+ Ответить в теме
Страница 1707 из 1714 ПерваяПервая ... 707 1207 1607 1657 1697 1705 1706 1707 1708 1709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,061 по 17,070 из 17131

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Я сейчас для души "Kansas" слушаю. Прогрессив рок, но не соплежуйный, как британские примеры, а нормальный. Приблюзованный, драйвовый.
    В конце каждого сезона сериала "Сверхъестественное" звучит их легендарный хит "Carry On Wayward Son".
    Нормально. Интересно. Слушаю. Играют классно. но про мои приоритеты вокала как бы промолчу. ( такой вокал мне не очень нравится ) О вкусах не спорят, потому что бесполезно привить чужое кому-то.
    Мне нравится группа Жар-птица и Урфин Джюс. сегодня. .. завтра дип перпл или юфо ( UFO ) А ещё Ливинг Блюз . Но это завтра или вчера. О вкусах не спорят. И я знаю. что твой музон очень хорош.
    Поэтому мы на форуме и общаемся. Я зайду всегда и послушаю.
    Последний раз редактировалось NicKRB; 18.03.2020 в 02:58.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NicKRB Посмотреть сообщение
    Нормально. Интересно. Слушаю. Играют классно. но про мои приоритеты вокала как бы промолчу. ( такой вокал мне не очень нравится ) О вкусах не спорят, потому что бесполезно привить чужое кому-то.
    Мне нравится группа Жар-птица и Урфин Джюс. сегодня. .. завтра дип перпл или юфо ( UFO ) А ещё Ливинг Блюз . Но это завтра или вчера. О вкусах не спорят. И я знаю. что твой музон очень хорош.
    Поэтому мы на форуме и общаемся. Я зайду всегда и послушаю.
    Спасибо за мнение.
    "Little Big", кстати, тоже очень нравится на уровне клипов. Для отдельного прослушивания, по-моему, их композиции слишком минималистичны. И надо очень хорошо разбираться в музыке, чтобы понимать концепцию их творчества.
    Либо наоборот забить на все и слушать, как шумелку.
    "Литтл Биг" - это, пожалуй, тот случай, где все три условных кита рок-музыки друг без друга не могут. Как известно, это текст, музыка, шоу.
    У отдельных групп тексты бывают на столько хороши и наполненны, что их интересно просто читать с бумаги как стихи. Другие по музыке наворачивают что-то неимоверное. Третьи творят шоу на сцене.
    То есть повсеместно из трех китов рока у кого-нибудь один из них да отсутствует.
    А "Little Big", по-моему, выстроили такой концепт, что стоит у них убрать одного из трех "китов", и композиция не воспринимается в полной мере.
    Такая же ситуация была у группы "Ленинград" в последние годы существования. Яркие мощные клипы. Но несколько бедноватые композиции без визуального ряда.
    Но в целом... Впервые рад за тех, кто едет от России в этот раз на "Евровидение". Последний раз радовался так только за "Музыкальный коллектив Петра Налича". Их выбрали независимым голосованием в интернете. От народа, так сказать.
    "Литтл Биг" - это настоящие представители молодого свежего поколения России. Со здоровым чувством юмора и самоиронии. Так что и Россия на "Евровидении" через них будет выглядеть молодо и бодро.
    И на ютубе на официальном канале "Евровидения" под многими роликами остальных участников в комментах бродят толпами восторженные русские. Вроде как, такого массового воодушевления по поводу "Евровидения" в России не было как раз со времен Петра Налича.
    Так что это, конечно, дело вкуса... Но в целом "Литтл Биг" - это лучший выбор от России на сегодня. Альтернатива им, разве что, группа "The Hatters". Ее автор текстов и солист Юрий Музыченко - крайний справа на подтанцовке в этом самом клипе "Литтл Бига" для "Евровидения".
    В фиолетовой рубашке и черных клешах. Играют драйвовый джипси-панк.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 18.03.2020 в 08:03.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Little Big прикольный проект. случайно увидел, как всегда. последнее время 2517 слушаю и Слот

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NicKRB Посмотреть сообщение
    Little Big прикольный проект. случайно увидел, как всегда. последнее время 2517 слушаю и Слот
    Ильич, лидер "Литтл Биг" еще сам по себе как человек - хорошее впечатление производит. По интервью, по своему видеоблогу. Только на блог у него в последнее время нет времени. 3 месяца ничего не выкладывал.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    На счёт кири - нашёл я о чём тут говорилось - Плагиат полный. Авторов настоящих ( какой-то дуэт ) не нашёл, к сожалению. может их уже где-то прикопали. Но нашёл видео с этой песней, которой лет 20-30, не меньше.

Почему наши воры не сидят в тюрьме ?

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

1
    Перу.Народное гуляние.

Гражданский Аватар для u_92ec5ed8c6
    Лучших ответов
    0

0
    Привет соратникам! )Господа товарищи,тут краем уха зацепил слух что вроде ПВЕ будут убирать наглухо.Есть у кого боле менее достоверная информация?
    Печально будет если это так

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_92ec5ed8c6 Посмотреть сообщение
    Привет соратникам! )Господа товарищи,тут краем уха зацепил слух что вроде ПВЕ будут убирать наглухо.Есть у кого боле менее достоверная информация?
    Печально будет если это так
    Наглухо не уберут-сделают огрызки из спецух.Но по мне это дичь.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Chocolat’S - Señorita por favor никто не останется равнодушным. Это настоящий музон. а не сегодняшнее рЭП нытьё.
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...3D1585758086.1
    Последний раз редактировалось OcTpo6opoD; 01.04.2020 в 19:50.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_174642d5f1 Посмотреть сообщение
    Наглухо не уберут-сделают огрызки из спецух.Но по мне это дичь.
    Говорят новые современные игроки заходят в игру. Идут на ПвЕ и видят там графику 8-летней давности. И по ней делают выводы, что вся игра старая и несовременная.
    Переделывать старые ПвЕ под новый графон они не хотят. Им легче выпилить и нарезать более-менее современные технически спецухи...

+ Ответить в теме
Страница 1707 из 1714 ПерваяПервая ... 707 1207 1607 1657 1697 1705 1706 1707 1708 1709 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения