+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Проблемы с пингом (на 24.06.2020)

Новобранец Аватар для yaruss5
    Лучших ответов
    0

Post Проблемы с пингом (на 24.06.2020)

Уважаемые разработчики. В течении последней недели все игроки испытывают проблему с пингом на серверах Альфа и Браво (на Чарли подобной проблемы нет), выраженной в 4-х палках пинга (иногда и меньше), заторможенностью игрового процесса, отсутствием урона (нет, это не ощущения как раньше "нет урона". Его буквально нет) и другие и технические накладки.
    Мы ожидали, что технические работы 24 июня решат нашу проблему, но ничего не изменилось. Просьба администрации немедленно отреагировать на данную проблему, поскольку играть неприятно и невыносимо.

Для игроков, которые искали эту тему: присылайте видео и скрины, надеемся на осмотрительность нашей администрации
    "В мире, наполненном страданиями и неопределённостью, великое утешение знать, что свет во тьме всё-таки есть."

Ликвидатор Аватар для Dilman0509
    Лучших ответов
    1
    Такая же фигня, пинг раньше был стабильно 5-палочный, сейчас зачастую держится 4 палки при том что в игровом центре показывает пинг равный пяти палкам, даже порою с небольшим запасом, иногда даже 4 палки прыгают до трёх, и дело тут не в провайдере и интернете, у меня хороший и стабильно быстрый интернет, ничего не качается и не хавает трафик...

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    На счёт пинга, у кого он меняется! у меня так было помогло только то если в роутере отключить проброс

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от ysdef6eff Посмотреть сообщение
    На счёт пинга, у кого он меняется! у меня так было помогло только то если в роутере отключить проброс
    Есть такое, с ним как раз пинг во время игры и падает до 1 палки. Но у меня до этого всегда отключен был. Все равно проседает до 4 палок.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    Есть такое, с ним как раз пинг во время игры и падает до 1 палки. Но у меня до этого всегда отключен был. Все равно проседает до 4 палок.
    До 4 палок проседает у многих, это началось после обновления

Генерал Аватар для ThePact
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от ysdef6eff Посмотреть сообщение
    До 4 палок проседает у многих, это началось после обновления
    Мне на 4 палках еще комфортно играть(специально катал для тестов на Красно/Новосиб, но когда до 1 проседает это лютая дичь. Даже на ДВ не видел такого пинга, хотя там свыше 150 отображает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения