Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 552

Тема: Отряды оперативников возвращаются

Лучших ответов
    161

14

Отряды оперативников возвращаются

Бойцы!

Долгожданные отряды оперативников вновь возвращаются, но теперь в рамках отдельного события. Бравые виртуальные ребята способны добыть для вас немало ценных наград!

Подробности

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

2
    Запускаю своих постоянноНажмите на изображение для увеличения
Название: 1й.jpg
Просмотров: 108
Размер:	94.5 Кб
ID:	1474774Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2й.jpg
Просмотров: 93
Размер:	97.6 Кб
ID:	1474775Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3й.jpg
Просмотров: 92
Размер:	96.1 Кб
ID:	1474776 пока только времянка.

Ветеран Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

4
    Цитата Сообщение от slem2018 Посмотреть сообщение
    мне рас, в варфейсной жизни, повезло и сама не верю собственым глазам и такой удаче.
    я скептик похлеще тебя)))) так как я имею, наверное, самый не везучий акаунт в игре,
    мне никогда не выпадают пушки с донатных коробок , и мне не выпадают пушки в ивентах.
    ну вот повезло в коем то веке и решила поделится счастьем в теме. можете верить или не верить, это ваше право, понимаю.
    За вас девушка можно порадоваться. Играйте на здоровье, только вот время уже не то, с онлайом всё кисло и ущербно. Возможно когда они объединят сервера, это даст краткосрочный импульс, но не более. Для меня игры которая была раньше интересной уже не существует. Все скатилось в донатную помойку, и здесь сейчас безбожно выкачивают деньги с немногочисленных, преданных фанатов. Всем удачи.
    Хочу пожать руку тому умному разработчику который придумал кейсы за победы. Мятеж пробил Дно, хотя возможно это мы так думаем. Быть может скоро нам постучат снизу.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от MOHAPX303 Посмотреть сообщение
    Запускаю своих постоянноВложение 1474774Вложение 1474775Вложение 1474776 пока только времянка.
    тоже самое ,но у меня еще и катаны золотые падают на день
    хорошо смеется тот, кто смеется не в последний раз:) Обман, кругом обман - сказал Ёжик слезая с кактуса

Новобранец Аватар для PiccolinoMio
    Лучших ответов
    0

3
    Обычные щансы при акции "кушайте , что дали" . Ничего удивительного.
    Последний раз редактировалось PiccolinoMio; 01.04.2021 в 07:58.

Спецагент
    Лучших ответов
    0

3
    я вообще этого не понимаю " покинул проект но на форум захожу"- зачем ?
    хорошо смеется тот, кто смеется не в последний раз:) Обман, кругом обман - сказал Ёжик слезая с кактуса

Лучших ответов
    269

2
    Цитата Сообщение от drugmedvedeva Посмотреть сообщение
    я вообще этого не понимаю " покинул проект но на форум захожу"- зачем ?
    Много причин бывает так делать. В своё время тоже был онли форум. Потом вернулся и в игру.

Ликвидатор Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

1
    Борода Одина, ахахахахаха смешные такие слов нет... падает ещё как навсегда, ага и всем за так, с таком за так падает... ахахахахаха, после вложений как в настоящую машину или тип того, вам падает предмет навсегда? а випа нет навсегда, это как? мол постоянно чтоб от дойной не отходил или как? теже балоболы что и школоло что ноет, ой 90 ранги а игру за меня не играют, я пришёл лапу сосать а не играть а вы 90 ранги не гираете, у меня уже 27 акаунт и я новенький типо, а вы 90 ранги не умеете... такая еристь как то что вы тут царапаете про то что выпало за так, один к одному, игра же так называется, неи? особенно забавляет тот что с разных акаунтов пишет но с одного айпи... айпи заменить не нужно или брехня и так сгодится?!

10 выпало навсегда, из 30 000 игрыков как они сами утверждают, и эт типо отлично, причём 9 из 10 донатили на оперативников, тьфу... это теже самые достижения Леприкона, их по стате всего чуть более 100 из 30 000 игроков, эт как так вышло та?! если даже по вашей стате учесть что в игре 3000 игроков, то 100 игроков с достягами эт типо нормально да? или стата 10 из 3000 игроков кому выпало это отлично?!

я просто понять пытаюсь чё за статистика у вас такая забавная?

Сержант Аватар для FimkaShmak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Много причин бывает так делать. В своё время тоже был онли форум. Потом вернулся и в игру.
    Приведи пример "многих причин". Не , ну я понимаю - тут целая бригада тролей пасётся , с онлайном один час в месяц. Так этих хоть понять можно , такая форма развлечения у них. А остальным то что ? Зайти по-экспердить ? Да-да-да . Форум для всех и каждый имеет право ...и т.д. , и т.п. Но мне сдаётся , что ты понимаешь о чём я колдую .

Лучших ответов
    269

2
    Цитата Сообщение от FimkaShmak Посмотреть сообщение
    Приведи пример "многих причин". Не , ну я понимаю - тут целая бригада тролей пасётся , с онлайном один час в месяц. Так этих хоть понять можно , такая форма развлечения у них. А остальным то что ? Зайти по-экспердить ? Да-да-да . Форум для всех и каждый имеет право ...и т.д. , и т.п. Но мне сдаётся , что ты понимаешь о чём я колдую .
    Поломка или устаревание компа, усталость от игры, забастовка из за ввода некоторого коннекта или ввода новых механик. Это часть из того что может быть.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Приветствую не знаю по адресу ли я но у меня проблема уже пару дней как минимум почему то награды с оперативников не переходят в мой инвентарь в личном кабинете и не в игре почему так или не правильно понял суть этого ивента ??

Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения