+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Нужен фикс sig mpx sbr custom

Новобранец Аватар для Ak47NePodvedi
    Лучших ответов
    0

15

Нужен фикс sig mpx sbr custom

в пвп играть невозможно с любой другой ПП-шкой против этого недоразумения, поэтому ее лучше пофиксить ибо даже штурма на его дистанции перестреливает, а медику в близи даже шанса не оставляет.
    Последний раз редактировалось Ak47NePodvedi; 10.05.2020 в 14:50.

Ветеран Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Я не доначу уже год и когда набьется МПХ на 10к пересяду на Скорпион, LWRC, Топсон или еще что-то
    смг сорок пять бери, или купи себе еще одну версию сига
    маматкунем

Десантник Аватар для Gengoro
    Лучших ответов
    6

8
    Своим нытьём и фиксом вы развязываете руки разрабам, они пофиксят и скажут этого игроки просили, мы их слушаем, а потом введут новую имбу, на которую вы тоже будете ныть, и все по кругу.
    Последний раз редактировалось Gengoro; 10.05.2020 в 20:19.

Участник ЗБТ
    Лучших ответов
    4

0
    Нерф MPX вполне возможен, потому что он по тайм-ту-килу и казуальности превосходит Ам-17, у которого по факту чудовищные открытые характеристики, но без повышен. коэф. в руки он не так страшен: просто провальная статистика продаж "Ам" заставит разрабов нерфить MPX, чтобы продавать следующую имбу.
    Причем понерфить они его могут втихаря так, что никто и не заметит - просто увеличат разброс, чтобы он был более косым на дистанции, ведь после птс-а его вроде бы аж 2 раза апали по разбросу и еще чему то.

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Нерф MPX вполне возможен, потому что он по тайм-ту-килу и казуальности превосходит Ам-17, у которого по факту чудовищные открытые характеристики, но без повышен. коэф. в руки он не так страшен: просто провальная статистика продаж "Ам" заставит разрабов нерфить MPX, чтобы продавать следующую имбу.
    Причем понерфить они его могут втихаря так, что никто и не заметит - просто увеличат разброс, чтобы он был более косым на дистанции, ведь после птс-а его вроде бы аж 2 раза апали по разбросу и еще чему то.
    Сейчас невозможно понерфить втихаря, полно энтузиастов которые мониторят статы 24/7 даже минимальные изменения сразу узнают все. Уже на следующий день ютюб будет завален разгромными видео

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Я боюсь штурмом на дистанции штурма на инжа с мпх выходить

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    себя пофиксите, любители фиксить

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от Gengoro Посмотреть сообщение
    Своим нытьём и фиксом вы развязываете руки разрабам, они пофиксят и скажут этого игроки просили, мы их слушаем, а потом введут новую имбу, на которую вы тоже будете ныть, и все по кругу.
    полностью согласен

Гвардеец Аватар для DeDJenerate
    Лучших ответов
    3

4
    Цитата Сообщение от Gengoro Посмотреть сообщение
    Я, наверное, секрет открою.
    Но так оно и работает: если какое-то оружие показывает себя эффективнее других в отдельно взятой категории, то его нерфят. Или балансируют. Или пересматривают тотально взгляды на баланс.

И не надо мне писать, мол, "мы платили блаблабла".
    Ну вы твари тогда. Лицемерные и мерзкие твари.
    Которые плевали на феирплей и будущее игры. А потом такие, типа, "а где онлайн"? ТАК ВЫ ЭКОНОМИКУ ИГРЫ УБИЛИ ПАСКУДЫ АЛО КАКОЙ ОНЛАЙН

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение
    Но так оно и работает: если какое-то оружие показывает себя эффективнее других в отдельно взятой категории, то его нерфят. Или балансируют. Или пересматривают тотально взгляды на баланс.

Которые плевали на феирплей и будущее игры. А потом такие, типа, "а где онлайн"? ТАК ВЫ ЭКОНОМИКУ ИГРЫ УБИЛИ ПАСКУДЫ АЛО КАКОЙ ОНЛАЙН
    Ну просто комьюнити состоит из лицемерных Вась и Петь, орущих "Я СКЕАЛ" (набив статку в крысу в топ броне с имбоганом, ВООБЩЕ не раша) готовых вместо апгрейда своих ведер платить за нагиб. Увы, в СНГ-коммьюнити такое все еще часто встречается.
    Добавь сюда до неприличия "гениальных" маркетолухов не пытающихся изменить ситуацию и не думающих о долгосрочке, а о прибыли ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Шпион Аватар для 123Hykyma
    Лучших ответов
    0

0
    Подобрал сегодня мпх на мясе, сделал серию из 12 фрагов. Позже я попросил пинкод у друга, перестреливал медиков с кел теками в упоре.. Это чудо надо фиксить.

Banned
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от DeDJenerate Посмотреть сообщение

Радикально.
    Но сильно.
    И сильно.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения