+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Потому что потому - Сэд имба...

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

8

Post Потому что потому - Сэд имба...

Играю в нашу любимую игру уже достаточно что бы понимать все механики.
    Честно говоря они уже поднадоели и правда хочется чего то нового в плане геймплея
    Все классы за 8 лет поднадоели честно говоря. И правда хочется чего то новенького.
    Именно поэтому я нормально отношусь к классу. Не вижу не одной причины что бы убрать с РМ. ''СЭД''

Хочется спросить адекватных людей ,которые могут аргументировать свое мнения.
    адекватной логикой почему ''сэд имба'' .
    P.s Комменты вроде :
    ''Сэд имба тотому что он не ваншотится снайпером''
    ''Сэд имба тотому потому''
    ''Сэд имба потому ,что я не могу его перестрелять''

и людей с синдромом ''утенка''
    Просьба не писать такие комменты или писать их аргументированно .
    Отдельно хочется услышать мнение людей понимающие сбалансированность класса СЭД.
    Хочется увидеть аргументированный ответ.

Лично мое мнение:
    Глупо считать сэда имбовым классом... от более сбалансирован чем снайпер...
    и более полезный чем 3-4 снайпера в лупе на РМ )
    Почему то люди видят только иконку класс и начинают писать всякую дичь
    но почему то не видят имбовости других классов а точнее оружия например:
    ''SIG MPX'' или ''KEL-TEC KS7'' или ''СВ-98'' Странно то что люди пишут про сэда
    но не видят 3-4 снайперов в тиме с ''СВ-98'' или 3 инженеров с SIG MPX
    А если появится ''Сэд'' против 5 ''СВ-98'' это диз баланс и офай сэда

Единственным кому он мешает это снайперам потому ,что они им мешают в лупах сидеть )
    Или тем кому тяжело играть на ''пвп''
    Сэд'ы спокойно котрятся с любой штурмовой винтовки ...
    Фактически с любого дробовика класса варбаксов с одного или двух выстрелов в тело ...
    Убиваются грамотным распилом в тело или в голову с ПП ...
    Единственным кому он мешает это снайперам...
    Тем бедным людям, которые не могут ронять и ''ваншотить'' людей в ''тело'' или ''пятку''

Сэд силен только для снайперов и тем кому и так тяжело на пвп
    или тем у кого досихпор синдромом ''утенка''

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от Gasai333 Посмотреть сообщение
    ''Мой уровень игры гораздо выше 99%'' - все кто играет свыше 0.8 на ''чарли'' уже сильные игроки )
    а если ты играешь на 1.0 и выше . тебя можно и правда назвать сильным игроком ''чарли''
    Но увы есть сервера где чисто физически ты не сможешь играть в 2,0 только если ты не луполоеет на штурме .
    ''СЭД мешает мне занимать ключевые позиции, отвлекаясь на него я стопорюсь на карте.'' так и скажи что они мне мешают статку на штурме поднимать...
    ''И это давай расскажи мне как ты перестреливаешь СЭДа с ВБ.'' - для начала сделать хоть какое то разнообразие в оружие и снаряге. а не две сборки .
    Господи что ты несёшь ...
    Тоесть я должен идти регать аккаунт на Альфу по какой то надуманной причине?
    На Альфе можно подумать онли скиловые играют ЛОЛ потому что там опенкап кланы да?

Причем тут моя стата? Штурм? Из 14к учтённых пвп матчей у меня едвали наберётся 150 побед на данном режиме.
    Хотя после обновления ЧЗ немного поиграл там, три игры и одна из них была против 7 седов: клац (их 1ый под конец офнул седа)
    Знаешь как было весело захватывать 2ой КП против толпы седов? Ладно проехали ....не важно.

Вот буквально только что сходили с другом на Захваты, записал пару моментов: Депозит и Карьер

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Господи что ты несёшь ...
    Тоесть я должен идти регать аккаунт на Альфу по какой то надуманной причине?
    На Альфе можно подумать онли скиловые играют ЛОЛ потому что там опенкап кланы да?

Причем тут моя стата? Штурм? Из 14к учтённых пвп матчей у меня едвали наберётся 150 побед на данном режиме.
    Хотя после обновления ЧЗ немного поиграл там, три игры и одна из них была против 7 седов: клац (их 1ый под конец офнул седа)
    Знаешь как было весело захватывать 2ой КП против толпы седов? Ладно проехали ....не важно.

Вот буквально только что сходили с другом на Захваты, записал пару моментов: Депозит и Карьер
    Народ можно по теме? Если хотите ,что то кому то доказать то пожалуйста в ЛС.
    Разговор уже не о чём.
    И не по теме.

Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    Народ можно по теме? Если хотите ,что то кому то доказать то пожалуйста в ЛС.
    Разговор уже не о чём.
    И не по теме.
    Не по теме? Я только что аргументировал свои слова пруфами.
    Мб мне ещё записать Убежище: сторону защиты где СЭД подсаживается и сразу же контрит залаз стороны атаки?
    Мб мне ещё записать Крепость: сторону защиты где СЭД занимает правый подсад и сразу же контрит правую сторону?
    Мб мне ещё записать Ангар: третий этаж где СЭД с едва торчащей головой будет стрелять почти без перебоя?
    = И Т Д ?

Я вообще не понимаю почему я должен кидать пруфы столь очевидных вещей ...

З.Ы. а это вообще нормально когда через 2 сек после подсада тебя давят на твоём же подсаде?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    СЭД несомненно имбовый класс для некоторых режимов. В принципе с ним не трудно сладить в открытых перестрелках, если у тебя в руках оружие, способное наносить ему существенный урон, но это лишь узкий список, не более того.

По факту мы имеем:

1. На всяких доминациях, штурмах, кб игроки этого класса по дефолту занимают все подсады и просто мешают играть остальным.

2. Все пишут про имбовость МПХ и Келтека, полистай соответствующие топики. Однако, это доминирующее оружие отдельных классов, которое во первых хоть и лучше остальных, но все таки не панацея, во вторых СЭД имеет сравнимого уровня оружие доступное за игровую валюту.

За условные 100 корон тебе предложат покрутить какой нибудь сикс, дса и прочие пушки, которые в перестрелках с гибридом сам понимаешь где окажутся.

Все разговоры о том, что сэды на изи перестреливаются с варбаксовых стволов не имеют никакого смысла, потому что ты по умолчанию уступаешь и в бронированности и в ттк, поэтому полная жопа варбаксов в такой перестрелке будет обеспечена практически всегда именно не сэду.

Шпион Аватар для 1YURI1
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    Не по теме? Я только что аргументировал свои слова пруфами.
    Мб мне ещё записать Убежище: сторону защиты где СЭД подсаживается и сразу же контрит залаз стороны атаки?
    Мб мне ещё записать Крепость: сторону защиты где СЭД занимает правый подсад и сразу же контрит правую сторону?
    Мб мне ещё записать Ангар: третий этаж где СЭД с едва торчащей головой будет стрелять почти без перебоя?
    = И Т Д ?

Я вообще не понимаю почему я должен кидать пруфы столь очевидных вещей ...

З.Ы. а это вообще нормально когда через 2 сек после подсада тебя давят на твоём же подсаде?
    аргументированный ответ и предъявление доказательства разные вещи.

Согласен что ''Сэд'' на некоторых картах дизбалансей. но по сути этим же срадают и другие классы на разных картах.
    Так же разные типы снаряжение и оружия. лично по мне нужно ребалансировать многое в игре от оружие и снаряжение до тайминга и баланса классов на картах.
    Многое оружие уже не играбельно или сложно играбельное или наоборот слишком имбовое.
    Так же с картами где-то проявят себя только мед . где то только снайпер(везде).

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    неправильно убирать седа с рм, и неразрешать инже арму 2 носить , вообще рм должен или ток варбаксовое оружие или все оружие и любое снаряжение, в противном случае непонятно выделяются снапы с их 1м выстрелом в корпус

Лучших ответов
    12

0
    Цитата Сообщение от 1YURI1 Посмотреть сообщение
    аргументированный ответ и предъявление доказательства разные вещи.

Согласен что ''Сэд'' на некоторых картах дизбалансей. но по сути этим же срадают и другие классы на разных картах.
    Так же разные типы снаряжение и оружия. лично по мне нужно ребалансировать многое в игре от оружие и снаряжение до тайминга и баланса классов на картах.
    Многое оружие уже не играбельно или сложно играбельное или наоборот слишком имбовое.
    Так же с картами где-то проявят себя только мед . где то только снайпер(везде).
    Не один класс так сильно не выделяется как СЭД.
    Назови хоть один класс у которого:

- антихэд (пара-тройка неликвидного оружия с ваншотом не считается - Скар-Н, ДП-27);
    - антиваншот от болтовки (Даже Трувело в руки/ноги не ваншотит Седа);
    - жирная броня - при перестрелке в тело у Седа больше шансов выжить, чем у штурмовика или инженера;
    - встроенный реген брони - причем довольно быстрый - не у всех людей есть доступ к регенерирующему бронежилету с -15 за попадание на каждый класс - нужно покупать за донат Блэквуд сет;
    - у оружия нет отдачи и разброса - лишь микро-пауза на сведения прицела, +/- равная времени открытия прицела у других классов - это просто лазерный луч в точку от бедра;
    - нет необходимости включать прицел - ничто не перегораживает обзор и никто внезапно не подкатится внизу вне поля зрения, когда ты чекаешь точку через прицел на других классах;
    - можно залазить на подсад в одиночку - доп. преимущество в позиционировании во время клатчей 1 против нескольких противников;

И по твоему все это балансируется медленной скоростью перемещения? Серьезно?
    Что есть у Инженера:
    • Сет Спектр \ UZI-PRO
    • Ремкомплект
    • Скорость бега
    • Дефибриллятор для робота ;)
    • Карманы
    • Возможность задонатить в Free to play
    Что есть у Снайпера:
    • Орсис \М200
    • ~Скорость бега
    • Карманы
    Что есть у Штурма:
    • Коробка с патронами
    • Подствол
    • ~Скорость бега
    • Карманы
    Что есть у Медика:
    • Дефибриллятор
    • Аптечка
    • SAP-6 \ Сет Спектр
    • Скорость бега
    • Карманы

Спецагент Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Да насрать на самом деле на этого седа, единственное чем он мешал на РМ это шумом от своей шарманки, дали бы ему 6 глушителей, было бы самое то. А вот когда я недавно зашёл на рм, а там опять по 3-4 вырожденца с лупами это ПО НАСТОЯЩЕМУ мешают всем играть, а если из этих гоблинов хотябы 2е умеют стрелять, то игра вообще становится рыготным симулятором в поджидание снайпера за углом(который потом тебя же лупанёт в упор от бедра за 0.1c)

Шпион Аватар для nyrg23
    Лучших ответов
    7

0
    Я за фикс СЭДА и ап одновременно!
    1. Убрать подсад вообще (или оставив через пальцы).
    2. Слегка срезать точность.
    3. Уменьшить очки брони на 20-50единиц.
    4. Ввести подпунк в алгоритме реги ДМГ "Если оружие=СВ, а игрок=SED то ДМГ=ДМГ СВ*0.5"

Таким образом антиавик останется. Другие классы будут легче его убивать. Ангар очистится от СЭД на 3 этаже.

Спецагент Аватар для RUSSIANxSILA
    Лучших ответов
    0

0
    Не зря консерву выпилили с РМ, авантюра с ПаЕ пока до сей пары бегает паблику...)
    Антология маслореза: Эпизод 1|Эпизод 2

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения