+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Френдлифаер на ПВЕ

Сержант Аватар для VItya51999
    Лучших ответов
    1

6

Френдлифаер на ПВЕ

Ммм, так приятно играть)
    Медик килльнул на ПВЕ миссии всех в верте, сделал скрины, отправил в саппорт и скинул внутриигровую жалобу, запустился еще раз, ведь БП принуждает играть на ПВЕ. Встретил опять его после запуска миссии, еще раз убил всех в верте, а бан ЭТО вот вряд ли получит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_200430_1236.jpg
Просмотров: 185
Размер:	101.4 Кб
ID:	1465133
    Второй запрос в саппорт мне оформить не дает, буду ныть здесь.
    Компенсаций за такую чепуху у нас не дают, но играть настроения сегодня уже нет, всем спасибо)

АК-103 ONE LOVE
    Мои общие, PvP и PvE показатели | мои достижения, оружие и позиции в рейтингах

Новобранец Аватар для MIAZZZ
    Лучших ответов
    0

0
    я по этой причине и не ходил последнее время на Профи. (Изза Горгоны пришлось) Бан за это не дают, да и кикнуть такого с определенного места никак. Поэтому либо своими ходить ,либо не ходить на Профи.

Ликвидатор Аватар для grthuyj
    Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от VItya51999 Посмотреть сообщение
    Ммм, так приятно играть)
    Медик килльнул на ПВЕ миссии всех в верте, сделал скрины, отправил в саппорт и скинул внутриигровую жалобу, запустился еще раз, ведь БП принуждает играть на ПВЕ. Встретил опять его после запуска миссии, еще раз убил всех в верте, а бан ЭТО вот вряд ли получит
    Вложение 1465133
    Второй запрос в саппорт мне оформить не дает, буду ныть здесь.
    Компенсаций за такую чепуху у нас не дают, но играть настроения сегодня уже нет, всем спасибо)
    Нарушений никаких не вижу. Компенсаций в данном случае не предусмотрено. Тему можно закрывать.
    Перечитывай правила игры до тех пор, пока не поймешь что там написано.
    "Как инвестор в данный проект я требую к себе уважания" - noname с форума

Гвардеец Аватар для slem2018
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Нарушений никаких не вижу. Компенсаций в данном случае не предусмотрено. Тему можно закрывать.
    я создавала подобную тему и мне модератор написал что такие игроки нарушают правила игры и за такое предусмотрено наказание.
    и вот еще человек написал ---
    Цитата Сообщение от kubasai Посмотреть сообщение
    Ребята, если вас убивают намеренно на пве профи, кидайте жалобу на игрока всей командой сразу. Это нарушение п. 5 Соглашения. Такой игрок мешает игровому процессу. Так и пишите в жалобе "намеренно убивает своих тимейтов, мешает играть. Прошу проверить игру данного игрока на нарушение п.5 Соглашения" Если сразу вся тима кинет в одно время жалобу, то рак отдохнёт от игры 30 дней. Уже есть такие забаненные. Только надо чтобы вся команда кидала жалобу сразу.
    Вообще не плохо было бы вернуть возможность исключать тимейтов не в первые 30% после начала игры, а на протяжении всей игры в любой момент. Это многое бы упростило. Меньше жалоб и проверок, меньше потраченных нервов у игроков.

Лучших ответов
    25

0
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    я создавала подобную тему и мне модератор написал что такие игроки нарушают правила игры и за такое предусмотрено наказание.
    и вот еще человек написал ---
    Заблуждение.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Да и где?
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

Или это?
    16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

Вам доступ никто не "затруднял". Перечитывайте еще раз.

Генерал Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    11

0
    Глупые ПВЕ, вообще бы убрали их из DLC заданий.

Гражданский Аватар для u_295f7f28e1
    Лучших ответов
    0

0
    Заблуждение.
    Да и где?
    5. Лицензиатам запрещается ...
    Или это?
    16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным...
    Вам доступ никто не "затруднял". Перечитывайте еще раз.
    Хм, кто бы сомневался. А что мешает изменить "Правила" ? Вместо
    просто внести изменения? В Конституцию вносят... Я понимаю: это ж надо приседать мозгами, думать о формулировках... Понимаю еще раз и Вашу позицию пиарщика: Пипл хавает!
    Но, может быть? Оставите какую-то слабую надежду?
    Ладно, я понимаю - это пустое. Теперь немного конкретики.
    1. Внести после всенародного обсуждения изменения в Правила по этому пункту.
    2. Внести отрицательные баллы (скилл, общие очки, варбаксы, короны и пр.пр.) за дружественный огонь. За многократный - по экспоненте, чтобы мало не показалось. Вплоть до уменьшения ранга :)
    3. Сделать небольшую добавку: возможность просмотра своей(!) оценки игрока в комнате при наборе команды. А при выходе - возможность ее изменить. Например, заходит какая-нибудь... Печалька, а сбоку от ее нашивки рисуется оценка -5. Ну, а для полного Щастья еще и пояснение всплывает: "Фармит на своих". Ну, пояснение - это уже для полного Щастья. Или, например, в профи миссию идет щиток, а после окончания игры ставишь ему +5 с пояснением "классно стреляет. вероятно твинк"
    Пусть эта инфа сохраняется на компьютере пользователя, чтобы не грузить сервера, тем более, что это чисто индивидуальная оценка... Что не помешает вашей команде периодически ее собирать.

Как Вам предложения?

Лучших ответов
    25

0
    А у нас тут рабство, я не понял? Захотели - стоят на месте, захотели - начали стрелять в тебя, захотели - не стали делать задание и так далее.
    Хотите чтобы ваши "приказы" выполнялись? Собирайте свою команду.

Гражданский Аватар для u_92ec5ed8c6
    Лучших ответов
    0

1
    Согласен с предложением u_295f7f28e1 о штрафных санкциях за "дружественный огонь".Поскольку сейчас весьма актуальна внутриигровая валюта "короны",то вот их и снимать с игрока.За первый килл к примеру 50 корон,за второй 100,далее 300,и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

О как! А ничего что есть еще и игроки ПВЕшники?!

Новобранец Аватар для Eisbeil
    Лучших ответов
    0

2
    Да уже давно предлагали, чтоб урон наносимый тиммейтам шёл в обратку таким животным

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения