+ Ответить в теме
Страница 1706 из 1715 ПерваяПервая ... 706 1206 1606 1656 1696 1704 1705 1706 1707 1708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,051 по 17,060 из 17147

Тема: КОМУ ЗА 35 И СТАРШЕ...

Сержант Аватар для lunix73
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Кому созерцания и расслабончика?
    Ритм, акцентированный рояль, электронный хор, струнные.

Любителям рока просьба игнорировать этот музыкальный шум. :)

Музон норм, а какое тут созерцание? - заставка (картинка) дерьмо. 6 минут спины непонятно кого.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Старпёрская народная... Маришка Вереш форевер!

Плагиат !!! Слова заменили, мелодию утащили. Вот оригинал :

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

Цитата Сообщение от colorist64 Посмотреть сообщение
    Мужчина проучил "богатеньких" МАМАШ на школьном СОБРАНИИ... Гениально поставил на МЕСТО...

Это же Штаты. белые и чёрные районы.

Вот что надо было слушать в школе:

Последний раз редактировалось u_4ea7becbfc; 16.03.2020 в 19:38.

Вояка Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_4ea7becbfc Посмотреть сообщение
    Плагиат !!! Слова заменили, мелодию утащили. Вот оригинал :

Спасибо, КЭП! Держи в курсе, если что.
    Так-то это все известно было изначально. Просто композиция стала массово известна именно в исполнении группы "Shoking Blue". Оригинального авторства никто не скрывал.

Такой же случай - песня "Живя по соседству с Элис" австралийской группы "New World". В их исполнении она нафиг никому не нужна была. Но потом ее исполнили британские "Smokie" с Крисом Норманом. И она стала массово популярной во всем цивилизованном мире.
    А "Нью Ворлд" австралийский нафиг никому не усрался...

Сюзи Кватро, люблю, ценю, как легенду, но не фанатею. Так, среди прочего респект ей.
    И Нине Хаген из Германии. Мама немецкого панка, как ее характеризуют часто.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 17.03.2020 в 09:34.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Douglas1984 Киркоров песня Снег - полностью отобранная у талантливого дуэта. Эта песня была об учителях, её на утренниках и видео монтаже использовали. У меня она была. но сейчас пропала. много лет прошло. Но Плагиат полный. слова другие, причём гораздо хуже и без смысла. А музыка один в один.
    А песня была шикарная. Киркоров её просто убил.
    На счёт старого музона - вот на этом канале полно.

и вот ещё:

Отель Калифорния ( ИГлЗ ) тоже сворованная. искать неохота. Но всё уже доказано давно.
    Последний раз редактировалось NicKRB; 17.03.2020 в 00:06.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NicKRB Посмотреть сообщение
    Douglas1984 Киркоров песня Снег - полностью отобранная у талантливого дуэта. Эта песня была об учителях, её на утренниках и видео монтаже использовали. У меня она была. но сейчас пропала. много лет прошло. Но Плагиат полный. слова другие, причём гораздо хуже и без смысла. А музыка один в один.
    А песня была шикарная. Киркоров её просто убил.
    На счёт старого музона - вот на этом канале полно.

и вот ещё:

Отель Калифорния ( ИГлЗ ) тоже сворованная. искать неохота. Но всё уже доказано давно.
    Спасибо за ссылки!
    А плагиатить или заимствовать можно по-разному. "Смоки" с песней про Элис справились. До сих пор вся планета слушает.
    "Шокинг блю" происхождение песни "Венера" ("Шизгара") тоже не скрывали. И тоже справились отлично.

Ну, Киркорова я не воспринимаю вообще. И, судя по вашим словам, он не справился.

Если кто со стороны заглянул, то и в плане песни про Элис имел ввиду вот эту.
    Исполнение классическим составом "Smokie".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Да мне всё равно кто что спёр )) Украли НЕ у меня ))) Вот Отель Калифорния, тоже стырили.. но мне нравится. Кстати и всё остальное, что играла эта группа. А играли они своё. Но прославились с ЧУЖОЕ.
    Отсюда определённые навеваются мысли-выводы.

А Смоки в памяти не Алиса, а другая песня, мы в школе плакали. когда слушали:

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NicKRB Посмотреть сообщение
    А Смоки в памяти не Алиса, а другая песня, мы в школе плакали. когда слушали:

В России в народе эту песню называют "Водку найду"... В каком-то интервью на "RT", ведущая даже спрашивала Криса Нормана, в курсе ли он? Он сказал, что в курсе и поржал. Что-то из последнего. Олдовый он там уже был.

А "Иглз"... Ну, песни неплохие у них, но все-таки в массовой культуре так и остались группой одной песни ("Отель Калифорния").

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    я затёр до дыр кассеты с иглз.. 2 концерта, которые у меня были - у них клёвые. Попсу никогда не любил.. Калифорния - это как бы мимо меня прошла.. как реклама на ТВ сейчас.

Примерно то, что сейчас врубаю на полный звук ( пока соседи не "проснулись" )
    Последний раз редактировалось NicKRB; 17.03.2020 в 10:24.

Лучших ответов
    1

0
    Я сейчас для души "Kansas" слушаю. Прогрессив рок, но не соплежуйный, как британские примеры, а нормальный. Приблюзованный, драйвовый.
    В конце каждого сезона сериала "Сверхъестественное" звучит их легендарный хит "Carry On Wayward Son".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Я сейчас для души "Kansas" слушаю. Прогрессив рок, но не соплежуйный, как британские примеры, а нормальный. Приблюзованный, драйвовый.
    В конце каждого сезона сериала "Сверхъестественное" звучит их легендарный хит "Carry On Wayward Son".
    Нормально. Интересно. Слушаю. Играют классно. но про мои приоритеты вокала как бы промолчу. ( такой вокал мне не очень нравится ) О вкусах не спорят, потому что бесполезно привить чужое кому-то.
    Мне нравится группа Жар-птица и Урфин Джюс. сегодня. .. завтра дип перпл или юфо ( UFO ) А ещё Ливинг Блюз . Но это завтра или вчера. О вкусах не спорят. И я знаю. что твой музон очень хорош.
    Поэтому мы на форуме и общаемся. Я зайду всегда и послушаю.
    Последний раз редактировалось NicKRB; 18.03.2020 в 02:58.

+ Ответить в теме
Страница 1706 из 1715 ПерваяПервая ... 706 1206 1606 1656 1696 1704 1705 1706 1707 1708 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения