+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Тёмные самураи и будущее DLC?

Гвардеец Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    13

6

Тёмные самураи и будущее DLC?

Приветствую вас, дамы и господа!
    И сегодня я хотел бы затронуть платное дополнение "Темные самураи". А именно задания, награды и стоимость.
    Начнём пожалуй с заданий и сразу скажу, что для меня в плане концепции заданий и получении валюты это одна из самых успешных платных дополнений. Если не самая успешная. Вот таким и должно было быть глобальное событие!! Минимальная привязка к заданиям, играешь на понравившемся режиме любимым классом и попутно зарабатываешь игровую валюту. Просто супер, с точки зрения ПВП.
    Однако спешу добавить ложку дёгтя в эту бочку мёда: ПВЕшников обделили в плане получения валюты на обычных пве миссиях. Вот честно, вам было жалко кто и в каком режиме зарабатывает игровую валюту?!
    Кто то задротит на мясе, кто-то любит пройти стандартное ПВЕ и поностальгировать. Зачем обделять?! Ну сделали бы 10 ед. обычной валюты за проход сложной пвешки? Кто бы пострадал?! Я считаю это недочётом.
    Далее. Цена. Считаю что цена вполне приемлема для такого глобального события. Но исполнение следует доработать. И не забывать про тех кто любит обычные ПВЕ миссии а не СО.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А событие уберут полностью? Просто я купил недавно,думал что долго еще будет,а слухи ходят что уберут его уже сегодня.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А зачем тебе должно что то выпадать??? Ты главное денег закинь, доступ купи, а пушки тебе и на 3 ч. хватит)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    тех.потдержка работает отвратно!!!вчера еще написал что волюта пропала в самураях!!!ответили через 15 часов,мол сори событие закончилось!!!не чего не вернуть и тд.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от borzator Посмотреть сообщение
    тех.потдержка работает отвратно!!!вчера еще написал что волюта пропала в самураях!!!ответили через 15 часов,мол сори событие закончилось!!!не чего не вернуть и тд.
    Вот тебе и ответ

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения