+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Анонс Special Operations Cup

Лучших ответов
    0

6

Анонс Special Operations Cup

Бойцы!

Совсем скоро, 12 апреля, Warface исполнится девять лет. В честь этого события мы запускаем турнир Special Operations Cup. Окунитесь вместе с нами в девятилетнюю историю Warface: вам предстоит пройти путь от спецоперации "Белая акула" до "Ограбления". Зовите друзей на увлекательные PVE-миссии — заряд хорошего настроения вам гарантируется! Игроки уже сейчас могут зарегистрироваться на турнир и побороться за крутой призовой фонд!

Подробнее.

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

4
    мммм... очередная чушь про турниры в игре.....

Ничего уникального в этой игре нет.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Сколько же всётаки нытиков...боже.

Гвардеец Аватар для vertdutybq
    Лучших ответов
    0

4
    А почему опасный эксперимент сложка а не профи? Она же играбельна с ваших слов

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

А так турнир для школьников и студентов, мне как работающему там ловить не чего
    AMD Ryzen 7 2700, RTX 2070, HyperX Predator 16 Гб, SSD M.2! А урона нету!!!!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Возникает вопрос: если на большинство операций время ограничили, то почему же все таки не на все? Припять и восход явно будут фармерскими спецухами, это так и задумано?
    Ладно ещё оэ, там вроде бы не фармят, по остальным операциям время довольно плотно стоит. Но восход и припять - явно для королейПВЕ оставили.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Почините лучше чат, сам прыгает с клана на общий, бесит

Спецагент Аватар для u_d47b3714db
    Лучших ответов
    0

1
    Полный бред, а почему именно турнир, а не для всех эти задания.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3
    Играть не ходят даже легкую. Висят на халяву в ПВП возле продвинутого 80 побед нп 3 смерти. Зайдешь и выйдешь. С ним же играть не чем.
    У меня другие программы. И "нет такой буквы в этом слове". Что то не верю про проф и сложку некоторых операций.
    Сколько играю, найти желпющмх трудно. Сколько играю - затащишь и сам не рад - в концевой слив.
    Фигня это. Что то там будет от игры не так как всегда. В серверах игроков не осталось - одно дно малолетнее с приобретенными акками.
    Возможно и законно, по наследству. По мастерства то нет. Я вот не смогу набрать людей. Даст Бог наберет кто-то.
    С не верю, что малолеток без их ситемных доп. программ затащу. Сколько хожу спецу, у них все одно хоть из лопаты 100% по головам.
    А в профе и в мой затылок. но прбовать буду.Посмотрим какие входные правила будут по снаряге и оружию.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ----------

Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Тогда начинай тренироваться убивать мишени на полигоне. Возможно введут турнир и для таких игроков.
    Вы как с Луны свалились. Прежде чем чмырить в чате, Вы попробовали бы Игры на приобретенном акке. Несете в чате какую то надуманную чепуху.
    Да просто пройдите проф и попробуте затащить ленивую школоту. В башку на тридцатой секунде получите от сэда. А надеяться что разбаненные реабилитанты честно играть будут: не-на-до.
    Кто предал единожды будет предавать и в предь. "Вор должен сидель в" ... БАНЕ. Что то мне подсказывает по вашему нику и поведению в чате, что Вы и есть тот самый терпила на свободе.
    Надо Вам когда пишешь понимать о чем. Извинились бы за чмырятину. Человек по сушеству проводит анализ и предложения изложил. А вы ему хамите.
    Стыдно так то самоутверждаться.
    Последний раз редактировалось deola1; 09.04.2021 в 18:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Простым смертным тоже что-нибудь сделайте.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Может для начала стоит прочитать правила?
    Ну прочел я правила,как вы посоветовали Tekihiro, а Вы похоже нет. Не читали. То что Вы пишите по своему умному и справедливо сделавшему замечание организаторам до турнира Tekihiro: имеет место быть!
    И в правилах об этом ни слова. Думаю разяснения будут.
    Однако! По снаряге и оружию все в правилах определено. " Разрешено использование любого оружия и амуниции, доступных в игре, кроме указанных в пункте (дезинтегратор?).
    Значит это, что не будет равных условий и значит не будет спорта. Хотя я участвовать если команду собиру, буду. И на таких неравных условиях.
    А вам бы надо как извиниться перед Tekihiro. Все ж таки он по сушеству пишет и хочет обсуждения по теме. Думаю ему организаторы подскажут решение.
    Так действительно есть время больше часа. А и в опущенное время можно манипулировать на более высокий результат.
    И в правилах опять же по существу вопросв нет конкретики "по пробеганию" с альтернативой "по набиванию". Турнир покажет достатки и избытки.
    А Вы в чате лжете о наличии в правилах разяснений и на основании своей лжи чмырите участника чата. Вы с этим завязывайте здесь. Нехорошо это.
    И не принимайте на себя самостоятельнофункции организатора игры. Они нам сами ответят по заданным вопросам темы.
    Последний раз редактировалось deola1; 09.04.2021 в 18:54.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    10:00 — 21:00 мск........ Хотя бы сделайте до 23:59,я с работы только в 20:00 прихожу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения