Результаты опроса: Кенго ляпнул что тема тупая, хотя уже многие сказали, мол молодец.

Голосовавшие
1070. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема норм, кенго нуп и апазорился

460 42.99%
  • Кенго нуп и апазорился

146 13.64%
  • Кто такой кенго?

464 43.36%
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 423

Тема: [На сколько режется урон от глушителя] - Измерения Хаттона и Эксперимент Дабл Д

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

528

[На сколько режется урон от глушителя] - Измерения Хаттона и Эксперимент Дабл Д

Сегодня между мной и Хаттоном возник интересный спор. Он утверждал, что глушитель обрезает урон аж на 25 процентов, на что я ему ответил, что урон режется максимум на 7%.

Сначала расскажу, на чём строилась логика Хоттона. Да что тут рассказывать, пусть он сам расскажет:

Цитата Сообщение от XATTOH Посмотреть сообщение
    Подсчет, конечно, грубый, тем не менее - на заявленной дистанции, чтобы убить игрока в бронежилете с "превосходной защитой от пуль" из АК-103 с пламегасителем - необходимо сделать 4 выстрела (берем 4 выстрела как 100% урона), чтобы убить его же из АК-103 с глушителем - необходимо сделать 5 выстрелов (на 25% урона больше, т.е. 125%), разница никак не может быть 5%.
    Для начала давайте опровергнем теорию Хаттона путём контр-примера. Допустим, что есть некоторое оружие убивающие с четырёх выстрелов без глушителя. При стрельбе с глушителем это оружие оставляет очень малое количество ХП - прямо милиметрик. Не уж то этот милиметрик и есть те 25% урона? Разумеется нет. Если оружие убивает с четвёртого выстрела, это не значит, что с четырёх выстрелов оно снимает 100 ХП - в этом основная ошибка Хаттона (кстати моё опровержение не верно по той же причине).

Теперь я расскажу вам о эксперименте, который провёл сам. Я взял свой любимый IPad, запустил мой любимый Google Chrome, зашёл на наш нелюбимый официальный сайт Warface и нашёл следующую картиночку, которую нам предоставил Хаттон. Вот она:

Я приложил к любимому устройству любимую линеечку и увеличивал эту картинку, пока линия полного ХП при раскладе 80/20 на первой дистанции не стала равна 10 см. Вот так, для тормозов:

Потом я приложил линеечку к линии брони после первого попадания без глушителя. Моя линейка показала 6,1 см. Потом к линии ХП - 8,9 см. 10+10-6,1-8,9 = 5 сантиметров урона. Потом я приложил линеечку к линии брони и ХП при стрельбе с глушителя. Получил результаты: 6,5 см и 9 см. 10+10-6,5-9 = 4,5 сантиметра урона.

Заметим, что 5*0,9=5-5*0,1=4,5 и 0,1=10%. А значит урон при использовании глушителя снижается на 10% (примерно). Запомнили эту цифру.
    Также предлагаю запомнить, что 80 ед. урона АК-103 эквивалентны пяти сантиметрам урона - новая единица измерения урона. Также запомним, что эти пять см эквивалентны 1,5 реальным см при Хатоновских настройках экрана.

Спор был чисто дружеским, никаких нападок в сторону Хаттона у меня нет, мы оба оказались не правы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 1028
Размер:	92.2 Кб
ID:	657773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 3615
Размер:	81.9 Кб
ID:	657770  

Участник ЗБТ Аватар для Prosvilya
    Лучших ответов
    0

51
    Всегда было интересно на сколько глушитель режет урон, спасибо :)
    За старания плюс.

Пин-код на 400 корон (+/-)

х5 Прицел на снайпера снова широкий ^__^

Мой Платиновый сертификат. ^^

Сержант Аватар для OlenenokBembi
    http://www.youtube.com/watch?v=MgfC2kgSJeE
    Лучших ответов
    0

22
    Возможно раскрыта еще одна тайна WF :D

Новобранец Аватар для ygolnek
    Лучших ответов
    0

9
    Цитата Сообщение от Prosvilya Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно на сколько глушитель режет урон, спасибо :)
    За старания плюс.
    Солидарен. Хотя я знал сколько глушак режет урона,но всё равно автору спасибо!)

Лучших ответов
    0

10
    Просто молодцы. Меня всегда мучал вопрос на счет глушителя.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6
    автор ты красава + тебе

Десантник Аватар для HeroyCinema
    Лучших ответов
    0

29
    Спасибо ребят, не думал, что тема будет полезна. Я её так, чтобы Хаттону показать создавал.
    Да и Хаттон тут очень не малую работу проделал, за что ему гигантский респект.

Новобранец Аватар для MI2600
    Лучших ответов
    0

6
    спасибо, всегда интересовал этот вопрос!!! автор зачёт.
    дигл с 2 коробок, ак-47 с 1 коробки, а вот кредитные не поддаются)https://wf.mail.ru/custom/ub/764a7778...6b6283/bar.jpg

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    мне почемуто кажется , что для каждого оружия глушитель снимает разное количество урона , ибо если снизить у колеса урон на 7-10% оно будет убивать с 3 выстрелов.
    но автору всеравно респект =)
    Последний раз редактировалось FallHero; 15.06.2013 в 22:25.

Calico m951s -23 коробки , Desert Eagle-34 коробки , FH Scar - H -26 коробок , АА 12 - 27 коробок , AWM - 23 коробки , AK47 - 79 коробок , USAS - 12 - 7 коробок , ХМ 8 Сopmact - 37 коробок.

Шпион
    Лучших ответов
    2

3
    Цитата Сообщение от FallHero Посмотреть сообщение
    мне почемуто кажется , что для каждого оружия глушитель снимает разное количество урона , ибо если снизить у колеса урон на 7-10% оно будет убивать с 3 выстрелов.
    ты неучитываеш броню на противнике.

Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения