Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Есть ответ] Я не понимаю, в чём виноват?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Я не понимаю, в чём виноват?

РМ, один играю 20+ фрагов, мои тиммейты на четверых играют 6 - 40., и так всю неделю, думаю пойду штурмы поделаю, захожу на штурм, опять один захватываю, один отбиваюсь, как только меня убивают, пункт мгновенно захвачен, мне что сделать то чтобы оказаться с другой стороны баланса?
    Я в чём то провинился перед вами? я не 5палочник с мск, я с дв пингом пытаюсь играть, у меня слов нету просто...

Лучших ответов
    70

0
    На пабликах и РМ параметры скиллрейта различаются. Про РМ могу сказать так-ждите анонсированный MMR(калибровку). На пабликах вас закидывает в те комнаты, которые система считает для вас подходящими.

Шпион Аватар для Melkaya1
    Лучших ответов
    0

1
    Постоянно так, либо команда, либо сам так играешь, когда просто нет ваншотов
    Безумная медичка :3

Десантник Аватар для dez1978
    Лучших ответов
    0

1
    просто им синхра играть не дала, что тут удивительного. типа у тебя прям каждую катку идеально.

За кривой код - наказываю рублём!

Рейнджер Аватар для navilol123
    Лучших ответов
    4

1
    Баланс старается уровнять твой винрейт к 50%, эту неделю проиграл,следующую выиграешь.

Шпион Аватар для aasasdkjq
    Лучших ответов
    2

1
    ну...в целом да, такая же чушь, я либо должен тащить в одно лицо, либо проигрывать ибо баланс мне откровенных бомжей в тиму кидает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wifi.jpg
Просмотров: 68
Размер:	98.6 Кб
ID:	1469526
    10700k/ z490 MSI MPG Gaming edge wifi/ 8x2 4300cl16/ gtx1080 palit gamerock/ Corsair rm850x/ Phanteks Eclipse P600S/ Benq xl2411z/ Logitech G513+G403/ SoundBlasterX G6+ CloudII

Ликвидатор Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от NAtasha963852 Посмотреть сообщение
    РМ, один играю 20+ фрагов, мои тиммейты на четверых играют 6 - 40., и так всю неделю, думаю пойду штурмы поделаю, захожу на штурм, опять один захватываю, один отбиваюсь, как только меня убивают, пункт мгновенно захвачен, мне что сделать то чтобы оказаться с другой стороны баланса?
    Я в чём то провинился перед вами? я не 5палочник с мск, я с дв пингом пытаюсь играть, у меня слов нету просто...
    Не в том русле мыслишь. Вопрос нужно задать другой: "Как я могу это избежать". А ответ как обычно прост: Собирай стак и будет тебе счастье.

Спецагент Аватар для Pusselot
    Лучших ответов
    31

0
    Автор не совсем верно оценил ситуацию. Нужно взглянуть с другой стороны: если бы было легко играть, то не было бы развития и, как следствие - роста личного умения, аима и т.д. А так есть все возможности расти над собой! Понимаю, победы нужны. Но всё же лучше отпустить ситуацию и всё выровняется. Главное - получать удовольствие от игры

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения