+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Камуфляжи в Warface от игроков.

Вояка Аватар для COMANCHO81
    Лучших ответов
    40

Камуфляжи в Warface от игроков.

Хотелось-бы видеть в нашей игре(хоть иногда)систему авторских камуфляжей на оружие.Создать тему в которой один из сотрудников по своему усмотрению будет отбирать время от времени камуфляжи от простых игроков которые в дальнейшем вводились-бы в игру за варбаксы(так как эта валюта стала не популярной).Лично я не могу себе позволить купить камуфляж «Люкс» за 999 кредитов но я-бы с радостью потратил заработанные варбаксы на камуфляжи от обычных игроков.На новогодние праздники я не имея совершенно ни какого опыта в текстурировании попробовал сделать что то своё и вот что получилось,ну а талантливых ребят играющих в данный проект я думаю уйма,и они-бы нас радовали своими идеями,даже без денежного вознаграждения.Разработчики,подумайте об этой идее,так вы станете ближе к своим игрокам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: альфа.jpg
Просмотров: 74
Размер:	55.3 Кб
ID:	1461297Нажмите на изображение для увеличения
Название: альфа3.jpg
Просмотров: 55
Размер:	69.0 Кб
ID:	1461298Нажмите на изображение для увеличения
Название: альфа2.jpg
Просмотров: 46
Размер:	55.7 Кб
ID:	1461299
    Последний раз редактировалось COMANCHO81; 05.02.2020 в 00:32.

Шпион Аватар для KomisarZhiber
    Лучших ответов
    2
    Вот один чел пиарит свой скин на тэс-9 для конкурса,ни вижу ничего сверхъестественного если честно,слишком светится красная часть.Почему ты не закинешь в движек свой скин и не побегаешь на карте как он?

Лучших ответов
    40
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Почему ты не закинешь в движек свой скин и не побегаешь на карте как он?
    Потому что у меня нет доступа как у него к закрытому серверу,я понятия не имею что это и как оно работает.Я у него спрашивал как он в игру закинул свой скин и он ответил-Это сервер закрытый и получил я доступ благодаря одному человеку и он же помог внести скин в игру).В движек закинуть скин могу но побегать с ним по карте нет,не знаю как это делается.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    Потому что у меня нет доступа как у него к закрытому серверу,я понятия не имею что это и как оно работает.Я у него спрашивал как он в игру закинул свой скин и он ответил-Это сервер закрытый и получил я доступ благодаря одному человеку и он же помог внести скин в игру).В движек закинуть скин могу но побегать с ним по карте нет,не знаю как это делается.
    Не знаю что он имел в виду под словами-закрытый сервер,скорей всего это эмулятор европейского ИЦ года этак 2017.

Лучших ответов
    40
    Цитата Сообщение от KomisarZhiber Посмотреть сообщение
    Не знаю что он имел в виду под словами-закрытый сервер,скорей всего это эмулятор европейского ИЦ года этак 2017.
    Что за эмулятор я тоже не знаю но вот скин его понравился,парень старался,делал с нуля но в конкурсе выиграл скин на который просто наложили текстуру и сменили режим наложения-это не работа а г.... И я понял,что здесь старайся не старайся,никто твою работу не оценит.

---------- Сообщение добавлено 19.01.2020 в 01:22 ----------

Вот еще мой скин на МАГ-7.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от COMANCHO81 Посмотреть сообщение
    Что за эмулятор я тоже не знаю но вот скин его понравился,парень старался,делал с нуля но в конкурсе выиграл скин на который просто наложили текстуру и сменили режим наложения-это не работа а г....
    Годно,а вот в конкурсе да, выйграл чувак с ***** скином,просто ппц безвкусица у админов как можно выбирать такие работы где ни прилагалось ни капельки труда.Я таких работ с пол сотни за пол часа наделаю как тот чел,тупо видно текстура с верху на картинку оружия наложена и всё.

Новобранец Аватар для Slavichman2001
    Лучших ответов
    0
    Полностью согласен с автором.
    Скины в эту игру ввели уже достаточно давно, и каждое обновление просто пичкают Варфейс новыми бесполезными шкурками.
    Разработчики ведь регулярно проводят различные арт-конкурсы, так почему бы не совместить приятное с полезным? Мне кажется, что очень многие творческие и умелые игроки приняли бы участие в подобном. Вообще было бы неплохо создать отдельную мастерскую для скинов, карт и тд. (как во всем нам известном зарубежном игровом онлайн сервисе), но к сожалению, этот проект уже достаточно стар для таких масштабных нововведений

Инактив: 03.01.2014 - 09.12.2017 У кого больше?

Лучших ответов
    40
    Вот еще,третий мой скин на Вектор.

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    144
    Куплю сразу же, камуфляжка с акулой не хватает точно)
    #ОберонЖив

Лучших ответов
    2
    Блин, скин на Вектор огонь,я хочу такой.

Лучших ответов
    40
    Последний раз редактировалось COMANCHO81; 21.01.2020 в 23:25.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения