+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Tavor SNR навсегда?

Сержант Аватар для NekishNiger1
    Лучших ответов
    0

0

Tavor SNR навсегда?

Всем привет, хотел поинтересоваться, у кого есть данный ствол и каким образом удалось его кому приобрести) Всё-таки я фанат старого доната и если за короны можно купить старый коронный дон с неплохими статами, то легендарный таворчик всего один раз на мою память распродавался за фиксу..
    Т.к. в силу наличия калики за дон доставать тавор не намерен, вот и интересно, были ли пин-коды какие-нибудь на него или ивенты?)
    Город засыпает, просыпаюсь я и иду к холодильнику

Сержант Аватар для Plohsekir
    Лучших ответов
    3

2
    Просто вводили его в магазин по фикспрайсу.
    "А ты не задуывался что эти люди оплачивают твою игру? Может не стоит обзывать их, играй молча и радуйся." - Buravcic

Слава синему дыму!

Лучших ответов
    537

3
    Да, он был за 999 кредитов по фиксированной цене в магазине 1 раз.

Skill=15066

Новобранец
    Лучших ответов
    5

1
    На основе брал его за 1к кр, купив кредиты по курсу 1 к 4, после новости что починят отдачу.

Лучших ответов
    588

2
    Сам очень жалею, что из-за работы пропустил данный ствол в магазине, очень жду снова на полках.

Нормально делай - нормально будет.

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    57

1
    Обидно, что упустил его. Не то чтобы он прям нужен, ну чисто как коллекционка было б найс

В этой игре нет баланса.

(◕‿◕) (+/-)

Ветеран Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    30

2
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Обидно, что упустил его. Не то чтобы он прям нужен, ну чисто как коллекционка было б найс
    Всегда убивали такие вот ответы, типа, да он мне не нужен, чисто для коллекции...тьфу, какой на коллекции...? я понимаю в реале, там нумизматикой заниматься, марки, и т.д и т.п коллекционировать, а тут чаво...? пиксели в какой то недоигре..? честное слово, не понимаю...или нынешнее поколение с этим интернетом совсем мозги сожгли.
    ------------------------------------------------------------
    А Тавор сейчас никому и не нужен, в игре его вообще не видно, да и Калика куда то исчезла, одни прыгающие мартышки с болтами...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от cerberus7o Посмотреть сообщение
    Всегда убивали такие вот ответы, типа, да он мне не нужен, чисто для коллекции...тьфу, какой на коллекции...? я понимаю в реале, там нумизматикой заниматься, марки, и т.д и т.п коллекционировать, а тут чаво...? пиксели в какой то недоигре..? честное слово, не понимаю...или нынешнее поколение с этим интернетом совсем мозги сожгли.
    ------------------------------------------------------------
    А Тавор сейчас никому и не нужен, в игре его вообще не видно, да и Калика куда то исчезла, одни прыгающие мартышки с болтами...
    Чего горишь сразу?) Может быть он имел в виду, что какие-то пухи нравятся до сих пор, несмотря на их актуальность..
    Последний раз редактировалось NekishNiger1; 23.04.2021 в 14:13.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Хорошее оружие. Даже -50 скорострела пошли ему на пользу(перестало трясти в зажиме), однако, я не успел его купить. Теперь не ждите на полках за 1к. Такое оружие будет дорогим, очень дорогим, ибо это легендарка, тем более фиксанутая в лучшую сторону

Жарим овощей и приносим страдание нубам!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от talibmazafaka555 Посмотреть сообщение
    Хорошее оружие. Даже -50 скорострела пошли ему на пользу(перестало трясти в зажиме), однако, я не успел его купить. Теперь не ждите на полках за 1к. Такое оружие будет дорогим, очень дорогим, ибо это легендарка, тем более фиксанутая в лучшую сторону
    У него урон почти как у другого снайперского таворчика, очень даже годного в миссиях с зомби в версии каратель, а тут автоматика, блин. Ему даже скорострельность уровня пулемёта была бы нипочём, согласен, очень годный ствол как своей легендарностью, так и характеристиками.
    Последний раз редактировалось NekishNiger1; Вчера в 19:12.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения