+ Ответить в теме
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 758

Тема: Type 97

Гражданский Аватар для njmnkjjn
    Лучших ответов
    0

3
    ЭЭх печално всё это

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

10
    Цитата Сообщение от UROKER Посмотреть сообщение
    Отдача ниже, скорострел выше, обойма больше, а те 10 урона единиц которые были у скара, но которых нет у тайпа, совершенно ничего не меняют.
    Скажи ты правда считаеш что урон не решает? (серия ак пошла убиваться об стену)
    Пуха равна скару и ровна аср (с новой статой). Говорить что что то лучше тут смысла не вижу особого. Менять свой скар на Qbz (не убедили, к томуже и не возбуждает меня китайский огнестрел ни в какой форме ни внешне ни данными) бабла на него тратить не буду(чего и вам желаю) имея скар и аср это ни то ни се между ними
    «Из крохотного ростка вырастают величайшие деревья. Пусть семена твоего разума будут столь же плодородны.»

Лучших ответов
    0

5
    Еще одна нубозажималка на радость дон(дно)натам.

Гражданский Аватар для LECTOR93
    Лучших ответов
    0

2
    ну как всегда норм ствол за крд или в коробке

Новобранец Аватар для DanteHicks
    Лучших ответов
    0

4
    А когда они в боях-то участвовали? В смысле когда китайцы воевали с ними?
    П.С. Я не говорю что не участвовали, я интересуюсь.

Цитата Сообщение от VZLOMSCHIK Посмотреть сообщение
    все ниче только я непойму почему китаезовскую пушку неужели немогли наше оружие поставить например грозу
    Грозу рисовать надо, а эту просто скопировать с китайского сервера
    Последний раз редактировалось DanteHicks; 07.08.2013 в 16:49.

Лучших ответов
    0

7
    Цитата Сообщение от UROKER Посмотреть сообщение
    Она лучше скара!!!
    В чем именно она превосходит скар? Выбил её, разброс больше, урон меньше, скорострел чуть больше, вообщем так себе ствол, скар гораздо лучше.

Записи (+/-)

Игрушка (+/-)

Лучших ответов
    0

8
    Действительно видосы азота по пахивают подставными боями со своими карифанами,
    или в песочнице появилась новая функция, боты могут бегать и иногда стрелять.
    Последний раз редактировалось Romarik79; 07.08.2013 в 16:53.

Играю в Warface с мобильного телефона.

Шпион Аватар для road1961
    Лучших ответов
    0

4
    Место не в "коробке удачи",в раритет и не стоит денег,хотя уже привык,со "Скаром" рядом не поставишь,тем более со сменой прицелов она проигрывает и "АСР",я так понял нормальных стволов уже можно не ждать,в "поднебесной" научились делать красивые вещи,но не долговечные и не качественные внутри (кстати на совместных учениях,которые проходят сейчас в России,китайцы бегают с нашими "калашами").

Лучших ответов
    0

36
    Предлагаю увеличить стоимость ремонта данного оружия, так как оно китайское.

Играю в Warface с мобильного телефона.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

22
    Цитата Сообщение от Aleksimp Посмотреть сообщение
    Еще одна нубозажималка на радость дон(дно)натам.
    во-первых: это не нубозажималка, нубозажималка - это калико
    во-вторых: когда ежи и птички в комнатах кучкуются рядом друг с другом и баланс в 80% никто ставить не хочет, то донат в руках новичков помогает им хоть как-то не быть мясом, а уж когда еще эти птички и ежи сами с донатом, то ту просто молчу
    в-третьих: на кв перед матчем обо всем можно договориться и не брать донат

а на паблике никогда не было и не будет никаких правил, кто как хочет, так и играет....теже ежи и птички с удовольствием бегают с нубозажимами и набивают себе стату, а сами состоят в топовых кланах, сам не раз играл на паблике в одной комнате с игроками из 7буесть7, котами и т.д., и они были с донатом и ничего, играли и не парились, так что выбор оружия - личное дело каждого...если бы эти так называемые "отцы" постоянно сражались только на кв и без доната, то никто и никогда бы не увидел у них такой классной статы 2,5....3,6 и т.д.....я уже месяц долбил без какого-либо дона и стату смог поднять только на 0.05 (было 1,20 стало 1,25) а играю прилично по времени....так что все эти разговоры якобы "правильных игроков" про дон и что это не гуд - честно говоря фуфло.....это всего-лишь игра, если что-то не нравится, не играй....а бузить по-поводу виртуальной реальности - это как минимум глупо...удачи

+ Ответить в теме
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения