оружие, а когда подходят вплотную, то мочат ножичками/штыками/прикладами/головой, в общем чем угодно, но оружие не меняют. Кроме того, ни разу не видел, чтобы боты на Ликвидации спрыгивали сверху, если появлялись на балконах и мосту, то оттуда и палили до последнего. Даже если само появление бота внизу еще можно как-то объяснить (случайный баг, взрывом гранаты скинуло вниз, марсиане телепортировали и т.д.), то смену оружия не могу. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Напомню, речь идёт о 8-ом этаже...

Не говорите мне что делать - не буду говорить куда вам идти!

+ Ответить в теме
Страница 95 из 1715 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 1095 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения