+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: О работе технической поддержки!

Лучших ответов
    1

1

О работе технической поддержки!

Друзья!

Нам известно, что многие игроки сталкиваются с трудностями при создании запросов в техническую поддержку: не понимают, в какую тему отправлять запрос, не получают желаемого результата, недовольны ответом оператора или временем ожидания.

Мы планируем подготовить ряд материалов о работе технической поддержки, а также несколько инструкций и ответов на популярные вопросы.

Как вы считаете — о чем стоит рассказать в первую очередь? С какими проблемами вы сталкивались лично?
    Откуда взялось бы что-нибудь, если бы в самой действительности не было причины?

Гражданский Аватар для Vit23rus
    Лучших ответов
    0

1
    А меня просто из комнат начало выкидывать за некие подозрения) Более 7 лет все норм, а тут началось) Сегодня около 11, поддержка как обычно, никакая.
    Ничего не вернули и не думают. Про возврат средств, просто можно забить. Их пока дрючить не начнешь(запросами в ТП) - фиг шевелиться будут. Вот только, это времени много занимает и не всегда есть желание снимать, очередной баг, лаг, читеров - просто хочется игру удалить.
    НО) Есть желание временами подрючить лентяев этих)
    Даже о суде подумывал, но вот проблемка, они прикрылись бета-тестированием... Но есть лазейки подать в суд на них, за ущерб. Просто за место ТП, отправлять в другое место доказательства)

Ветеран Аватар для MassaStump
    Лучших ответов
    1

1
    Требуете видеодоказательств на читера, а сами никаких доказательств по беспричинным банам давать не хотите.
    Впрочем, опять месячник доброго господина..
    Катя, ешь имбирь чаще.

Новобранец Аватар для stiratel343
    Лучших ответов
    0

0
    Что самое интересное все молчат по данному поводу, даже ответа адекватного не последовало спустя столько времени

Диверсант
    Лучших ответов
    4

1
    техподдержка оставляет желать лучшего, особенно меня удивляют ответы как. мы вправе вам отказать без обьяснения причин ))))

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    За все годы обратился раз 7, всегда шаблонные ответы, правда одни раз попытались разобраться, но не помогли, ни разу.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Выйти на реально могущего помочь (старший спец) очень нудно. Надо преодолеть многократные копипасты-посылы простых спецов, не плюнуть и не взбесится.
    Это у Вас проверка на адекватность такая? Можно пройти один раз и получить штамп? Ну не нравится мне долбать подневольных выполняющих инструкцию.

Спецагент Аватар для LeoSamar
    Лучших ответов
    0

4
    За восемь лет ТП мне ни разу ничем не помогла.
    Наиболее частые ответы:

1. В настоящий момент в игре у части игроков могут наблюдаться трудности, спасибо за понимание.
    2. В логах игры не сохранились ваши : фраги / победы / подкаты и т.п., спасибо за понимание.
    3. Рекомендуем подождать три часа, а потом переделывать заново
    Кого выкидывает с ресурсов мыльца после "слияния" или затрахивает постоянным - "введите код". Просто заходите посредством ВПН через европу и все проблемы, как рукой снимет. Совпадение? - Не думаю

Десантник Аватар для ordergold
    Лучших ответов
    0

4
    бесполезный отдел ,просто уберите этот пункт и все чтобы все знали что подержки в игре нет ,случилась проблема с читаком или оплатой ты знаеш тут не к кому обратится поэтоу проще не платить а встретил чита просто выходиш пусть один играет
    закрываеш папку мод и все !!! пусть кому нужны моды в другом проекте сидят игра проверят наличие базового клиента на старте ,зашел с модом все бан на постоянку ,фанаты якобы безвредных модов в игре пусть играют в другой проект со своими безвредными модами вам же ненравится базовый клиент поэтому делать вам тут нечего

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

я уе давно знаю что подержка тут неочем пустое место поэтому неплачу ,возник проблему с пополнением и ихо мычание в тихушу мне ненужно ,одекватных работников я там невижу поэтому проще неплатить ,будут проблемы с игрой просто ее удалить ,техническая сторона слабая у проекта повлиять мы на нее неможем поэтому чего тут страдать и бится головой о стену
    «Призраки не играют по правилам»

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Тяжеловато обсуждать то, чего нет
    Вопрос: Хочу играть РМ без читеров в комнате. К кому мне обратиться?
    Ответ: к психиатру.
    Большой и жирный поздравлям! Объявился "он самый" II!

Новобранец Аватар для GoKLLEM
    Лучших ответов
    0

1
    В первую очередь упраздните обращение в тп.
    Слишком замарочено у вас там все, нужно сделать проще.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения