Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Обновление на ПТС [9 сентября]

Mail.Ru Аватар для Doctor
    Лучших ответов
    1

2

Обновление на ПТС [9 сентября]

Бойцы!

На тестовый сервер установлен патч с исправлением ошибок предыдущей версии клиента. Мы изменили характеристики некоторых новых моделей, доработали анимацию и звуки, а также внесли другие исправления.

Узнать подробности
    Новостной аккаунт. Личные сообщения отключены.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе руководств.

Чтобы связаться с администрацией игры, напишите сообщение комьюнити-менеджеру:

Katrino4ka

Новобранец
    Лучших ответов
    0

16
    Когда улучшение старого доната , например - CZ 805 Bren A2 , Marlin 1894 Custom , Fostech Origin 12 , Thompson M1928 , CZ 75 Czechmate Parrot , S&W M&P R8 , АК «Альфа**» , Sten MkIIS ?
    Данное оружие не имело статуса имбы и не особо сильно продавалось , но имеет большой потенциал (приятный внешний вид , наличие большого количества готовых платных камуфляжей и присутствие в других популярных проектах) и при грамотном и осторожном подходе к их улучшению принесут достойную прибыль .

Итак Меня зовут Алексей я из города Самара , играю в ваш проект уже более 5 лет и могу посоветовать вам следующие правки на основе моего опыта , а также опыта десятков знакомых мне игроков - красивое (море камуфляжей) оружие штурмовика с хорошими характеристиками, но отвратительной отдачей - CZ 805 Bren A2 упростить отдачу (первые 8-10 выстрелов строго вверх без рандома в стороны) , увеличить точность от бедра на 20% , также могу посоветовать увеличить разницу между обычной и золотой версией.
    В данный момент разница - 5 ед скорострельности 2 патрона в магазине и 10 боезапас . Советую 15 ед скорострельности , 5 ед патронов и 25 боезапас .

Marlin 1894 Custom имеет ужаснейшую репутацию среди дорогого доната из за его устаревших характеристик , но высокой цены покупки за кредиты .
    Итак что изменить - скорострельность со 128 до 138 у обычной версии и 145 у золотой версии . Точность в прицеле (самая главная претензия) должна быть абсолютной без рандома , точность от бедра как минимум 85 ед .
    Минимальный урон не менее 180 ед . Множитель в голову 2х, тело+руки+ноги 1.1 - 1.2 . Ускорить вход и выход из прицела (было 70 - 200 стало 70 70)

Fostech Origin 12 Практически идеальный дробовик для пве и самый отвратительный и слабый донатный дробовик для пвп , имеет скудное кол-во камуфляжей но большую и красивую модельку .
    Изменить - Скорострельность (сейчас - обычная 190 , золотая 200 увеличить до 205 обычная , золотая 220) . Множитель урона в голову ( сейчас 1.2 увеличить до 1.5 ) , множители в тело и конечности (сейчас 0,8-0,7 увеличить до 1.0-1.0) .
    И самое главное для пве режимов , увеличить минимальный урон с 25 ед до 30 ед у обычной версии и 32 ед золотой версии .

Thompson M1928 Практически идеальный пистолет пулемет для пве и не самый сильный для пвп , но почему то очень дорогой .Уменьшить отдачу как минимум на 30 % , уменьшить визуальный эффект пламени добавлением не снимаемого пламегасителя (огромное пламя закрывающее обзор , особенно на темных картах пве , очень не приятный факт и камень преткновения для многих)
    Увеличить Минимальный урон ( полезно для пве ) с 34 ед , до 38 - 40 ед . Множитель урона в голову с 4.3 до 4.4 .

CZ 75 Czechmate Parrot (Пистолет имеет ВНИМАНИЕ ПЛАТИНОВЫЙ КАМУФЛЯЖ который выпадает с шансом 0.01 % что в 10 раз реже гаранта золотого доната - 100 000 кредитов).
    Вы бы стали донатить стоимость недорогого отечественного авто , на камуфляж одеваемый на оружие с которым практически не возможно играть ?
    Итак урон (сейчас обычный 115 - золотой 117) , (стало обычный 120 - золотой 125) , дальность (сейчас 13 у обоих версий , стало 15) , скорострельность ( сейчас 300 и 310 стало 315 золотой 330 )
    Точность (сейчас от бедра 9 у обоих версий , стало 11 ) емкость магазина сейчас 15 и 20 соответственно , стало 18 и 23 . боезапас 10 магазинов к каждой версии .
    Уменьшить отдачу ( а лучше убрать текущую и заменить на отдачу револьвера S&W M&P R8). Множители урона по конечностям (сейчас 0.8 стало 1.0) , множитель в голову (было 3.3 стало 3.5)
    Мало камуфляжей-добавить. По желанию добавить модуль глушитель (по стилистике подойдет особый глушитель Marlin 1894 Custom с соответствующими характеристиками)

АК Альфа - здесь все просто - увеличить урон с 82 до 84 у золота 85 , увеличить множители в конечности с 0.9 до 1.0 Ничего больше трогать не нужно оружие легендарное , но не очень дорогое, ну и камуфляжей побольше .

Sten MkIIS малопопулярный агрегат из за высокой отдачи и отсутствием камуфляжей . Увеличить урон с 80 до 82 у обычной версии и 83 у золотой. Увеличить точность от бедра на 30 % ( самая худшая пушка для стрельбы без прицеливания из доната - 17 ед - как минимум 21 надо)
    По желанию добавить больше прицелов ( по стилистике подойдет особый прицел на ам 17 ) ну и уменьшить отдачу минимум на 20 %

S&W M&P R8 Отличается довольно старыми характеристиками но неимоверно завышеной ценой как коробки удачи так и оружию за фикс прайс (например цена самого сильного дополнительного оружия за фикс прайс Ruger Mk IV Lite - 1500 кр , а коробка 20 кр , револьвер стоит 2500 кр и целых 30 кр коробка при намного меньшей эффективности..
    Снижать цену не целесообразно револьвер красивый и имеет множество платных камуфляжей . Увеличить урон (было 120 и 122 обычная и золотая соответственно - стало 128 и 132) Точность стрельбы от бедра ( было 10 , стало 12 ) Минимальный урон увеличить с 60 ед до 65 ед у обычной версии и 70 у золотой .

Подобного перспективного , но не дооцененного оружия еще очень много , но по запросу могу провести исследование подобного контента .
    Как вы наверное заметили , я советую в своем предложении увеличить разрыв между обычной версией и эксклюзивной золотой , так как зачастую люди просто не готовы переплачивать за 1 -2 пульки в обойме значительную сумму денег .
    ( если бы у нас в игре были бы все коллекционерами и покупали все что подвернется то боевой пропуск мятеж в котором не было НИЧЕГО был бы самым успешным и прибыльным) все таки я человек с экономическим образованием и я фигни не посоветую.
    Ну спасибо вам за внимание - за проведенное исследование с вас всего то 10 000 $ ! Но если вы это читаете в пятницу , то поздравляю с 30% скидкой .

.
    ШУЧУ!!!
    Я про скидку....
    Всех благ!!!
    Последний раз редактировалось WERMUT100031; 09.09.2021 в 22:24.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Повторю своё обращение, раз новое обновление ПТС и на старой теме форума скорее всего его не увидят. Уважаемые разработчики, пишу Вам касательно новой штурмовой винтовки KAC PDW. Убавьте ей темп стрельбы хотя бы до 680, как у той же Беретты, ибо эти 720 единиц мягко говоря перебор. Вы ввели штурмовку М4А1 Custom и при её темпе в 640 и уроне в 93 она и так сбривает всё что только можно. Можно сказать она идеальная штурмовка. Даже инженеры с их скорострельным оружием не проблема. Я понимаю, что это очередное оружие для апа штурмовика, но и это надо делать в разумных пределах. Повторюсь: сделайте новой штурмовой темп на манер Беретты. И так и эдак всё равно выйдет имба, которая и в тело распилит, да по головам настреляет. А в том виде, в котором она сейчас, она даже никому шанса не оставит. Снова повторюсь: М4А1 Кастом при её ТТХ спокойно противостоит инжам с их скорострелными ПП.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    WERMUT100031
    Необходимо обоснование всех тех изменений, что вы предлагаете! (Почему повышение урона на 2 единицы а не на 4? Или почему повышение скорострела на 15 единиц вместо 10? Тут нужно перепроверять ваншоты в голову и считать урон выдаваемый за единицу времени(мин или сек))
    Да и с ак-альфа вы не правы по поводу "не имело статуса имбы и не особо сильно продавалось". В свое время была имбой. С момента как сломали тп, так или иначе с тп "ушли" свыше 10 тысяч экземпляров ак альфа. К тому же они за гидру падают.
    С Fostech Origin 12 похожая история... На тп их сейчас более 50 тысяч (и это только в скине сакура). То есть считайте, что эти 2 пушки уже есть у всех, с другими стволами не все так просто.
    А ведь это ещё не считая акций, событий и различных распродаж, которые проводились в последние годы... В общем осторожнее надо с подобными изменениями.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

8
    ГДЕ КОНТРАКТЫ?! Фризы как были... так и остались, теперь ещё добавилась кисельность и скачки пинга, а также иногда фпс может просто остановится на значении 65 кадров, без причины. Класс... и после всего этого думаете, что заработок у вас с игры вырастет, если вы наклепаете нового доната? Меня поражает ваша логика и наивность... В ИГРУ НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ, ОЧНИТЕСЬ!! Я не стану о проблемах писать в ТП, ибо лагает у ВСЕХ и это ВАША задача выявлять проблемы и решать их, а не игроков.
    Последний раз редактировалось Interestinggg; 09.09.2021 в 22:20.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

3
    1) "Обновлены игровые тексты и описания" обновите уже сет оборотни там 2 (не 3) восстановление хп и скорость +8% (не 3%)
    2) я один закрываю ВФ через диспетчер задач когда выхожу, чтоб не зависало на пол часа?

Сержант Аватар для oxranyaemaya
    Лучших ответов
    0

0
    А что доната то так мало и серийного оружия?)

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    У новой ТХ-15 на инжа как будто отдачу испортили, а в 2-х-кратнике по прежнему пули долбят ниже прицела.
    Последний раз редактировалось TouristWithAK47; 10.09.2021 в 11:58.

Гвардеец Аватар для 3443434444444444
    Лучших ответов
    0

5
    Проблема с пингом и фпс просто задолбали ,у меня карта 1070ti 6 г.процессор i7 8 ядер .оперативки 16 г.У меня в каждой катке пинг в углу экрана появляется и восклицательный знак !!!!!!!!!!!! даже на рм на региональном сервере тоже самое .Интернет у меня 300мб .Такой дичи как в варфейсе не где больше не наблюдал .

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    я понимаю обновление , но вот это когда прекротится ?

http://ru.warface.com/forums/fredire...%2FIwdQpn8EPlQ

Новобранец Аватар для ButterS
    Лучших ответов
    0

5
    алё ваша игра ФРИЗИТ!!!

и может уже сделаете ЧАТ УДОБНЫМ ОТКРЫТЫМ как в старом интерфейсе

Требую выбор между ПВЕ и ПВП! Во ВСЕХ контрактах в КАЖДОМ задании!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения