Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Про очередь доступа на сервер

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    2

2

Про очередь доступа на сервер

Вчера заходил в игру. То есть после слияния серверов. Очереди не было. Просто нажимал "ИГРАТЬ" и игра стартовала. Сегодня уже очередь , на данный момент Я на 1066 месте , после 5ти минут ожидания.
    Лапша на уши detected !
    Последний раз редактировалось VSMSER; 28.08.2021 в 13:34. Причина: 3.12
    Радостная новость. Жду баланса и равентства. Не будет баланса - не будет меня , в этой игре. Слежу на новостями в YouTube и КонцСетях.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Очередь на вход 18 061, время ожидания неизвестно. Мне кажется что Хаймзон являлся очень хорошим разработчиком Варфейс.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что за хрень как прошло слияние играть вобще невозможно по пол дня ждёш очереди чтоб зайти в игру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_f17e3626d7 Посмотреть сообщение
    что за хрень как прошло слияние играть вобще невозможно по пол дня ждёш очереди чтоб зайти в игру
    Админы уже ответили на этот вопрос в новостях на сайте.
    http://ru.warface.com/forums/fredire...3DHudsonHudson

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я крайне не доволен последними изменениями. Я с небольшими перерывами играю уже более 8 лет, но такой херни не припомню. Я стою в очереди а счётчик времени не уменьшается, а наоборот - увеличивается, с 9ти минут увеличилось до 21 и держится так минут 10.. Это как?
    Что за хрень Вы там намутили? Хотите растерять клиентов?
    Последний раз редактировалось Protofagus; 29.08.2021 в 15:48.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    скажу словами Черномырдина-хотели как лучше ,а получилось как всегда

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    "Уважаемые игроки!

Предупреждаем, что в ближайшее время периодически возможны автоматические включения ограничений входа — очереди доступа на сервер. Очередь связана не с перегрузкой сервера или оборудованием, а с программными особенностями первых входов аккаунтов после объединения. На то, чтобы обработать данные игрока, который посещает игру впервые после слияния персонажей, необходимы значительное количество времени и работа дополнительных программ.

Сейчас игру хочет посетить значительно большее количество игроков, чем обычно, и это создает дополнительные ограничения на вход. Очередь может пропадать и появляться в зависимости от количества подобных аккаунтов в текущий момент. Это временное ограничение, которое пропадет по мере того, как все желающие зайти впервые сделают это.

Благодарим за понимание!"

Нет и не будет никакого понимания. Вы сделали неиграбельное нововведение. У значительной части клиентов пропадает желание пользоваться Вашим продуктом. Это фиаско.

Лучших ответов
    623

0
    Цитата Сообщение от Protofagus Посмотреть сообщение
    "Уважаемые игроки!

Предупреждаем, что в ближайшее время периодически возможны автоматические включения ограничений входа — очереди доступа на сервер. Очередь связана не с перегрузкой сервера или оборудованием, а с программными особенностями первых входов аккаунтов после объединения. На то, чтобы обработать данные игрока, который посещает игру впервые после слияния персонажей, необходимы значительное количество времени и работа дополнительных программ.

Сейчас игру хочет посетить значительно большее количество игроков, чем обычно, и это создает дополнительные ограничения на вход. Очередь может пропадать и появляться в зависимости от количества подобных аккаунтов в текущий момент. Это временное ограничение, которое пропадет по мере того, как все желающие зайти впервые сделают это.

Благодарим за понимание!"
    Всё верно, тема закрыта.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения