+ Ответить в теме
Страница 721 из 810 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,210 из 8091

Тема: Топик клана Медбат

Вояка
    Лучших ответов
    3

0
    А пока что не видно никого, как в игре, так и на форуме. Один Вест и там и там. Может пусть он будет главой? Ну он хотя бы активный и не уходит несмотря ни на что. А то ситуация напоминает приржавевший к рельсам поезд. Никому ничего не надо[/QUOTE]
    Успокойся ты ) я не уходил в сладкий клан )) Хотя на тот момент звали с собой) Я пока так и плаваю никак, только на твинке.
    Я когда эту тему узнал про намерение Сани уйти, сам в шоке был. ну а чего- он говорил как и полярник. на тот момент играли он< я и полярник) РМ. Паблики! Основной костяк. Пару раз уже потом играл с главой ( ну кому трон передали) тоже удачно, но понимаешь - когда есть определенные требования к набору и ты набираешь ! А в твоем клане сидит ромб и ему *** на все и набирает он, всех и везде. ну чего там было говорить.. Я новому главе сказал так и так , он - людей мало, пускай будут. ну и ? мне тупо стало обидно я и вышел. Хотя сколько пробыл в клане человек 15 набирал. но заниматься нужно было. У меня работа, бабы. Я не могу круглосуточно сидеть. как то так.
    Последний раз редактировалось Japan99; 26.02.2017 в 00:43.

Главное всегда оставаться человеком.

Гвардеец Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

1
    Успокойся ты ) я не уходил в сладкий клан
    Я вообще то не про тебя говорил. К тебе никаких претензий.

Как сказал выше Полярник, очень много зависит от офицеров и простых игроков.
    Офицеров у нас на данный момент трое. И никого нет онлайн. Никто не набирает, никто не играет, даже зайти в наш топик и написать свои мысли не могут. Или не хотят.

Простые игроки заходят и играют чаще офицеров. Но без решения главы и офицерского состава все наши пожелания и мысли всего лишь сотрясание воздуха.

Можно выработать план по выходу из кризиса, обсудить, утвердить и выполнить. Вот мой вариант:

1. Нужен чётко сформулировать требование к набору в клан для новичков.

2. Вернуть тех кто был в клане и ушёл из за его малой активности в последние месяцы, если это возможно. Например пригласить обратно Японию и возможно других хороших игроков.
    Главное чтобы было желание приносить пользу клану, и время.

3. Исключать людей за неактивность. Лишать офицерства, если офицер не выполняет свои обязанности (обязанности нужно обговорить заранее), а тем более не бывает онлайн неделями, месяцами.

4. Распределить роли. Кто то бегает с новичками, кто то КВ и РМ, кто то возможно может сделать рекламу на ютубе, видеоролик и т.д. Давайте обсудим.

P.S. У меня есть опыт работы со звуком, могу помочь с записью и редактированием. Есть студийный микрофон.

P.S.S. Если каждый внесёт понемногу, то результат не заставит себя ждать.
    Последний раз редактировалось iBolitDoc; 26.02.2017 в 16:48.

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Офицеров у нас на данный момент трое
    Номинально теперь 5. Но фактически - 2. Как и активных игроков в клане.

1. Нужно чётко сформулировать требование к набору в клан для новичков
    Думаю, что к требованиям на первой странице стоит добавить критерий онлайна. А так всё вполне "огонь".

2. Вернуть тех кто был в клане и ушёл из за его малой активности в последние месяцы
    Кто был в последние месяцы... После моего возвращения, а это декабрь, никого, кроме нас с тобой не было видно. А так... Много людей зимой-весной 2015 ушли в дружественные кланы, опять же, из-за проблем с онлайном. Кто-то ушел из-за отсутствия корон от гонки кланов, ведь мы не стремились в ТОП, хотя народ в клане играл постоянно. И таких "бегунков" было немало.

3. Исключать людей за неактивность. Лишать офицерства, если офицер не выполняет свои обязанности (обязанности нужно обговорить заранее), а тем более не бывает онлайн неделями, месяцами.
    Полностью поддерживаю. Думаю, что старожилов можно не трогать, заходят несколько раз в неделю и то хлеб.

4. Распределить роли
    Ну, думаю, это будет полезно.

Резюмируя: считаю, что не стоит преднамеренно звать игроков, которые вышли из нашего клана ранее. Захотят - вернутся, когда настанут лучшие времена, или решат помочь в реанимации. Надо набирать новый состав.
    Последний раз редактировалось ebonese; 28.02.2017 в 22:00.

Шпион Аватар для Armagedets77
    Лучших ответов
    0

0
    Подумайте о связи - например о Discord. У РК много минусов - например, низкое качество звука, задержки голоса до 2 сек.
    типа юзербарчики (+/-)

Лучших ответов
    0

0
    Думаю, что к требованиям на первой странице стоит добавить критерий онлайна
    Предложи какие именно критерии.

[COLOR=#333333]После моего возвращения, а это декабрь, никого, кроме нас с тобой не было видно[/COLOR]
    Меня взяли в сентябре и тогда с онлайном было получше, человек 5 было.

[COLOR=#333333]Думаю, что старожилов можно не трогать[/COLOR]
    Соглашусь. Не все могут быть активными. У многих семья, дети, внуки ))) Как в той песне "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт"
    Но офицеры должны быть активными, или зачем они? Пусть просто игроками будут тогда.

[COLOR=#333333]Подумайте о связи - например о Discord [/COLOR]
    Нужно будет подумать на этот счёт. Хорошая связь это всегда плюс. Просто сейчас на связи только мы с Вестом и как то есть более насущные проблемы, о которых пойдёт речь ниже.

[COLOR=#333333]Надо набирать новый состав[/COLOR]
    Вот самый важный вопрос ты сейчас затронул. Где набирать состав, как лучше это сделать? Клан то у нас специфический. В топ не стремимся онлайном не блещем, это многих оттолкнёт.

В зале найма завтра постараюсь разместить объявление о наборе.

Было бы шикарно, если бы кто то делал видео ролики по игре за меда (раскатал губёнки). Это могло бы привлечь нужных людей в клан.

Возможно подыскивать адекватных людей играя миссии ПВЕ или паблик ПВП. Это первое.

Второй важный вопрос, когда новички придут они не должны чувствовать себя брошенными. Значит их нужно опекать, брать с собой на пвп и пве по рк связи. Это не только даст им почувствовать себя в дружной семье соклановцев, но и понятно станет, адекватен ли данный человек и подходит ли нам. Такие мысли.
    Последний раз редактировалось iBolitDoc; 01.03.2017 в 02:01.

Шпион Аватар для Armagedets77
    Лучших ответов
    0

0
    Набор через форум, чат в игре, ну и да, во время игры. Бегая на Альфе, я вижу много игроков без клана. Я бы недооценивал вопрос связи. На форуме становится всё больше - "пойду в клан с тс, дискорд. С рк не предлагать"
    типа юзербарчики (+/-)

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Я бы недооценивал вопрос связи
    Полностью согласен. Хорошая связь необходима. ТС - неплохой вариант. Про Дискорд не слышал ещё, в глаза его не видел. 2016 год провёл будто на Луне...

Лучших ответов
    0

0

Smile

Вест запилил отличную картинку. Тонко и со вкусом. А золотой Фабарм должен внушать каждому новичку, что у нас серьёзные намерения ))

Увидел на форуме видео обращение одного из кланов к новичкам. (https://www.youtube.com/watch?v=ohlkUMky2TQ&feature=youtu.be) По моему идея неплохая. Может и нам похожее сделать? Я мог бы озвучить и обработать звук, но вот с видео работать не умею. Кто то подсобит с этим?

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от iBolitDoc Посмотреть сообщение
    Я мог бы озвучить и обработать звук, но вот с видео работать не умею. Кто то подсобит с этим?
    С Сони Вегасом, АфтерЭффектом я знаком. Любой видеоряд, эффекты, заставки, титры. А звук... Отец у меня звукорежиссёр... Записать только надо голосовой ряд. Чистка, сведение дороги с меня.
    Только нужна идея для видео, грамотный текст.

Шпион Аватар для ebonese
    Лучших ответов
    0

0
    Ну что ж, видеоматериал отснят, звуковое сопровождение в наличии - начинаем монтировать видео

+ Ответить в теме
Страница 721 из 810 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 771 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения