Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Подарок за пополнение счета

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

0

Подарок за пополнение счета

Друзья!

Успейте выгодно пополнить арсенал! Совершив единовременный платеж на 1000, 2000 или 5000 кредитов, вы получите в подарок золотое оружие навсегда. Предложение действует до конца дня 26 мая и отлично сочетается с акцией "Марафон подарков".

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Ликвидатор Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1

0
    Ну вот это уже сильно... Кого-то явно порадует, найдутся ценители) Только вот нафига я керамбит крутил тогда с коробок золотой потратив 16+ тысяч кредитов? А я знаю ответ, была в прошлом давно похожая акция где его раздавали также за пополнение счета, но тогда я её пропустил по уважительной причине а ножичек мне этот очень понравился, поэтому пришлось крутить... Вот знал бы я будущее, подождал бы этой акции но впринципе норм, ждать то пришлось бы долго а так кортик этот у меня в клешнях уже как с пол годика) с пестом и дробью мне конечно повезло больше, выбил с коробок за считанные кредиты, буквально с первых 10. Всё кароче рано или поздно продаётся в этой игре за бесценок

Шпион Аватар для BlackAkrab
    Лучших ответов
    0

4
    Интересная акция, такое чувство что кому-то на дозу не хватило и он такой:
    "Хоба! Акция! Быстрее задонать и получи золотые пиксели в подарок!"
    XDDD

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    у меня за час три вылета и вы хотите денег ?

Спецагент Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_1210292628 Посмотреть сообщение
    Если бы вы игрой занимались, то без проблем, донатил бы и без акции, так как было желание кое что прикупить, но с вашим отношением к игре, с пофигизмом в адрес читаков желание пропадает не то что донатить, но и играть. Рм самый популярный режим игры, столько в соло потел, дошёл до 3, а там меня читаки в стаках с 100-ми рангами отпинали, и насмехались над вашим мраком. Я им высказал всё что о них думаю в матерной форме, получил бан чата на неделю, а они дальше играют безнаказанно. Вот пусть они вам и донатят, а деньги найду на что нибудь более приятное потратить.. Удачи
    Аналогично! Я раньше без проблем покупал новое оружие и не только себе. Тогда виделся смысл покупок. Теперь - инфляция оружия съела желание донатить.

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

Цитата Сообщение от Dilman0509 Посмотреть сообщение
    Ну вот это уже сильно... Кого-то явно порадует, найдутся ценители) Только вот нафига я керамбит крутил тогда с коробок золотой потратив 16+ тысяч кредитов? А я знаю ответ, была в прошлом давно похожая акция где его раздавали также за пополнение счета, но тогда я её пропустил по уважительной причине а ножичек мне этот очень понравился, поэтому пришлось крутить... Вот знал бы я будущее, подождал бы этой акции но впринципе норм, ждать то пришлось бы долго а так кортик этот у меня в клешнях уже как с пол годика) с пестом и дробью мне конечно повезло больше, выбил с коробок за считанные кредиты, буквально с первых 10. Всё кароче рано или поздно продаётся в этой игре за бесценок
    Я тебе подскажу. Будут ещё такие акции.

Проверяем урон по новым комплектам некоторым оружием! Смотрите!
    https://youtu.be/1UqNxV7t1ko

Гражданский Аватар для NewRussianPirate
    Лучших ответов
    0

1
    денег нет , но вы держитесь

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    смехота ппц

Рейнджер Аватар для BOLSHEVIK77
    Лучших ответов
    0

4
    Не играю. Жду годное дополнение и годные контракты пусть даже за кредиты с оружием навсегда а не этот хлам с нашивками и брелками. А еще уберите из заданий взорвать в пвп!

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BOLSHEVIK77 Посмотреть сообщение
    Не играю. Жду годное дополнение и годные контракты пусть даже за кредиты с оружием навсегда а не этот хлам с нашивками и брелками. А еще уберите из заданий взорвать в пвп!
    зачем взрывать в пвп если проще зайти на оэ?

Ликвидатор Аватар для yzhenek1
    Лучших ответов
    0

3
    Блин хоть бы чем-то занялись чтоб в игре было ни так скучно. Если ваши сотрудники выгорели и больше ничего не могут придумать, то увольняйте их нафик. Нечего просто так штаны просиживать. Наймите новых, молодых со свежими идеями которые придумают много всего нового. Не понимаю куда идут деньги, каждый день сбор денег. Президенту что ли на чай с лимонами ?
    Ты им про аномалии (баги, лаги, рассинхрон) они тебе про хабар (задонать, купи, покрути, приобрети). Ни о чём думать не хотят

Гвардеец Аватар для Steppe1982
    Лучших ответов
    0

4
    Дайте акцию "получи золотое оружие за вход в игру". Не захожу 2 месяц. Чёт и не тянет, думаю золотой ультима исправит эту ситуацию.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения