+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Почему игрок становится ветераном после 26 лвл?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

12

Почему игрок становится ветераном после 26 лвл?

Разве после 26 лвл все играют как 60-90 ветераны с полной броней и пушками за донат? Может пора поднять лвл ну до 60 хотя бы это избавило игроков от многих проблем типа счета 4\20 на кб или 3\29 на штурме?

Диверсант Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Amare0 Посмотреть сообщение
    Ну как минимум можно было бы сделать нормальный поиск в пвп.
    В нынешней системе ты выбираешь либо 1 карту, либо 1 режим, либо абсолютно всё. Можно было бы сделать поиск в конкретном режиме по нескольким картам одновременно(допустим все карты подрыва, кроме д17), это можно было бы комбинировать с одновременным поиском в нескольких режимах
    Убрать автобалансер, оставить автобалансер по кол-ву игроков, с которым уйдут скилловые группы, а для желающих потеть останется какая-то специальная лига, галочка, да что угодно можно придумать, если скиллованный игрок захочет пота
    Минимум чего? Не спорю, очень бы не помешало так сделать, только предложение в теме совсем другое.

Спецагент
    Лучших ответов
    35

0
    По кол-ву сыгранных матчей не балансирует, они не влияют.
    у тебя ввиду низкого скилла слабое понимание балансера, и тебе не стоит писать об этом с 51% винрейтом и 1.03ус.
    12к скиллрейта это значительно выше среднего в вф, если она повысит скиллрейт её ставно станет ещё хуже, ибо противники будут сильнее в среднем.
    Что тогда не так с моим скилрейтом 14,984к, при таком низком количестве выигранных матчей?
    Скилрейт складываться не из статы, а из количества побед? так же? или у тебя какая-то другая информация?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

0
    Цитата Сообщение от Maxxxscorpion Посмотреть сообщение
    Что тогда не так с моим скилрейтом 14,984к, при таком низком количестве выигранных матчей?
    Скилрейт складываться не из статы, а из количества побед? так же? или у тебя какая-то другая информация?
    Стоит так же понимать что скилрейт стоится не на чистом П/П а на самих очках которые даются за победу или поражение в матче. Причём эти очки динамичны и зависят от режима, самый большое влияние оказывают тактические режимы, остальные не знаю. Так же влияет твоя игра в этой катке, тащил и пинал равных себе по скилу то тогда ещё буст к тому что за победу, если отлетал и оказался на последнем месте то тогда и очков дадут меньше. Короче всё сложно, в теории можно с 1к матчей иметь 16 к скиллрейтта, но нужно будет играть против хай рейта с самого начала и на подрыве.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maxxxscorpion Посмотреть сообщение
    К сожалению достоверных источников системы скиллрейта не существует, существует лишь (сторонняя прога), а я не собираюсь устанавливать сторонний софт, ибо мне дорог мой аккаунт.
    Если в 2017 году 16.5к был топ скиллрейт он явно мог стать значительно выше, если же топ скиллрейт остался на уровне 16к, в чём я очень сильно сомневаюсь, то ты явно не дотягиваешь до топ игрока вф, а даже если ты не соврал и у тебя 15к и потолок это 16к, то тебе победа явно не светит, ибо в плане личного скилла ты слаб, о чём сидетельствует твоя статистика и получается, что твоя победа это коинфлип о том насколько твоя команда будет конкурентноспособна с командой противника
    Последний раз редактировалось Amare0; 05.06.2020 в 11:41.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

1
    К сожалению достоверных источников системы скиллрейта не существует, существует лишь (сторонняя прога), а я не собираюсь устанавливать сторонний софт, ибо мне дорог мой аккаунт.
    Если в 2017 году 16.5к был топ скиллрейт он явно мог стать значительно выше, если же скиллрейт остался на уровне 16к, в чём я очень сильно сомневаюсь, то ты явно не дотягиваешь до топ игрока вф, а даже если ты не соврал и у тебя 15к и потолок это 16к, то тебе победа явно не светит, ибо в плане личного скилла ты слаб
    А с какого перепуга 16к это топ игрок? У топ игроков скилрейт может быть в диапазоне 12-14к. И тут дело не в их навыках, а в том что они игрют в основном мясо и праки(Созданные румы), где им скилрейт не поднимают.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    Гонка вооружения, жесткая доминация доната над недонатящими игроками, убогая синхра, задержки урона после введения тикрейта 60, введение консервной банки, как класс, мертвый штурмовик, нет? Могла бы и сама к этому прийти...
    Вопрос был риторический я знаю основные причины. Так может лучше дать понять майлам что некоторые вещи лучше изменить в игре, чем лаятся между собой на форуме.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    А с какого перепуга 16к это топ игрок? У топ игроков скилрейт может быть в диапазоне 12-14к. И тут дело не в их навыках, а в том что они игрют в основном мясо и праки(Созданные румы), где им скилрейт не поднимают.
    Я не говорил о про игроках и игроках играющим онли мясо и созданные румы и даже у них явно не 12-14к и я не привязывал скиллрейт к топ игрокам

Диверсант Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Вопрос был риторический я знаю основные причины. Так может лучше дать понять майлам что некоторые вещи лучше изменить в игре, чем лаятся между собой на форуме.
    Поэтому, ты даешь понять, что менять нужно ранг доступа к ветеранам. Гениально, просто гениально...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    Поэтому, ты даешь понять, что менять нужно ранг доступа к ветеранам. Гениально, просто гениально...
    Так так, а ну ка предложи годную идею по поводу автобаланса, я тебя слушаю очень внимательно.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    Так так, а ну ка предложи годную идею по поводу автобаланса, я тебя слушаю очень внимательно.
    Откатить баланс на конец 16 года, до введения АБ 2.0.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Про скиллрейт и автобаланс можно разговаривать часами, создано немало тем на форуме. Но автобаланс нынешний работает как надо (почти всегда), обеспечивая игроку с большим скиллрейтом максимально некомфортные условия для игры, а точнее для победы в катке.

И самый главный момент - скиллрейт набирается быстрее чем падает. И зачастую он набирается по независящим от тебя причинам. Или малозависящим.

Проблема паблика в том, что в него практически перестали играть игроки с высоким рейтом, а по сему на том же штурме можно наблюдать занятных граждан. Как в принципе и на КБ. Как в принципе и везде.

Самый главный показатель твоего лично скиллрейта, Мария, это будет несколько скриншотов с Пригорода в прайм-тайм на своём региональном сервере. Покажи с кем ты играешь - и я скажу тебе на каком месте ты находишься в этой пищевой цепочке ВФ.
    - Аккаунт для фана.

- Бездарно потраченное время.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения