Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: [Есть ответ] Модули оружия Beretta ARX

Вояка Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    55

1

Модули оружия Beretta ARX

Объяснит мне кто нибудь, почему играя на мясорубке с ARX ,после респавна у меня прицел, сошки и глушак появляются лишь через пару секунд? Стреляю с мушки без глушака
    На остальных пушках такого не замечал, реснулся и всё норм.
    амд Рязань 5 2600, 16 гиг оперы, ссд диск, карта 1660 ti. Что не так с арх, чтоб комп не успевает прогрузить текстурки модулей?

Должно быть так.

А происходит так

Ликвидатор Аватар для SPECTRASONICS
    Лучших ответов
    162

0
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне копипастишь ответы с поддержки мейл ру? Ты читал вообще мой пост? Я говорю на других пушках такого нет. Причем тут пинг? Тем более с ним и качеством инета всё отлично.
    На счет твоей проблемы известно, проблема эта очень давно и почему-то ее все никак не исправляют. Так что не огорчайся на меня, эти советы частично решают эту проблему. А так мне самому интересно, что здесь будет лучшим ответом.

Лучших ответов
    537

0
    Данная проблема присутствует в игре давно и касается всех камуфлированных модулей, втч золотых и уникальных модулей. В идеальных условиях задержка мала и вы видите лишь резкую смену модулей при возрождении, но при ухудшении качества связи это время увеличивается. Кроме того, советую держать игру на SSD диске. Я тестил данную проблему с сетью, загруженной скачиванием большого файла, в таком случае, я получал возрождение с пушкой без модулей и мог успеть прицелится во врага с мушки, поэтому интернет это главная причина, большой пинг так же влияет. Вы можете составить запрос в техническую поддержку, чем больше запросов по конкретной проблеме, тем выше приоритет её исполнения. В остальном же, остаётся следить за новостями и ждать исправления, в игре происходит много глобальных перемен, не исключено, что и эту проблему исправят или уже исправили на птс.

Котик говорит, что нужно обратиться в тех. поддержку, слушай котика!
    Skill=15066

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения