Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 357

Тема: Пермь.

Banned
    Лучших ответов
    0

8

Red face Пермь.

Кто из Перми?Есть кто живой?:p
    Я с закамска,с улицы Победа)
    Последний раз редактировалось Zhenyaa2011; 15.08.2013 в 11:24.

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

1

Бойцы!

Встречи игроков становятся все более популярными, количество желающих побывать на них стремительно растет! Однако, как и в любом другом заведении, в ресторане SPACE JAM пространство ограничено, а нам хочется, чтобы каждому гостю было уютно и комфортно. Поэтому если вы собираетесь посетить мероприятие, просим вас предварительно занести свое имя в этот список. Первые 250 человек получат преимущество на входе. Остальных мы, конечно же, тоже рады видеть, но попасть внутрь ресторана они смогут только по решению администрации заведения и при наличии свободных мест.

Чтобы записаться, достаточно указать свое имя, отчество и фамилию. На мероприятие нужно обязательно взять паспорт.

Мы увидимся с вами 23 апреля в ресторане SPACE JAM, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, д. 25. Мероприятие продлится с 14:00 до 18:00.

На встрече будут присутствовать комьюнити-менеджеры Павел Родионов и Иван Сидоренко. Вы сможете не только задать свои вопросы по игре, но и получить гарантированные призы за посещение мероприятия. Всех гостей ждут конкурсы, розыгрыш сувенирной продукции Warface, групповая фотосессия, а также внутриигровое достижение и форумная медаль.

Вход несовершеннолетних лиц невозможен даже в сопровождении старших. Администрация заведения вправе отказать посетителю в обслуживании в соответствии со своими внутренними правилами.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, НО Приветствуется предварительная запись. НА МЕРОПРИЯТИЕ ДОПУСКАЮТСЯ ГОСТИ ОТ 18 ЛЕТ.

Если вы решили прийти, вступите в официальную группу встречи в соцсети "ВКонтакте", чтобы заранее познакомиться с другими гостями, найти попутчиков и узнать много полезной информации о мероприятии.

У вас есть фотоаппарат? Обязательно приносите его с собой! В нашем официальном сообществе в соцсети "ВКонтакте" будет создан альбом, в который вы сможете загрузить снимки, сделанные в течение встречи. Давайте сохраним это событие не только в памяти!

Записаться на встречу

Присоединиться к группе встречи

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    пермякам привет .нам в кемерово по 500 кредов дали при входе а потом магнитики за покупку коктейлей и наклейки давали ,так что кто то если ждёт на встрече халяву губу пусть закатает))))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 3443434444444444 Посмотреть сообщение
    пермякам привет .нам в кемерово по 500 кредов дали при входе а потом магнитики за покупку коктейлей и наклейки давали ,так что кто то если ждёт на встрече халяву губу пусть закатает))))
    неповезло кемерово , а в уфе пины давали за покупку в заведении и по лотерее среди присутствующих (плюс майки, сумки и теже магнитики).

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    а когда в грозном? вы там вроде тоже планировали. я обязательно не пойду

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    варфейс вы когданибудь приедите в у лан удэ а я жду жду вы не приезжаете

Лучших ответов
    0

0
    я тож с этого района

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Делать там нечего....скучняк!все так не организованно...был на встрече в кемерово..не досидел до конца)так пришел пивка попил и домой:D

Гражданский Аватар для STENTORrus
    Лучших ответов
    0

1
    Так.Как я знаю комьюнити менеджеры отвечают на вопросы пользователей на подобных встречах игроков WarFace.Дак вот не знаю откуда вы их берете но я бы хотел бы получить на свои ответы лично на встрече чтобы наконец в успокоится что эти проблемы р шат и точно знать что я не пишу глупо в воздух, итак вопросы и которые меня более ВС го интересуют : 1) Когда починят спецсоперацию " МАРАФОН" 2) Когда будет доступно достижение "Человек против машины" и другие достижения Вулкан 2d 3)Стоит ли нам ожидать зомби на ПВП и дадут ли нам побыть в их шкуре (что то вроде 2 зомби игрока на карте а остальные люди и в конце кого больше останется тот и победил) подходящие для названия этого режима подошли бы : Эпидемия , Карантин и т.д и т.п .4) Когда мы сможем увидеть новые скины на персонажей игроков.Вот и все , заранее спасибо, надеюсь на эти вопросы я услышу (а не прочту или просто не найду) ответы

Новобранец Аватар для IRONMAN84
    Лучших ответов
    0

1
    Админы, вычистите школьников из списка желающих идти на сходку в Перми. А то непонятно сколько народу идет. Я так понял, там записываются вообще все кому не лень, и местные и не местные и школота.

Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от IRONMAN84 Посмотреть сообщение
    Админы, вычистите школьников из списка желающих идти на сходку в Перми. А то непонятно сколько народу идет. Я так понял, там записываются вообще все кому не лень, и местные и не местные и школота.
    Там сейчас новая запись.

Страница 29 из 36 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения