+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Никнейм (КОМАНДА): Ф5

Гражданский Аватар для 89373756321754
    Лучших ответов
    0

6

Никнейм (КОМАНДА): Ф5

Добрый день, вернее доброго времени суток дорогие вы наши игроки в нашу всемилюбимую игру:)
    Это Всё конечно же лирика, а длинные тексты я и сам не очень люблю, поэтому перейдём сразу к делу)
    Всё таки эта великая, и поистине гениальная, без преувеличений игра, довела меня порядочного игрока, до создания темы на форуме, а поговорить с вами дорогие друзья, я хочу сегодня на очень очень щекотливую тему.
    Касается она непосредственно технической части и динамики игры, и мне ужасно хотелось бы что б эта тема не затерялась на форуме, а всё таки нашла ответы, особенно от администрации игры).
    Итак тема "Никнейм (КОМАНДА):Ф5", обсудить я хочу систему внутриигрового голосования, которая у нас устроена как все мы знаем так, что запустить голосование об исключении, того или иного игрока, можно лишь в том случае, если он, избран
    великой системой автобаланса команд, вашим товарищем по команде. Начнём с того что заветные буквы "Никнейм (КОМАНДА): Ф5", видят игроки которые играют на PVP, я думаю каждый день.
    Так зачем же эта система нам нужна? Не то что бы я нытик которого постоянно "кикают" из матча, за минусовой счёт, просто мне не совсем понятны цели для которых можно и нужно использовать эту систему голосования.
    Расклад таков, что если в условной команде Warface, к примеру зарылся нечестный игрок, использующий сторонний софт для повышения своих игровых результатов, или просто для того что бы потроллить команду соперника, то ни один товарищ по команде, каким бы он не был честным игроком, не запустит против него голосование об исключении.
    А если таковой уникум и найдётся, то вряд ли остальные товарищи окажут ему поддержку в исключении условного "читака", ведь победа лишней не бывает, а тут её можно получить почти за так, даже не рискуя своим аккаунтом. При том, что команда противника, запустить голосование против этого мягко скажем, "нечестного игрока", не может.
    О том что необходимо кинуть жалобу, конечно же все мы знаем, но прошу обратить ВНИМАНИЕ!!! ЖАЛОБЫ НЕ ПОМОГАЮТ МОМЕНТАЛЬНО!!!
    Всеми хвалённая система Античит от Mail.ru под названием MЯАК, не работает дорогие Разработчики!!! Если под её целями подразумевается недопущение случаев использования стороннего софта, то однозначно со своей задачей, она НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!
    ЧИТЕРЫ ЕСТЬ!!! И МЕШАЮТ!!! НАДОЕДАЮТ!!! И ВРЕДЯТ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ!!!

Это и стало первой причиной создания мною этой темы, но теперь перейдём ко второй части, которая непосредственно и окончательно подтолкнула меня к созданию темы, и попытке вывести её на обсуждение.
    Так уж сложилось что у нас в игре принято, если видишь в своей команде "минуса" который идёт условных "3/25", то необходимо непременно выкинуть его из матча, запустить голосование, и совместными усилиями решить что этот чел мол, недостоин быть с нами в одной команде, НО!!!
    ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ??? да, совершенно верно, у меня БОМБИТ!!! Не уже ли нет никакой снисходительности к игрокам? Вдруг это девочка ребят? Или вдруг это 14-летний ребёнок который ещё не до конца овладел всеми навыками игры, но игровая система закидывает его аккаунт на "Ветераны 01", где он впервые видит "Птичек", "Львов", "Раков с плашками" и других экзотических животных, на иконках званий аккаунта, которые играют, в раз 10, а то и более, быстрее, и техничнее чем он?
    Человек никогда не научится хорошо играть и красиво "рашить", если его будут так выкидывать из каждой комнаты, так и появляются всеми "бомбилами" нелюбимые "крысы" и "бомжи" подбирающие чужое оружие, и сидящие по углам, конечно не спорю с тем что у каждого свой стиль игры, и в конце концов каждый играет так как ему захочется, но правильно ли в конечном итоге "кикать минусов"?
    Не злоупотребление ли это внутриигровой системой голосования? Не уже ли они была создана лишь для этого? Толку с того что вы выкините минуса который идёт "3/25"? Ведь эти 25 его условных "смертей" не уберутся с ушедших в пользу команды противника очков?
    Просто так срывать свою агрессию от проигрыша на самых слабых игроках? Разве для этого внутриигровая система голосования нужна?
    Как это может прокомментировать Многоуважаемая Администрация Игры?

И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МАРАЗМ - КИК МИНУСОВ КОГДА КОМАНДА ВЫИГРЫВАЕТ, ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ-СЕКУНД ДО КОНЦА МАТЧА.
    Просто what you mean? Чем он помешал вам ребят? Мы же выигрываем, до конца матча 40 секунд, победа неминуема, в чём виноват игрок на 3-х ромбиках, который только учится гонять на "Ветеранах"?

И вот сегодня я не выдержал, увидев вновь ситуацию, когда наша команда обречена на победу, но исключили очередного неприспособленного "минуса", я пишу в чат,
    -"За что вы его выкинули?"
    -"Ало?"
    -"Ребят?"
    -"За что его исключили?"
    и получаю лишь ответ:
    -"закрой рот, ты такой же"
    И ровно за 2 секунды до конца матча, вылезает такой же загрузочный экран как и при входе в мою любимую игру, в которую я начал играть в далёком, 2011-м году...

"Вы исключены из матча голосованием игроков" гласит надпись после загрузочного экрана, но в прочем я уже знал что так будет.

Вопрос по теме "Никнейм (КОМАНДА):Ф5", остаётся открытым, что же скажете на это Вы? Дорогие Ветераны и Новички Нашей Любимой Игры? А Администрация? Жду ваших сообщений!)

Спецагент Аватар для MadSkyline
    Лучших ответов
    25

3
    краткость - сестра таланта, которым тебя обделили.

давай короче текст.
    С такой гонкой вооружения с другой стороны дна будут всё чаще и чаще стучать

"Инди-игра Warface - это на самом деле симулятор микротранзакций"

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

3

Ф5 тс-а

Голосование за исключение - функция, назначение которой выгонять всех, кто по мнению большинства нежеланный игрок в этой комнате. Балласт, играющий в минус - нежеланный игрок, и его кик оправданный и нужный игре

Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от MisoraRui Посмотреть сообщение
    Голосование за исключение - функция, назначение которой выгонять всех, кто по мнению большинства нежеланный игрок в этой комнате. Балласт, играющий в минус - нежеланный игрок, и его кик оправданный и нужный игре
    Окей, совершенно согласен, но в случае если команда выигрывает, неужели балласт играющий в минус - уж очень сильно нежеланный игрок?) Чем он мешает господи? При всём уважении не вижу логики в ваших словах.
    К тому же именно правильность вашей трактовки точки зрения на систему голосования, я ставлю под сомнение в своей теме.

Новобранец Аватар для Simuran13
    Лучших ответов
    0

9
    Корень проблемы в том, что абсолютное большинство игроков относится к результатам игры с умопромрачающей серьёзностью. Словно играют не стопицотмильонный бой, после которого будет ещё столько же боёв, а кубковый матч столетия с призовым фондом в чемодан кредитов и корон.
    Минусатор тянет команду на дно? Потратьте пять секунд, киньте в чат команды "Смени класс"или "Не суйся". Успеваете же настукивать на клаве "Читер", "Крыса", "Бан тебе", "Удали игру" и прочие банановые ошкурки.
    Пусть дело не в пинге и прочих технических факторах, на которые игрок повлиять не может, пусть дело только в медленной реакции и недостаточной проворности. Не умеет человек играть. Так он и не научится, если ему играть не давать. Даже карту изучить не успеет. Себя-то вспомните в первых своих визитах на ПВП. Что, вот так сходу выдавали 33/3?
    Ещё можно понять, когда на последних минутах проигрывающая команда отчаянно цепляется за соломинку и избавляется от тех, кто особенно щедро пополняет баланс противника своими жизнями. Труднее понять, когда за тридцать секунд до окончания при явно обозначенном успехе команды кто-то поднимает голосовалку против кого-то, болтающегося в самом низу таблицы. Не иначе, оставшиеся рассчитывают получить за счёт выбывшего побольше очков в зачётку.
    Выгоняя из игры слабых игроков, вы только отбиваете у них желание играть на ПВП. А потом ноете, что онлайн слабый, тиму по полчаса ищешь.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    65

5
    >меня не часто кикают
    >0.76
    Пошёл вон отсюда, лжец.
    Ф5

65 донатов навсегда
    Недобросовестный продавец

Acer Nitro XV253QX 240гц

Ликвидатор Аватар для MisoraRui
    Лучших ответов
    2

3

Arrow Я выполняю функцию матчмейкера

Цитата Сообщение от 89373756321754 Посмотреть сообщение
    Чем он мешает господи? При всём уважении не вижу логики в ваших словах.
    Всегда ставил на голос минусоидов на командном бою и кемперов на штурме, без разницы, выигрываем мы или нет. Мы выигрываем не благодаря им, не несмотря на них, а вопреки. Вредитель должен быть искоренен из моего матчмейкера, раз масло не выпинывает разработчик, значит с помощью инструментов разработчика так сделаю я. Кстати, таким образом я еще и реализую задуманный разработчиком матчмейкер, предназначенный для игры в единичку, исключая тех, кто слишком слаб для этой комнаты. Вдруг в следующем матче он попадется против меня и будет фидить

Рейнджер Аватар для Ayreon83
    Лучших ответов
    0

0
    Совершенно согласен. Ф5 много не бывает

в нашей компании всегда четвертый тост за Ф5. И ещё пятый второй и третий

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    >меня не часто кикают
    >0.76
    Пошёл вон отсюда, лжец.
    Ф5
    Мне искренне жаль, что это всё что вы можете сказать по данной проблеме, а злоупотребление внутриигровой системой голосования, это именно ПРОБЛЕМА.
    Ровным счётом так же, как и отсутствие возможности повлиять на "софтера" в команде противника.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    65

3
    Цитата Сообщение от 89373756321754 Посмотреть сообщение
    Мне искренне жаль, что это всё что вы можете сказать по данной проблеме, а злоупотребление внутриигровой системой голосования, это именно ПРОБЛЕМА.
    Ровным счётом так же, как и отсутствие возможности повлиять на "софтера" в команде противника.
    Проблемы никакой нет. С командных боев балласт кикать нужно обязательно. Как и крыс со штурма.

65 донатов навсегда
    Недобросовестный продавец

Acer Nitro XV253QX 240гц

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения