+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Почему стоит или не стоит брать БП ''Ограбления''

Рейнджер Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    1

12

Arrow Почему стоит или не стоит брать БП ''Ограбления''

Всем привет!
    ''Боевой пропуск'' или ''DLC'' в нашей игре это очень большая тема. За все время было множество провальных или спорных ''DLC''.
    Из последний очень удачных можно назвать ''Самурай'' и ''Рой'' из спорных или провальных можно безусловно назвать ''Горгона'' и ''Мятежники'' .

Сделаю краткий анализ с пересказом почему именно они провалились или удались :
    Начнем с самого важного для многих это '' Просто играть и получать награды '' - в этих словах подразумевается обычная игра в любых режимах(ПВП/ПВЕ) без привязывание игроков к чему либо(Заданием) .
    За всю историю вашей игры я могу вспомнить только + , - ''DLC'' , которые соответствуют этому заявлению это ''Самурай'' и ''Рой'' .
    Остальные ''DLC'' требовали от игрока прохождения цепочки заданий раз в неделю или вовсе ежедневно заходить в игру ради них.
    Самые провальные из них были как раз ''Горгона'' и ''Мятежники'' . Которые требовали для закрытия и получения награды фактически ежедневного прохождения одинаковых заданий ,либо сложно выполнимых для большинства игроков .

На данный момент БП ''Ограбления'' требует постоянной игры что бы закрыть ''боевой пропуск'' чисто проходя ежедневные задания от игрока требуется играть только пвп при этом выполнять задание в течении 83 дней
    либо 33 дня выполнять ежедневные задания с условием выполнения все еженедельные задания . ( в ''Рой'' было 66 дней и большинство еженедельных заданий можно было полнеть параллельно на пвп и пве )
    При этом как я упоминал раньше ежедневные задания будут учитывается только при игре на ''пвп'' , если человек играет только ''пве'' он чисто физически не сможет выполнять данные задание .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0736.jpg
Просмотров: 228
Размер:	66.6 Кб
ID:	1474313

БП ''Ограбления'' не является аналогом ''Самурай'' и ''Рой'' , ''Новое DLC'' больше похоже на ''Горгону'' или ''Мятежников'' , так как требует гораздо больше времени и усилий на игру .
    После этих слов хочу поделится стоим мнением о данном ''БП'' и рассказать почему его стоит или не стоит брать:

Плюсы:
    1. Хорошие награды (на всегда и на время).
    2. ''Бесплатная броня'' для всех.
    3. 1000 карт.

Минусы:
    1. Требует постоянной игры и закрытия большинства заданий (прогрессия до 83 из 90 дней).
    2. По сути полная привязка к игре. если человек работает вахтой или 2 через 2 он не сможет чисто физически получить 100 уровень.
    3. Привязка только к ПвП (не подходит для игроков на пве, и частично не подходит для игроков на рм).
    4. Выбрать нужную для себя награду нет возможности(может выпасть оружие ,которое у тебя уже есть).
    5. Повторяющаяся концепция с повторением занижения прогресса как в DLC ''Горгону'' , ''Мятежников''.
    6. Отсутствие ''торговой площадки'' в следствии нет возможности избавится от повторяющихся или ненужных предметов.

Так стоит ли брать БП ''Ограбления'' ?

Лично мое мнения:
    Если у тебя есть возможность играть каждый день то стоит выполнить ''боевой пропуск'' ради ''бесплатной награды''.
    А вот покупать его стоит только тем у кого в первую очередь есть время на игру , а потом рассматривать об необходимости в наградах данного ''БП''.
    Если вас не интересует ни чего из выше перечисленного , то вам явно не стоит брать ''Ограбления'' в данном виде.
    Так как за свои деньги ты получишь только обязанность заходить в ''Warface'' , каждый день.

Или другими словами: '' Просто играть и получать награды '' в '' боевом пропуске '' ''Ограбления'' не получится .

На этом у меня все ) Спасибо за внимание и извиняюсь за ''лишнюю воду''
    Последний раз редактировалось 1YURI1; 09.03.2021 в 23:57.

Новобранец Аватар для Gasai333
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Ascreol Посмотреть сообщение
    ОГО, Сколько ошибок в тексте...читать сложно. Автор, перед публикацией поста, читай текст, проверяй ошибки и опечатки коих Очень много в тексте.
    По общему смыслу всё хорошо. Покупать это дополнение я явно не буду! Игра для меня прежде всего Развлечение, а не обязанность!

PS:
    Разработчики!
    - Верните интерес игроков к клановым битвам!
    - Уберите хлам из игры (оружие и бронь старого образца)
    - Хватит пилить Донат! Уже глаза режет!
    - Делайте модули, развивайте само оружие и броню (пластины для брони, поясные разгрузки и т.д. прицелы, пламегасы, рукояти с дополнительными бонусами/штрафами и т.д.)
    - Развивайте игру в правильном направлении!
    С уважением.

Я конечно гуманитарий и не вижу особо критичных ошибок , но судя по твоему тексту и выводам ты не далеко со своей писаниной ушел. )
    Особенно смешно смотреть на твой постскриптум)) тема называется... <<Почему стоит или не стоит брать БП ''Ограбления''>> ,а ты начинаешь писать про то чего тут даже и упоминания нет .

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

Цитата Сообщение от 5844458 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос в другом стоит: смогу ли я играть в Варшаве на СНГшном сервере, а то по работе на пару месяцев отправляют. Отпишитесь кто в курсе
    Да. RU WF в отличии от ЕС WF не заблокирован в других странах, и ты можешь спокойно играть думаю пинг будет не больше чем на Двл.

Рейнджер Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Ascreol Посмотреть сообщение
    ОГО, Сколько ошибок в тексте...читать сложно. Автор, перед публикацией поста, читай текст, проверяй ошибки и опечатки коих Очень много в тексте.
    По общему смыслу всё хорошо. Покупать это дополнение я явно не буду! Игра для меня прежде всего Развлечение, а не обязанность!

PS:
    Разработчики!
    - Верните интерес игроков к клановым битвам!
    - Уберите хлам из игры (оружие и бронь старого образца)
    - Хватит пилить Донат! Уже глаза режет!
    - Делайте модули, развивайте само оружие и броню (пластины для брони, поясные разгрузки и т.д. прицелы, пламегасы, рукояти с дополнительными бонусами/штрафами и т.д.)
    - Развивайте игру в правильном направлении!
    С уважением.

1. Спорить не буду. ошибки с запятыми правда есть), но исправлять их нет ни желания, ни смысла.
    2. Нет смысла писать в тему про боевой пропуск пожелания администрации игры.
    3. Все же на Live боевой пропуск переработали и задание засчитываются во всем режимах.

Гражданский Аватар для SnakeHead07
    Лучших ответов
    0

3
    Броня может быть актуальна только в случае, если нет блеквуда. Даже штурмовик в новой броне ущемлен, тут просто нам забили головы этим своим "Штурмовик должен приобрести большую ценность", -18 за попадание, 165 ОБ.
    А толку с того, если они не тестировали в боевых условиях? Эта броня пилится теми же амб/витязем точно также как блеквуд, кто бы что не говорил.

Рейнджер Аватар для STROY1
    Лучших ответов
    0

2
    Нет наград в ограблении, ну не фанат я камуфляжей, я их не рассматриваю в бою. Дым обесценен и его уже тысячами у всех. Временное оружие за реал это дебилизм. Не заинтересован в таком пропуске от слова совсем.

бан читеров фантастика, как и урон...

Ликвидатор Аватар для KragHakk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SnakeHead07 Посмотреть сообщение
    Броня может быть актуальна только в случае, если нет блеквуда. Даже штурмовик в новой броне ущемлен, тут просто нам забили головы этим своим "Штурмовик должен приобрести большую ценность", -18 за попадание, 165 ОБ.
    А толку с того, если они не тестировали в боевых условиях? Эта броня пилится теми же амб/витязем точно также как блеквуд, кто бы что не говорил.
    зато другие пп его пилить стали гораздо хуже, т.е. очередное подталкивание на кручиние новых пп, а то засиделись со своими скорпионами и крисами. На дальних дистанциях ппшки по нему вообще хорохом стреляют.
    Так что штурмовой - годная броня, а вот на все остальные класы - мусор, даже если нет блеквуда, они не актуальны.

i7 7700 DDR4-16GB(2400МГц) GTX950 ssd-120GB
    монитор 200Гц [1920х1080]
    мышь logitech g102 (800dpi и 11sens); net: 100Mbit, 25ms

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Устранение мобов и золотого печенега все еще не засчитывается в достижении "кровавое золото"

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ограбление уберите с РМ, у меня пукан горит с этой карты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    "DLC" - "Ограбление" : независимый и правдивый обзор.
    Всем здравствуйте, не буду ходить вокруг да около к самому вкусному
    перейдем сразу.

- "Плюсы DLC" :

1. Система зачета DLC, а точнее "играй и получай" очень удобная.
    2. Есть бесплатная система, с адекватными наградами для нее.
    3. Четыре интересных скина на персонажей в платной версии.

- "Минусы DLC" :

1. Бесполезное снаряжение "Оборотень" которое уступает по характеристикам даже "Армагедону",
    да даже "Спектру" оно уступает, единственный его плюс это -18 за попадание
    (О чем говорить DLC еще не закончился а его продают весь комплект за копейки,
    как я понимаю это снаряжение хотели добавить в поставщиков судя по его годности, но там
    есть и получше, решили в DLC запихнуть, а то оно совсем пустое)
    2. Награды в платной версии те же что и в бесплатной, а именно "Механника"
    (Эти пушки были актуальны лет 4-5 назад, а сейчас это мусор не ликвидный на складе)
    3. Серия Ограбление за 95 ранг в DLC, а именно рандом выпадения оружия.
    Немного поясню, что не так: - у меня 2 аккаунта на одном куплено 3 DLC на другом 1 так, как он не основной.
    Так вот о оружии за 95 ранг, Абакан - топ 3, СВ-98 - топ 3, АМБ-17 - топ 3, и это не плохо,
    но есть грязный утенок во всем этом ряду и это Benelli M4 Custom - топ 6,
    и вот теперь о рандоме и причем тут мои 4 купленные DLC а вот причем 3 из них это
    как раз это гадкий утенок с рейтингом топ - 6 "Benelli M4 Custom". который я бы поставил в один ряд
    с Fabarm XLR5 Prestige. Так что качество рандома под большим вопросом, и он не в сторону "топ 3".

ВЫВОД:
    Единственное за что платят "бывалые" игроки при покупке данного DLC это 4 внешности. (остальное мусор, на складе которого и так у них хватает с избытком).
    А если честно ребята эти внешности через пару недель можно будет купить за короны.
    Так что это не для ветеранов это просто мусорное DLC.
    И мое мнение лучше бы я его не покупал только время зря потратил на 2 аккаунтах.

Мнение:
    DLC в Варфейсе делается исключительно для новичков, и ветераном лучше его не покупать.
    )))) А новичков все меньше и меньше и плевать они хотели на непонятные DLC.
    Последний раз редактировалось Digi000; 23.05.2021 в 21:35. Причина: проверка могу писать в группу или нет

Маршал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    13

0
    Это пустая трата времени.
    За ваши деньги играть на режимах, которые не по душе.
    Наверно это было последнее что я брал в этой игре.

Если усилят дисбаланс между игроками, то наверно мой онлайн упадет, до просто посмотреть раз в месяц или новую спец.
    С наилучшими пожеланиями,
    Бывший игрок игры WARFACE

Новобранец Аватар для pkent543
    Лучших ответов
    0

0
    а сколько они щиплют за ремонт снаряги оборотень.ваще капец.я раз одел только шлем на инжа и ошалел от цены,вся остальная снаряга и оружие столько не стоили

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения